Отзыв клиента Elya о компании Международная академия здоровья

Медцентры

Адрес: Хабаровск

Автор: Elya

не найдены

09.08.2015 г. Побывала сегодня у косметолога, на RF-лифтинге (процедура по акции). Врач - милейшая женщина, внимательная и специалист отличный (Ольга Ивановна, фамилию, к сожалению, не помню) в центре - вежливый персонал, процедура и приятная и эффект виден сразу, хотя рекомендовано 8-12 процедур. О них рассказали, но не навязывали), что очень важно. Перед тем, как пойти туда, прочитала кучу отзывов, положительные были не все, что насторожило. Но все прошло просто чудесно. Спасибо Академии здоровья! Косметолога рекомендую)

28.06.2016 | положительный отзыв
Ремонт обуви и изготовление ключей, мастерская, ИП Цацалиди Т.Н. - отзыв пользователя Elya Podoinicyna о работе в компании

Elya Podoinicyna:
Компания Алиди- это мой первый лучший работодатель !! В компанию я пришла в сентябре 2014 года , отработала почти 3 года !! За это время я могу выделить, следующие плюсы : 1) Стабильныя,белая заработная плата (хорошая) 2) Опытный, компетентный руководитель 3) очень хороший коллектив, приятные люди, с которыми приятно работать и находиться рядом ! 4) Много интересных и сложных задач, работа в режиме многозадачности! Решая эти задачи ив понимаешь, что растешь в профессиональном плане 5) не могу не отметить - хорошие и комфортные рабочие места , комфортный , современный офис ! 6) забота компании о своих сотрудниках

Москва, Маршала Неделина, 1р киоск