мастера ремонта - Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

ivan.salt:

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

28.03.2024 | положительный отзыв
Мастера ремонта

работал на себя , надоело искать заказчиков пришел в компанию, в середине августа 21 года , есть опыт поэтому объекты дали сразу , реально в первый месяц зп была 25 с одного объекта , второй месяц зп была 120 , объектов в работе 8 , дальше вышел на 180-200 ( объектов было так же ) в середине ноября предложили стать нач участка , РАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ,НО И зп больше , с февраля 22 го приложили стать главным инженером , работаю в компании по сей день , могу сказать ...

20.03.2024
Мастера ремонта

Всем добрый! Меня зовут Сергей, пришел в июле 23 , в феврале 24 стал уже начальником участка. Случайно увидел плохие отзывы, решил написать инфо, тк работаю в этой компании по сей день. Компания все возможности дает, планирую расти дальше. По деньгам не обижают. Девчонки из координации вовремя предоставляют мастеров. Еще на старте за мной был закреплен инженер, который и сейчас помогает в разных ситуациях. Разгонялся пару месяцев, в первый получил в районе 60, во втором подзакрыл 2 обьекта, вышла сотка. Успевал вести где-то по 7-8 потому что все ...
было тяжело первый месяц потому что нет оплаты бенза, косячников тянуть не будут (знаю такого, свалил и бросил все свои обьекты, денег ему не выплатили)

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта: не выплата зарплаты

Зарплаты нет! Оплата складывается из процентной сетки, это 7% от того что закрыл актами и что принес на фирму. Оплата раз в месяц. Транспортные расходы за собственный счет. Оформления официального нет! График работы не нормированный. Текучка персонала не прерывная.Рабочих постоянных нет, их ищут где угодно, соответственно находят того,у кого нет ни инструментов, ни навыков, какие то инструменты им покупаешь за свой счет, расходы не компенсируют! Высокий % расторжения договоров с заказчиками, т.к эта конторка обманывает заказчиков, заманивая малой сметой! При увольнении в крайний месяц кидают. Отзывы все положительные!)...все враньё( сами ...

11.03.2024 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Отлаженная система коммуникации между отделами, работы много, но достаточно интересные задачи, не устаешь от монотонности. Лояльное руководство, классные коллеги. Работа в простой системы без кучи ненужных и непонятных программ. Есть реальный карьерный рост, не только на словах.
Минусов нет, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, а удаленной работать здесь не получится.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отдел снабжения

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта

Как обещают ,оклада нет! Оплата складывается из процентной сетки, это 7% от того что закрыл актами и что принес на фирму. Оплата раз в месяц. Транспортные расходы за собственный счет. Оформления официального нет! График работы не нормированный. Текучка персонала не прерывная.Рабочих постоянных нет, их ищут где угодно, соответственно находят того,у кого нет ни инструментов, ни навыков, какие то инструменты им покупаешь за свой счет, расходы не компенсируют! Высокий % расторжения договоров с заказчиками, т.к эта конторка обманывает заказчиков, заманивая малой сметой! При увольнении в крайний месяц кидают. Отзывы все положительные!)...все ...
коллектив.... , все, что касается руководящего состава, включая ген. директора обучены обманывать и кидать! преимуществ в этой шаражке нет!

19.01.2024 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Добрый день, меня зовут Дмитрий, устроился в данную компанию два года назад. Привлекло в первую очень отношение с первого дня, очень дружный коллектив. Из больших плюсов : внутри компании есть своя школа,пользовался ей для повышения квалификации. Объектов много, без работы не сидел. По выплатам всё супер, без задержек , оплата очень достойная - я бы сказал выше чем по рынку. Но вынужден был перехать в другой город. Спасибо компании за опыт и за все эти 2 года. Всем удачи!
Ну касаемо графика, тут вы выстраиваете график самостоятельно, чаще всего он не 5/2. Бывают дежурные дни.

