14.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Искала по всему городу, а только здесь купила замечательный немецкий шерстяной утеплитель на куртку. Просто супер! Очень довольна! Спасибо! Удобно,что совсем рядом с метро Владимирская. Очень любезное обслуживание.

03.03.2014 | положительный отзыв

alpary:
Долго выбирал, а кожу на антикварный диван купил именно здесь! Самые разумные цены и угодливые продавцы. Есть минусы: неудобный график работы (в воскресенье у них выходной), кожи так много, что она только что ни на потолке висит, трудно сосредоточиться, и они находятся на 3 этаже. Правда, есть лифт. Но, если кто-то хочет выбрать качественную кожу по приличной цене, то можно ехать в Альпари кожа. Удобно добираться, они прямо у м Владимирская в бизнес-центре. Короче, нормальные ребята с хорошим товаром. Рекомендую.

16.07.2015 | положительный отзыв

Иван:
Искал искусственную кожу для салона автомобиля.Нашёл в этом месте по хорошей цене. Отличные продавцы, у одного из них была такая же машина для какой я покупал кожу. Очень приятно было не только купить кожу, но и пообщаться. Спасибо!

17.09.2019 | положительный отзыв
Кожа становится подтянутее!

В этом медицинском центре делаю обертывания. Каждый раз разные. Могу отметить это конечно уходят объёмы. Процедура расслабляет. Кожа становится подтянутее. Ну и при некоторых видах она становится как после скраба-ровная.... Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Безболезненно и эффективно. Гладкая кожа - легко!

1. Абсолютно не больно 2. Студия находится в хорошем районе 3. Новое оборудование 4. Профессиональный специалист работает 5. Цены вполне разумные Делала эпиляцию на лице, усики убирала. Все сделали на 5 с плюсом, главное не... Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Эффективная процедура, кожа стала лучше

Делала в этой клинике алмазный пилинг. Кожа стала заметно лучше, более гладкая, чем раньше, и небольшие следы были местами от акне, их теперь почти не видно. Процедура безболезненная, не опасная, а эффект, как говорится на лицо. Кожа супер! Но пока не перестала кормить грудью, отговаривали делать. Подробнее>>

02.12.2016
КОММЕНТАРИИ К: МЕХ & КОЖА АТЕЛЬЕ отзыв сотрудника Надежда

Ателье находится на Новопесчаной 6, к.1,м. Сокол. Сайт - www.atelie-mex.ru. Кроме как отрицательных и негативных эмоций, данное ателье у меня не вызвало. Ужасное отношение к клиентам, заоблачные цены, просьбы не выполняют, делают так, как им захочется, при этом качество сделанной работы отвратительное, и делается она очень долго (три недели), якобы много заказов, но по факту все делается второпях и в последние дни. Их работа не стоит таких денег, какие они просят, плюс просят деньги за то, что и не делали. Сплошное надувательство. Очень пожалела, что обратилась именно в это ателье. Поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем обращаться туда, а если Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
АЛЬПАРИ-КОЖА, магазин-склад отзыв сотрудника AndreyAltoff

Cамый большой выбор кожи,когда где либо я видел!!! и цены вполне нормальные) думаю обратиться к ним на производство) советую и вам! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Кожа М

В Ельце есть такой кожзавод "ЗАО Кожа М". Сотрудники сидят без зарплаты кто по полгода, а кто больше года. Руководство по хрену, что людям надо что-то кушать, платить за квартиры. А скоро новый год. И будут все как в прошлый новый год сидеть с коркой хлеба за столом. Если вы хотите умереть с голоду, приезжайте в елец на кожзавод! Вам Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Кожа-М

15 апреля 2011 года, Елецким МСО следственного управления по Липецкой области в отношении генерального директора ЗАО «Кожа-М» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 145.1 УК РФ «невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат». Дело возбудили лишь спустя два года с момента нарушения. Прокурором г. Ельца Федосеевым заявления работников ЗАО Кожа-М о задолженности руководством им заработной платы принято ещё в Подробнее>>