19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

15.12.2023 | отрицательный отзыв
строительный двор

Опишу ситуацию. Сын подруги два месяца отработал в магазине мерчандайзером, вчера уволился "по собственному желанию" по желанию директора магазина. Причина наличие пирсинга :маленького колечка в ухе и крохотной штанги в брови.Украшения не вызывающие, скорее практически не заметные, если не заострять внимание. Нет, каждая компания имеет право на требования к внешнему виду сотрудников, никто с этим не спорит, но...подобные требования обговариваются. Это может быть пункт в договоре, но, как правило, для крупных компаний это Этический кодекс компании.К сожалению, никто показать, где это прописано, сыну подруги не удосужился или не смог в ...
коллектив И условия труда

15.12.2023 | отрицательный отзыв
строительный двор: Работа в Центральном офисе

Проработала 3 месяца в Центральном офисе коммерческий департамент, отдел службы обработки информации. Руководитель данного отдела не компетентная и абсолютно не знающая своей работы. За рабочими советами приходилось бегать по всему коммерческому департаменту, потому что спрашивать у неё бесполезно, она не знает. При этом все время пытается навешать на сотрудников работу, которая не входит в их зону ответственности. При этом всем зарплата 33 000 рублей. За копейки будете работать за себя и того парня. Логичные доводы здесь не работают, уходишь ровно в 5 плохой сотрудник, и плевать что ты свою работу ...
Их нет.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
14.02.2015 | отрицательный отзыв
АВИ-Т, проектно-строительный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают и клиентов и рабочих. Руководитель Андрей - конченный упырь. Свои косяки сваливает на всех, на кого только можно, но себя считает за святого! Кинул нашу бригаду. Потом я узнал, что и клиентов кидал.
Много обещали, хорошее первое впечатление

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Отличный строительный магазин и хорошая работа

местоположение рядом с домом, официальное трудоустройство, сплоченный и дружный коллектив Работаю в ТД «Вимос» уже много лет, с 2014 года, все устраивает. Коллектив дружелюбный, заработную плату никогда не задерживают, оформление официальное.И отмечу как покупатель, очень широкий и большой ассортимент товаров
их нет

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин.

Большой ассортимент товаров, доставка, услуги (сборка мебели, монтаж унитазов, смесителя, установка душевых кабин, установка дверей и окон, шиномонтаж и др.) Большой и чистый строительный магазин, комфортное обслуживание, вежливые кассиры и продавцы, большой ассортимент товара. На территории магазина, есть парковка. Помощь в погрузке крупногабаритного товара.
Неудобства подъезда к магазину со стороны Колмово.

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин

Вежливый персонал, частые акции и скидки, большой выбор товаров Периодически захожу в Вимос за расходниками(лампочки, батарейки и т. п.)Часто бывают акции с хорошими скидками(20-25%), что не может не радовать мой кошелёкМагазин очень большой, поэтому найти дорогу бывает сложно, но в этом вопросе всегда помогают сотрудники магазина, которые вежливо и доступно отвечают на любые вопросы покупателяАссортимент в Вимосе достаточно большой и я всегда нахожу то, за чем прихожуМагазин рекомендую
Сайт не всегда работает корректно, поэтому советую пользоваться приложением(оно в разы удобнее и там есть сканер штрихкодов)

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Строительный Двор

Оплата труда, условия, ложи руководства . Бегите если вы на собеседовании встретите Шкаливову [В.] выглядит как женщина с низкой социальной ответственностью) слов правды она вам не скажет. Обман по поводу зарплаты и условий труда, будете работать 24/7 за 50 тысяч
Их просто нет.сплошное вранье и обман