Компания Магазин Альпари-кожа

Магазин Альпари-кожа в Санкт-Петербурге продает кожу про-ва Италии для индивидуального пошива одежды, перетяжки мебели, производства обуви ,кожгалантереи и пошива сумок, дермантина для обивки дверей. Широкий выбор кожи натуральной, замши, мехов, дубленой овчины в нашем магазине . Всегда в широком ассортименте натуральная кожа и кожзаменители для обивки мебели в розницу и оптом!

alpary:

Долго выбирал, а кожу на антикварный диван купил именно здесь! Самые разумные цены и угодливые продавцы. Есть минусы: неудобный график работы (в воскресенье у них выходной), кожи так много, что она только что ни на потолке висит, трудно сосредоточиться, и они находятся на 3 этаже. Правда, есть лифт. Но, если кто-то хочет выбрать качественную кожу по приличной цене, то можно ехать в Альпари кожа. Удобно добираться, они прямо у м Владимирская в бизнес-центре. Короче, нормальные ребята с хорошим товаром. Рекомендую.

14.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Искала по всему городу, а только здесь купила замечательный немецкий шерстяной утеплитель на куртку. Просто супер! Очень довольна! Спасибо! Удобно,что совсем рядом с метро Владимирская. Очень любезное обслуживание.

191002 Санкт-Петербург,ул Разъезжая,д12

16.07.2015 | положительный отзыв

Иван:
Искал искусственную кожу для салона автомобиля.Нашёл в этом месте по хорошей цене. Отличные продавцы, у одного из них была такая же машина для какой я покупал кожу. Очень приятно было не только купить кожу, но и пообщаться. Спасибо!

191002 Санкт-Петербург,ул Разъезжая,д12