Медцентры

Адрес: Хабаровск

Автор: Наталья

не найдены

Спасибо врачам поставили на ноги. Сейчас хоть и много клиник. Но найти толкового врача сложно, а здесь мне очень помогли. Говорю это по уже сложившемуся опыту, прошло немного времени а я себя чувствую гораздо лучше.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Международная академия здоровья

Не могу сказать ничего отрицательного! Хорошая, чистая, современная клиника с приветливым персоналом и высококвалифицированными сотрудниками. Попадала сюда не раз и к разным врачам - гинеколог, эндокринолог, узист. Маму к кардиологу возила, анализы тут делали. Короче, всегда все и всеми оставались довольны. Хорошо, что у нас есть такая клиника!

Хабаровск

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Международная академия здоровья

У меня очень негативный осадок после посещения данного заведения, заманивают бесплатной процедурой, якобы по акции, а по приходу навязываю совершенно другие услуги! Меня долго уговаривали придти на бесплатную процедуру (ультразвуковую чистку) в итоге записали, несколько раз звонили, уточняли приду я или нет. В итоге я пришла к назначенному времени, разделась, просидела в коридоре минут 10-15, после чего ко мне подошла девушка в белом халате (даже язык не поворачивается сказать врач) и сообщила, что сегодня мне не могут сделать данную процедуру, либо я должна перезаписаться, либо пойти на консультацию к

Хабаровск