22.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Классный опыт, особенно для новичка в сфере продаж. Максимально сильное обучение и наставники. Сразу вникаешь в работу и начинаешь хорошо зарабатывать. Легко работать с другими подразделениями, выстроена полностью коммуникация. Если ставишь цель идти по карьере, легко помогают и направляют. Все круто, спасибо за такую компанию.
Не с первого раза возможно сдать аттестацию, но дают попробовать второй раз. Упрощать систему точно не нужно.

14.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Если нет своих мастеров, помогают с подбором. Классный отдел координации. Доп заработок с комплектации. Много партнерки, с которой тоже доп заработок есть. Адекватный ГИ.
не выдают топливную карту, вшили оплату гсм в процент.

07.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Классная работа без каких либо ограничений. Все четко, стабильно. Много замеров с хорошим чеком, которых сполна хватает. Зарабатываю хорошо, достиг нужной цифры благодаря руководителю и его наставлений. Планирую уже начинать карьерный рост, который кстати здесь приветствуется. Классная работа без каких либо ограничений. Все четко, стабильно. Много замеров с хорошим чеком, которых сполна хватает. Зарабатываю хорошо, достиг нужной цифры благодаря руководителю и его наставлений. Планирую уже начинать карьерный рост, который кстати здесь приветствуется.
Не хватает гибридного формата работы, но он на данный момент и невозможен, тк встречи могут быть только на территории заказчика или наших шоурумов.

07.12.2023 | положительный отзыв
В целом, очень нравится

01.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании на позиции комплектатора. Классно, что входящие клиенты и зарплата намного выше, чем на предыдущем месте. Рада, что могу здесь проходить тренинги и переходить по карьерной лестнице. Классно работать в тандеме с коллегами, быстро и четко. Работаю в компании на позиции комплектатора. Классно, что входящие клиенты и зарплата намного выше, чем на предыдущем месте. Рада, что могу здесь проходить тренинги и переходить по карьерной лестнице. Классно работать в тандеме с коллегами, быстро и четко.
В период адаптации если ты без опыта, нужно будет изучать материал, но тебе в этом помогают.

01.12.2023 | положительный отзыв
классно, что входящие

14.11.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Отличная компания для проджекта, если ты новичок. Максимальное количества опыта и наставников. Проекты очень интересные и есть возможность вырасти и в карьере, и в доходе. Отдельно выделю замечательный коллектив.
Иногда бывает ненормированный график, но я самостоятельно это выбрала.

16.10.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Суперская команда, отличное обучение, особенно если обладаешь только базовыми навыками в сфере дизайна. Изначально работала в другой сфере и специальности, но всегда хотела быть дизайнером и самостоятельно обучалась. Пришла без опыта, но с желанием учиться. Обучение проходило около четырех недель, поэтапно. Особенно классно, что живой формат встреч. Сразу могли на месте разбирать все вопросы и сложности. Отдельное спасибо моему руководителю. Сдала аттестацию после обучения успешно и меня взяли штат. Работаю не так давно, но уже смогла завершить несколько чертежей по объектам. Дружный, сплоченный коллектив.
Сложным было взаимодействие с другими подразделениями, так как большое количество сотрудников. Плюс на старте заработок не высокий, нужно понимать, что в первый месяц без опыта вряд ли сможете больше ста тысяч заработать. У кого был опыт- легко и с первого выходили.

09.10.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Всё ок, как и обговорили на собеседовании с инженером, объекты дают по моему району, где я живу. С прошлой компании ушёл из за небольшого количества объектов. Тут такой проблемы нет.
Чтобы были деньги, их нужно реально заработать, приезжать часто на объекты и быть на связи с заказчиком. Филонить не получится, ха-ха

28.09.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Компания норм, но проработал два месяца, так как продажи все таки не мое. Большой плюс из того, что я увидел что несмотря на отсутствие опыта, тебя все равно стараются прокачать для работы.
Не мой формат работы, продавать не мое.

18.09.2023
Мастера ремонта

Искала работу в сфере продаж, увидела компанию, понравилось, что копания быстро развивается. Я амбициозный человек, тут мне предоставили много материала для обучения, и объяснили, что нужно, чтобы вырасти. Коллектив всегда помогает, если чего-то не знаешь. Я проектирую мебель, продаю, и подписываю договоры. Постоянно есть кому звонить, есть заказчики, без дела не сидим. В перерывах не ограничивают, главное выполнить свои задачи.
В голове нужно держать много информации и быть многозадачным. Нужно понимать, что материалы для обучения предоставляют, но всё зависит от тебя.

