Отзыв пользователя Алина о компании Студия Беляевой Ирины

Алина:

Студия Беляевой Ирины это место в котром хочется работать всю жизнь. Красиво, удобное месторасположение, прекрасный коллектив и отличный руководящий состав. Деректор клиники и главный врач, чуткие и отзывчивые люди, готовые пойти на встречу сотрудникам. Зарплаты выше чем стреднее по рынку, что не может не радовать. Контингент клиентов высокий, очень приятно работать с такими людьми. Всем советую рассмотреть, как потанцеальное место работы.

Отсутсвуют

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна Ирины Фефеловой - отзыв работника «Антон Солонько» о работе в компании

- Не расплатились со мной за ремонт квартиры, несмотря на то что собственник заплатил дизайнеру Ирине Фефеловой сумму, в несколько раз превышающую стоимость моих услуг; - Деньги на материалы для ремонта приходилось выпрашивать (именно выпрашивать) от трех дней до недели;
Положительных сторон не нашел.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Смело могу сказать, что здесь все преподаватели профессионалы. Я хожу на занятия по эстрадному вокалу и обучение игры на гитаре уже на протяжении года и не хочу останавливаться на достигнутом. Здесь все подскажут, научат и подарят веру в себя. Каждый отчетный концерт проходит, как мгновение. У меня уже много призовых мест и все это благодаря педагогам студии Ирины Сокериной.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

На первое бесплатное занятие в вокальной студии я попала совершенно случайно, пошла за компанию с подругой. В результате уже год я занимаюсь с Ситниковой Натальей, педагогом по вокалу и с Коваленко Егором, педагогом по обучению ирге на гитаре. Я в восторге от студии, не хожу на них, а бегаю! Так что рекомендую всем!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Мое пение - это как мое хобби и моя зарпалата. Я люблю петь, но всегда не хватало немного до идеала. Поэтому я и пришла в вокальную студию Ирины Сокериной. Здесь конечно реально учат, результат я вижу и сама, хотя очень критично отношусь к себе, к тому что делаю. Поэтому выражаю благодарность всей организации и моим учителям.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Заниматься вокалом в студии Ирины Сокериной одно удовольствие. Очень удобное расположение, везде новое и качественное оборудование, а педагоги просто профессионалы своего дела! Рекомендую всем кто хочет добиться реальных результатов.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Мои вокальные данные действительно изменись в лучшую сторону, это стало заметно даже после первого занятия. Сейчас уже прошло полгода, я успешно выступаю на концертах и занимаю призовые места. Готовлюсь к поступлению в ВУЗ, благодарю педагогов за то, что помогают мне развивать свой талант.

22.01.2019
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы о работодателе

Алексей:
Все началось с того, что я пришел на "БЕСПЛАТНОЕ" пробное занятие, которое на самом деле стоит 300 рублей и длится 20(!) минут, в течение которых вам рассказывают про СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ. Мне предложили купить абонемент по акции, 10 занятий за 10 тысяч. Я решил рискнуть. На следующей неделе я принес туда 10000 рублей. Моё первое занятие вместо заявленных 60 минут шло 50, ибо 10 минут от занятия педагог тратил, опять же, на организационные вопросы. Но так как я купил этот абонемент, думал, ладно уж, отхожу эти 10 (Со мной не заключали никакого договора, мне дали цветную бумажечку и продали её, как билет в кино). Это было 18 ноября 2018. Потом я до Нового Года не ходил, не было возможности. Буквально на днях звоню туда, мол, запишите на занятие. Знаете что мне сказали? "А ВОТ ЗНАЕТЕ, У ВАС АБОНЕМЕНТ ИСТЕК 01.12. ВЫ КАК БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ, КАРТОЙ ИЛИ НАЛИЧНЫМИ?" Сказать, что я мягко говоря был в шоке - ничего не сказать. Мой педагог Екатерина (пламенный привет ей), всучила мне ту бумажку 18.11, зная, что ее срок действия истекал 1 декабря 2018, даже не предупредив о том, что у абонемента есть в принципе срок

05.03.2019 | положительный отзыв
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы о компании

Екатерина:
С первого занятия я как будто попала в волшебный мир. Время пролетает незаметно, заниматься с педагогом Еленой Николаевой одно удовольствие, она настоящий профессионал. В результате я начала лучше владеть своим голосом, замечаю как вокальный диапазон расширяется и стабилизируется.

06.03.2019 | положительный отзыв
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы сотрудников

Кристина:
Для меня вопрос развития себя очень важен, и я побывала во многих студиях, прежде чем остановить свой выбор на этой. Тут меня устраивает все- место, профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому. И так же мне было важно научиться держать себя на сцене, этот пункт превзошёл все ожидания. Спасибо педагогу по актёрскому мастерству- Валентине Сутягиной.

21.03.2019
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы

Анастасия:
Хожу на занятия по вокалу к преподавателю Алене в студию на Киевской около двух месяцев. Сначала я приобрела купоны на 8 занятий, чтобы присмотреться, а затем продолжила заниматься по обычной стоимости. Мне очень нравится, хожу на занятия с удовольствием. Есть возможность заниматься у любого преподавателя на любых локациях, но меня все устраивает здесь. Школа регулярно организует мероприятия, где ты можешь принять участие. В итоге появляется мотивация работать лучше. Школа очень строго оносится к посещаемости, нельзя отменить занятие позже, чем за 24 часа, иначе занятие пропадает. Это конечно меня не очень радует, но, с другой стороны, это дисциплинирует.