27.05.2021 | положительный отзыв
Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной отзыв Inna Miloserdova

Inna Miloserdova:
  Я давно была в поиске новых инструментов для перечиповки и марафон Автор жизни для меня стал глотком воды, потом оазисом для странника в пустыне))) Конечно сложно признаться самому себе, что жила во многих моментах/аспектах жизни как жертва, и именно в этих случаях все шло наперекосяк, а я не могла понять в чем первопричина( Тут как ни пытайся, но есть две позиции мир на плохих и хороших, а Автор просто принимает всех и себя такими какими они есть Сейчас я ощущаю больше уверенности и позиции, если не автора, то хозяина и вижу как меняется отношение ко мне ребёнка, который с утра до вечера твердит, что любит и что, я лучшая мама на свете. Отношение близких и коллег более уважительное Мне было нужно увидеть, что мешает и разобраться с этими барьерами. Я их увидела, страх, обиды и гордыня. Отлично проработала обиды (состояние жертвы) и это уже огромное достижение для меня. Хочу также поблагодарить за комфортную и экологичную атмосферу. И за подачу материала аналитическую и взвешенную отдельное спасибо! Очень люблю когда все логично и по полочкам)))

25.03.2021 | положительный отзыв
Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной отзыв Ира

Ира:
  УФФФ!!! Сложно подобрать слова благодарности, чтобы они не были банальны и слова, которые смогли бы донести то что я почувствовала когда прошла марафон Автор жизни, но попробую))))) Жила я как жертва всю жизнь! Я посмотрела в глаза своим страхам. Все таки не все близкие желают мне счастья, как открылось! Сделала выводы и убрала из своей жизни деструктивные отношения. Я счастлива быть одной и достойна любви и счастья. Мир изменился на до и после, когда проходила марафон. Спасибо за подсказки, за то что научили меня правильно выражать свои претензии. Всем свои подругам рекомендую пройти все ваши марафоны!!!

12.04.2021 | положительный отзыв
Международная тренинг-студия личностного роста Анны Калантерной отзыв Maryna

Maryna:
  Если бы мне сказали, что марафон может быть настолько крут, я бы не поверила!!!!! Но, сама почувствовала все на себе и поняла - это нереально круто!!!КОСМИЧЕСКИ!! Матрица стройности - шикарный, глубокий, эффективный продукт! Конечно потрясло то, что у моего лишнего веса скрытые мотивы - защитная функция! Я даже не представляла сколько всего скрыто в моей голове, что мешает стать стройной, прийти к позитиву, спокойствию и гармонии! Конечно проделано уже многое и достигнуто значимое, а то 7 см в талии и груди стала упругая) По моей стройности, прогнала лишних 5 кило! И на достигнутом я не остановлюсь! Счастлива и спасибо за марафон матрица стройности!

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Окна Роста"

здесь все хорошо, другим бы с них пример брать
интересная работа, насыщенный рабочий день, возможность хорошо зарабатывать. В Окна Роста хотел устроиться целенаправленно, знал, что компания серьезная. Все устраивает от зарплаты до поддержки в плане оплаты бензина и обеспечения мобильной связи. ...

04.04.2019
Группа компаний "Окна Роста"

Не могу судить – не моя компетенция.
Я работал менеджером по продажам в Окнах Роста (филиал Сокол). Фирма известная, клиенты идут. Поэтому здесь можно весьма прилично зарабатывать. Все напрямую зависит от тебя – главное уметь работать и уметь объяснить клиенту все плюсы. На фирме все заточено, чтобы сотрудники работали. Начальство работать не мешает. ...