Компания "Омские окна" (Россия, Омск) - Хорошая компания по установке окон и жалюзи

LacertaBanana:

Установка, качество, результат

Доброго вам времени суток. Сегодня хочу вам поведать о компании по установке пластиковых окон "Омские окна". Об этой компании я узнала из интернета, прочитав отзывы (весьма положительные), решила, что можно на них положится. Вот я переехала от родителей и в доме, куда съехала окна были сделаны из дерева. Первый год разницы не ощущалось, ничего не продувало. Единственное, что эстетично было не айс. И вот второй год проживания, стало хуже... ветер было не только слышно, но и ощущался на коже, ужас вообще. И вот настал тот день, пошла в офис и решила заказать окна в спальню и на кухню. В офисе девушка, которая принимает заказ, оказалась очень вежливой. Все доходчиво объяснила, на все вопросы ответила. Сперва замер, выбор окон и фурнитуры. Затем назначение даты и времени. Дело было в конце марта, думала будет тепло, но было средне. Но окна устанавливать можно. Замерщик милый мужчина, подсказал, что лучше, что хуже. Оговорили детали. В назначенный день пришли 2 установщика. Я им не мешала, работа заняла у них около 5 часов. Единственный минус... они курили прям у меня в квартире, я понимаю, что работа и все такое, но это уже слишком. Старые окна вынесли в коридор и мусор вынесли через дня 3 - 4. Не критично. Окна установили на славу, на первый взгляд. Как оказалось на кухне форточку продувать стало... заводской брак. Все пришли и заменили. Без вопросов. Без проблем. Кроме окон я так же заказала установку штор. Выбор большой, как материала, так и расцветки. С овечками в спальню. Никаких проблем не было как по замеру, так и по установке. Меня все радует теперь! На кухне выполнена под деревенский больше стиль. Шторы легкие в управлении. Чистятся так же не проблемно. За установку окон в двух комнатах получилось - 43000. А за шторы около 8000. Советую данную компанию. Ответственно подходят к делу!

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Омские окна отзывы - Отказались от договора

Замерщик из компании "Омские окна" измерил обычное кухонное окно и окно в зале с дверью на балкон. Ничего сверхъестественного опять же попросить не удалось (например, цельной двери без рейки). Москитная сетка только на кухню. Зато цена вышла заоблачная. Не понимаю за что такие цены. Это компания какого-то люкс-класса? Укажите тогда хоть где-нибудь об этом. Естественно мы отказались от договора. Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Омские окна отзывы - Безответственная компания

Окно в комнате попросили с прямым наружным подоконником. Указали это в договоре. Уточнили перед установкой. Всё равно сделали с косым. Попутно разрезала спинку кровати, они на этой спинке резали пластик. Обещали починить, не смогли.Потом обещали в счёт испорченное вещи бесплатно поставить наружные части, 4 года прошло - ничего не изменилось. Но нервов они нам попортили звонками во время работы и повторными приходами "посмотреть". Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв