Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.
---
Россия, Пенза
Кидают на бабки. Зарабатываешь 50т.р., а получаешь 30т.р..Просто без объяснений, со словами: "не нравится? Вон ворота! Никто не держит!" Бухгалтера воруют в наглую. Дмитриев либо не видит и ему плевать, либо в доле. Официально не проводят, а по приходу налоговиков попросту отправляют домой. Позор Подробнее>>