30.03.2020
Мф Система или ДСВ Мебель

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Пенза

05.04.2020
Мф Система или ДСВ Мебель

Кидают на бабки. Зарабатываешь 50т.р., а получаешь 30т.р..Просто без объяснений, со словами: "не нравится? Вон ворота! Никто не держит!" Бухгалтера воруют в наглую. Дмитриев либо не видит и ему плевать, либо в доле. Официально не проводят, а по приходу налоговиков попросту отправляют домой. Позор Подробнее>>

29.10.2020
Дсв мебель Пенза

Не советую трудоустраиваться на данную фабрику ! Полный беспредел ! Приходишь устраиваться в отдел кадров тебя отправляют к начальнику , начальник к другому ответственному лицу , по итогу отдел кадров даже не в курсе приняли тебя и на какую должность ! Потом куча разборок с зп и т.д у всех хата с краю ! Если не хотите потерять время и

Россия, Пенза

12.05.2020
ДСВ Логистика

Это не компания,а шарашкина контора.В ней процветает воровство,а начальство крышует и получает процент от кражи.Директор [censored] еще тот,начальник охраны его шестерка.Логисты соски,которых набрали и не знают зачем.На складе полный бардак,людей держат за скот.Директор угражает людям увольнением по статье,причем по выдуманным,Вообще директор Это бывший мусор и [censored] в доверие,а сам поступает,как [censored] дырявый Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
ДСВ Роуд отзывы

zilin.kolian2011:
Отработал 10лет водителем на европу за 50-60т.р.в месяц 2-4дня выходных в месяц.автопарк разваливается.новых только пара машин,остальные 2007г.в руководстве семейный подряд.контора так сибе.не рекомендую.в конторе фур 15 осталось от силы.

г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 11

| положительный отзыв
Сомово Мебель - Сомово Мебель

Информация об организации подтверждена 2016-01-28 17:39:14

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

24.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Разнообразная мебель

Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

11.04.2015 | положительный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Приличная мебель за небольшие деньги

Приобрели мебель для гостиной "Соло-1", кровать "Милисса" с ящиками и комод. Все месте за 20 000. Заказывали через интернет. Собирали сами. При наличии, пространственного мышления и шуруповерта, а также рук из нужного места, все собирается без ощутимых проблем. Кривизна дверей и плохо закрывающиеся ящики - это не дефект фабрики, а не точная сборка. Для этой цели есть регулировочные болты и проблема решена. Немного расстроила неточная инструкция - не соблюдены пропорции деталей, не сразу разберешь о какой детали идет речь. Одно нужное отверстие на мебели отсутствовало - прокрутили сами. Еще из Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

10.11.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Хорошая мебель

Заказала через интерет магазин кровать и тумбу из серии Актив, мебель привезли через три дня, хоть говорили ждать 2-3 недели. Собрали мы сами по инструкции, всё понятно, правда фасады у нижних ящиков кровати оказались оба левые, при закрывании ящики находили один на один. Позвонила в фирму, составили рекламацию, через 10 дней как и обещали привезли правый фасад. Запаха у мебели нет, всё качественно сделано, очень нравится механизм закрывания дверок у тумбы, плавный ход, не хлопают. Менеджер и курьер - все были очень вежливыми. Попозже планирую заказать шкаф из этой Подробнее>>