Р-фарм Ставропольская 204

Советую соискателям не тратить свое время на данную. "компанию". Названием примазались к известному фармацефтическому предприятию, рассказывают, что якобы являются филиалом и тд. А на-деле Шарага по-продаже бадов. Очень много понтов на-собеседовании и обучении, но на прямые вопросы, касаемые продукции не отвечают, все покрыто тайной. Зато про "Большие"заработки рассказввют охотно. На собеседовании конвейер из соискателей. Впрочем, если у вас много времени и вы не знаете, что-с-ним делать, то можете сходить).

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Столовая Фома и Марфа - ул.Таежная 204 - негативный отзыв

Не оформляет трудовой договор.Обьем работы большой т.к.нет поваров или уходят поработав немного.Покупает просроченные продукты.Постоянно нехватка нужных продуктов.Моющих средств нет только мыло.Вода холодная.Мыши бегают прямо по столовой по продуктам.Негде хранить заготовки.Оставшиеся супа,гарниры ставят просто в холодном помещении где бегают мыши.Сама хозяйка скрывается на авито под другим именем "Наталья" т.к.многие ее уже знают и не идут работать к ней.Проживание предоставляет в хостеле,где также мыши,туалет и душ общий с мужчинами и на 2 этаже.Условия ужасные.

05.07.2019
ИП Шугаев Алексей Игоревич Моск. обл. г Красногорск ул Ленина д 15а кв 204 - Выслан несоответствующий заказу товар

Заказала согласно предоставленной рекламе товар мини кондиционеры Арктик обговорили с менеджером условия поставки и оплаты /в количестве 2 шт на сумму 3750руб/На следующий день 22 июня перезвонили и сказали что товар мне отправлени сообщили трек номер для отслеживания Трек номер посылки 10212236304082 и когда посылка пришла на почту по СМС поступило сообщение от order2.me напоминание Ваш заказКОНДИЦИОНЕР АРКТИК АИР 2 Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РОСФАСАД" 610040 г. Киров, ул. Павла Корчагина, 225, оф. 204

Работал там меньше года. За месяц некоторые по 300 часов пашут. Обеда нет., выходных нет. Зарплата за 240 часов 15 000 р. После увольнения долг за отработанное не дадут. За переработку ничего не дают. Зарплату выдают всегда с задержкой и не говорят сколько дадут и час стоит около 80р. Охрана труда - нет такого понятия, шанс покончить жизнь несчастным случаем Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Ставропольская говядина" - негативный отзыв

Работал в ООО "Ставропольская говядина" в отделении №1 пос. Большевик, могу сказать, что компания достойная, все привлечения к работе в выходной день оплачивались, заработная плата выплачивалась вовремя, больничные, отпуска все как положено. К сожалению вынужден был сменить местожительство и мой нынешний работодатель оставляет желать лучшего. Подробнее>>

01.12.2019
Тяньши тиэнс Ставропольская 196

Ставропольская 196 Тиенс,тяньши.сегодня прошел 3 день занятий. [censored] типичный вначале шифруются не говорят чем конкретно надо заниматься. Сегодня выкатили про бизнес пакет 25 тыс руб надо заплатить,чтобы купить ихней хрени и у них работать. Я плюнул и ушел. Развод сетевой Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
Ставропольская биофабрика

Ставропольская биофабрика, ужасное место, как будто вернулся в 70 годы. Самодурство высшего руководства и мягко говоря ну уважительное отношение. Зп копейки. Устроился в конце года рассчитывал на какую либо премию, работы очень много не заметил как пол года пролетело, как один день. А оказалось чтоб премию получить нужно год отработать. На собеседовании спросил, почему специалист требуется срочно? В чем подвох? Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ул ставропольская 146

В Краснодаре на ул ставропольской 146 находится левая контора которая обещает устроить на работу в обмен на свои персональные данные но куда сказать не может, офис какой-то засраный, девушка которая там сидит заикаится и сказать нечего не может, где надо работать не знает. Люди не давайте левым конторам свои персональные данные, в Краснодаре очень много контор левых которые хотят получить Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ставропольская городская больница №3

Здравствуйте, я врач невролог, стаж работы 12 лет, отец 3 детей.Хочу рассказать о вопиющем случае, который произошёл со мной.Я устроился неврологом на работу в Ставропольскую 3 городскую больницу в отделение ОНМК.Во время моего первого ночного дежурства, пришли 2 молодые девицы, с направлением из поликлиники с диагнозом Острое нарушение мозгового кровообращения ( обратите внимание, с таким диагнозом пришли своими ногами),после того как я осмотрел пациентку, я отказал ей в госпитализации, так как диагноз Острое нарушение мозгового кровообращения не подтвердился, кроме того больница в тот день вообще не дежурила, по оказанию помощи, данной группе пациентов, а дежурила городская больница №4. На Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
Ставропольская Водно-Пивная Компания отзыв сотрудника точка.ру

Руководитель филиала кмв Мишенин Денис Владимирович настолько непорядочный,лживый,к своей цели шагает,КАК ГОВОРЯТ ПО ТРУПАМ! ЛЮДИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С НИМ И С КОМПАНИЕЙ ООО"СТАВРОПОЛЬСКОЙ ВОДНО-ПИВНОЙ КАМПАНИЕЙ" ВЫ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЫТЬ НЕ УГОДНЫМ И ТУТ ЖЕ БЫТЬ УВОЛЕННЫМ!!! Подробнее>>