13.02.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы о компании

Миха:
Полгода учился, наконец, меня выгнали из школы Connect School. Говорят, что вы неспособный и вам не дано обучение игре на гетере. Я был поражен.

10.08.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы сотрудников

Анюта Назарова:
Записывали свадебную песню для молодожен! Петь толком никто не умеют.., но ребята так здорово все записали и свели, что получился просто шедевр!!! Спасибо большое за скорость, профессионализм и радушие

22.11.2018 | положительный отзыв
Школа вокала CONNECT School отзывы

Said Torpishchev:
Я не знаю, почему тут есть негативные комментарии, наверное это накрутка некая, или сила конкурентов, но я занимаюсь вокалом у Полины, и на прошлой неделе записал сольную песню. Огромное спасибо Connect music!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна Ирины Фефеловой - отзыв работника «Антон Солонько» о работе в компании

Положительных сторон не нашел.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Студия Беляевой Ирины

Студия Беляевой Ирины это место в котром хочется работать всю жизнь. Красиво, удобное месторасположение, прекрасный коллектив и отличный руководящий состав. Деректор клиники и главный врач, чуткие и отзывчивые люди, готовые пойти на встречу сотрудникам. Зарплаты выше чем стреднее по рынку, что не может не радовать. Контингент клиентов высокий, очень приятно работать с такими людьми. Всем советую рассмотреть, как потанцеальное место работы.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
master-service.ru или Студия элитного жилья (Акименкова Александра и Ирины Акименковой)

Не могу сказать, что исключителmyо все плохо, но смысла обращаться в эту компанию нет никакого! Jпишу свою историю обращения в студию. Работали с дизайнером студии — Труновой К. — разработка проекта затянулась на 8(!) месяцев, отдали почти 400 тысяч за него. Когда проект — то бред. Проблем во время работы не было — люди приветливые, вежливые, всегда гостеприимный прием, но за такие деньги Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна Ирины Фефеловой

Положительных сторон не нашел. - Не расплатились со мной за ремонт квартиры, несмотря на то что собственник заплатил дизайнеру Ирине Фефеловой сумму, в несколько раз превышающую стоимость моих услуг; - Деньги на материалы для ремонта приходилось выпрашивать (именно выпрашивать) от трех дней до недели; Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия дизайна Ирины Фефеловой »

Положительных сторон не нашел. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна Ирины Фефеловой

В мае 2015 года устроился прорабом к Ирине Фефеловой. В мои обязанности входило воплотить составленный ею дизайн трехкомнатной квартиры в реальность. Ирина сразу сказала,что расчет будет произведен по окончании работ, но когда работы были выполнены Ирина расчитываться отказалась. Хотелось бы чтобы никто больше ни один человек не сотрудничал с этой обманщицей. Её сайт http://irinafefelova.ru/ Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты ирины артемьевой

руководитель трех салонов красоты артемьева неадыкватная шарашкина контора.регулярная задержка заработной платы,плохая организация рабочего места.неккоректные расчеты при увольнее сотрудников(улыбается,обещает одно а платит совсем другое,штрафы за все что придумает,лишь бы сэкономить)часто увольняет без объективных причин. Подробнее>>