02.04.2015 | отрицательный отзыв
Нкс - нац. Кабельные сети - телевидение - Качество услуг - разводилово

Несколько лет назад НКС предложило нам услуги кабельного ТВ-оплата выше предыдущей кампании(только центр.ТВ)-в два раза выше, но, немного-135р.Мы согласились.Через пару лет новые каналы практически невозможно смотреть-рябь.Проверка сигнала до щитка ничего не дала-у них всё ОК.А в квартире я ничего не меняла...после их проверки забарахлил еще один канал.Мне предложили поменять кабель(мол испортился)=2400руб.Я отказалась, потому, что такая же история была со "СТРИМ"-провайдером-это Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Омские окна отзывы - Отказались от договора

Замерщик из компании "Омские окна" измерил обычное кухонное окно и окно в зале с дверью на балкон. Ничего сверхъестественного опять же попросить не удалось (например, цельной двери без рейки). Москитная сетка только на кухню. Зато цена вышла заоблачная. Не понимаю за что такие цены. Это компания какого-то люкс-класса? Укажите тогда хоть где-нибудь об этом. Естественно мы отказались от договора. Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Омские окна отзывы - Безответственная компания

Окно в комнате попросили с прямым наружным подоконником. Указали это в договоре. Уточнили перед установкой. Всё равно сделали с косым. Попутно разрезала спинку кровати, они на этой спинке резали пластик. Обещали починить, не смогли.Потом обещали в счёт испорченное вещи бесплатно поставить наружные части, 4 года прошло - ничего не изменилось. Но нервов они нам попортили звонками во время работы и повторными приходами "посмотреть". Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Омские хвостики

Увидела объявление о вакансии администратора, всей душой хотела устроиться в это место, т.к. души ни чаю в ломатых братьях наших меньших. В описании вакансии была просьба прислать резюме. У меня отличное резюме на хх.ру, и я с уверенностью отправила ссылку на него. На что мне пришел ответ руководителя, о том, чтоб ознакомиться с моим резюме, ей нужно будет авторизоваться на

Россия, Омск

14.11.2017
Омские потолки

Елена:

Никому не советую фирму "Омские потолки". Так как заказывали мои родители в этой фирме, решили и мы сделать натяжные потолки. В зал заказали двухуровневый потолок с волной, на которой порядка 6 ламп и в середине люстра. Когда приехал замерщик объяснил, что на потолок и комплектующие действует гарантия. В итоге 1 светильник = 1500р. (весь потолок 36 000). Мы не стали сами покупать светильники дешевле для того, чтобы действовала гарантия. В итоге вечером я увидела, что не работает 2 светильника. В чем причина поломки неизвестно, может проводка или еще что. Сама я не стала лезть и откручивать что-либо. В итоге позвонив в компанию мне нахамили жутко и сказали, что ничего делать не будут. Администратор кидал трубку, сказав разбирайтесь сами. Когда заказывали потолки, то рассчитывали на хороший сервис, грамотное отношение к клиентам, которые не раз делали заказы. Конечно, такого мы не ожидали, ...

Омск, 20 лет РККА, 187

02.11.2016 | отрицательный отзыв
28.01.2015 | положительный отзыв
05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
ООО Кабельные - отзывы отзывы

palena890:
Компания ЗАО "НПЦ "СПС" благодарит Кабельные системы за поставку кабеля управления КУПВ 27х0,5. Селезнев П.С.

г Санкт-Петербург, ш Московское, д 42 к 2

07.07.2015 | положительный отзыв
ООО Кабельные системы - отзывы

neopa:
ООО "СтройТехнология благодарит за поставку кабеля и быструю обработку заявки.Главный инженер: В.А. Криуляк

г Санкт-Петербург, ш Московское, д 42 к 2