Студия вокала Ирины Сокериной отзывы

Анастасия:

Мечтаете научиться петь, чтобы, не стесняясь, исполнять в кругу друзей любимые композиции, покорять окружающих красотой и силой своего голоса? Записывайтесь на занятия в студию вокала Ирины Сокериной, где раскроют скрытый талант, докажут вам, что ничего невозможного нет.В студии ждут взрослых и детей, желающих постичь тот или иной музыкальный стиль. Здесь каждый добивается успеха, так как обучается по авторской методике Ирины Сокериной, основанной на трех китах: правильном дыхании, артикуляции и освоении кантилены, то есть плавного воспроизведения гласных при пении. Ирина собрала воедино лучшие упражнения от разных школ, постоянно совершенствует технику преподавания, предлагает ученикам новые результативные способы раскрытия таланта. Вы можете попробовать формат индивидуальных занятий, петь в ансамбле. Для жителей других городов и тех, кому трудно добираться до студии, есть дистанционное обучение. Все, что нужно в этом случае от ученика – желание работать и хороший интернет. Приходите, чтобы постичь азы джазового, эстрадного, академического, народного вокала, пройти курсы актерского мастерства, научиться играть на гитаре, фортепиано. Многие из программ доступны детям. Узнать больше о студии, записаться на первое пробное занятие можно, позвонив по телефону.Команда студии вокала Ирины Сокериной научит вас получать удовольствие от пения, предоставит возможность реализовать свои скрытые способности.

г Москва, наб Тараса Шевченко, д 3 к 3

Хожу на занятия по вокалу к преподавателю Алене в студию на Киевской около двух месяцев. Сначала я приобрела купоны на 8 занятий, чтобы присмотреться, а затем продолжила заниматься по обычной стоимости. Мне очень нравится, хожу на занятия с удовольствием. Есть возможность заниматься у любого преподавателя на любых локациях, но меня все устраивает здесь. Школа регулярно организует мероприятия, где ты можешь принять участие. В итоге появляется мотивация работать лучше. Школа очень строго оносится к посещаемости, нельзя отменить занятие позже, чем за 24 часа, иначе занятие пропадает. Это конечно меня не очень радует, но, с другой стороны, это дисциплинирует.

22.01.2019
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы о работодателе

Алексей:
Все началось с того, что я пришел на "БЕСПЛАТНОЕ" пробное занятие, которое на самом деле стоит 300 рублей и длится 20(!) минут, в течение которых вам рассказывают про СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ. Мне предложили купить абонемент по акции, 10 занятий за 10 тысяч. Я решил рискнуть. На следующей неделе я принес туда 10000 рублей. Моё первое занятие вместо заявленных 60 минут шло 50, ибо 10 минут от занятия педагог тратил, опять же, на организационные вопросы. Но так как я купил этот абонемент, думал, ладно уж, отхожу эти 10 (Со мной не заключали никакого договора, мне дали цветную бумажечку и продали её, как билет в кино). Это было 18 ноября 2018. Потом я до Нового Года не ходил, не было возможности. Буквально на днях звоню туда, мол, запишите на занятие. Знаете что мне сказали? "А ВОТ ЗНАЕТЕ, У ВАС АБОНЕМЕНТ ИСТЕК 01.12. ВЫ КАК БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ, КАРТОЙ ИЛИ НАЛИЧНЫМИ?" Сказать, что я мягко говоря был в шоке - ничего не сказать. Мой педагог Екатерина (пламенный привет ей), всучила мне ту бумажку 18.11, зная, что ее срок действия истекал 1 декабря 2018, даже не предупредив о том, что у абонемента есть в принципе срок

05.03.2019 | положительный отзыв
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы о компании

Екатерина:
С первого занятия я как будто попала в волшебный мир. Время пролетает незаметно, заниматься с педагогом Еленой Николаевой одно удовольствие, она настоящий профессионал. В результате я начала лучше владеть своим голосом, замечаю как вокальный диапазон расширяется и стабилизируется.

06.03.2019 | положительный отзыв
Студия вокала Ирины Сокериной отзывы сотрудников

Кристина:
Для меня вопрос развития себя очень важен, и я побывала во многих студиях, прежде чем остановить свой выбор на этой. Тут меня устраивает все- место, профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому. И так же мне было важно научиться держать себя на сцене, этот пункт превзошёл все ожидания. Спасибо педагогу по актёрскому мастерству- Валентине Сутягиной.