Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Заниматься вокалом в студии Ирины Сокериной одно удовольствие. Очень удобное расположение, везде новое и качественное оборудование, а педагоги просто профессионалы своего дела! Рекомендую всем кто хочет добиться реальных результатов.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Смело могу сказать, что здесь все преподаватели профессионалы. Я хожу на занятия по эстрадному вокалу и обучение игры на гитаре уже на протяжении года и не хочу останавливаться на достигнутом. Здесь все подскажут, научат и подарят веру в себя. Каждый отчетный концерт проходит, как мгновение. У меня уже много призовых мест и все это благодаря педагогам студии Ирины Сокериной.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

На первое бесплатное занятие в вокальной студии я попала совершенно случайно, пошла за компанию с подругой. В результате уже год я занимаюсь с Ситниковой Натальей, педагогом по вокалу и с Коваленко Егором, педагогом по обучению ирге на гитаре. Я в восторге от студии, не хожу на них, а бегаю! Так что рекомендую всем!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Мое пение - это как мое хобби и моя зарпалата. Я люблю петь, но всегда не хватало немного до идеала. Поэтому я и пришла в вокальную студию Ирины Сокериной. Здесь конечно реально учат, результат я вижу и сама, хотя очень критично отношусь к себе, к тому что делаю. Поэтому выражаю благодарность всей организации и моим учителям.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Мои вокальные данные действительно изменись в лучшую сторону, это стало заметно даже после первого занятия. Сейчас уже прошло полгода, я успешно выступаю на концертах и занимаю призовые места. Готовлюсь к поступлению в ВУЗ, благодарю педагогов за то, что помогают мне развивать свой талант.