16.09.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Я переехал в Москву и понял, что мне для того чтобы расти, нужно найти хорошую,большую, стабильную компанию, в которой можно вырасти, получить навыки и релевантный опыт. Для меня основным критерием выбора компании была возможность напрямую влиять на свой результат. Простая , прозрачная мотивация и зарплата выше рынка. Также, благодаря корректно проведенному интервью со мной, я понял, что в данной компании есть возможность роста. Это послужило основным драйвером, почему я начал быстро и активно работать. Через 9 месяцев уже стал руководителем. У компании есть свой культурный код, тезис которого ...
Работа без регламента по графику, а также высокая ответственность. В любой крупной растущей организации, есть процессы которые можно делать быстрее и лучше. У нас как в любой такой полной компании, процессы есть.

08.09.2023 | положительный отзыв
Классный опыт и заработок дает компания

Классный опыт и заработок дает компания. Обучения присутствуют, так как пришел без каких- либо знаний в продажах. Начинал аккуратно, под контролем своего руководителя. Даже с клиентами никогда не возникало сложностей. Максимально полезные и крутые обучения для новичков, а затем уже...
Так живу далеко, иногда до объекта долго ехать. Но руководитель входит в положение и дает объекты с крупными чеками.

03.09.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

С самого первого дня,когда я пришел на собеседование в компанию,был приятно удивлен доброжелательностью и внимательностью сотрудника HR отдела. После приятного общения с сотрудницей Екатериной, меня сразу направили на диалог с руководителем. Быстро ввели в курс дела и спустя 2 недели приступил к полноценной работе.Все условия по оплате труда и повышению по карьерной лестнице являются реальными,без завышенных ожиданий,как было на предыдущем месте работы. Из плюсов могу выделить положительнейшую атмосферу на рабочем месте и еженедельные обучения в рамках компании. Так же хочу выделить руководителя компании,как человека максимально вовлеченного в процесс ...
Большой объем работы из-за сезонности, поэтому график ненормирован.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория И о компании Мастера ремонта

По сравнению с платными курсами на различных платформах, здесь все намного быстрее и как по мне, эффективные из-за практики. После прохождения обучения, осталась в компании, дизайнером. Веду сейчас 3 проекта, все успеваю и получила первую зп. Классные корпоративы и коллеги, особенно, привлекает офис в формате опенспейса.
Если ты ничего в дизайне до этого не знал, то вряд ли за месяц получится выучить. Должны быть базовые знания программ хотя бы.

18.08.2023 | положительный отзыв
Опыт здесь оказался невероятно

Я очень рада, что решила присоединиться к строительной компании по внутренней отделке в качестве HR-менеджера. Опыт работы здесь оказался невероятно полезным и интересным. Во-первых, компания предоставляет отличное обучение, которое позволяет развиваться и повышать свои профессиональные навыки. Коллектив здесь просто замечательный...
Конечно, как в любой работе, есть некоторые минусы, но они незначительны по сравнению с огромными плюсами работы здесь. Очень рекомендую эту компанию для тех, кто хочет развиваться и работать в дружеской атмосфере!

10.08.2023 | положительный отзыв
После обучения,

Приходил на собеседование на прораба, по скольку опыта немного, предложили 2 недели пообучаться технологиям. После обучения сдал аттестацию и меня взяли как прораба, стали выдавать объекты. Инженер поддерживает на любом этапе, классный коллектив.
Иногда бывает задержка по выдачи мастеров, так как сезон.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза Д о компании Мастера ремонта

Компания, как по мне- хорошая. Пришла в сентябре прошлого года, в направление по кухням и корпусной мебели. Поэтому уже год получаю классное развитие, зарплату выше рынка, отличный коллектив и в целом огромное количество перспектив. Да и, наверное, современный подход к работе. На начальном этапе, много обучений, особенно по техникам продаж. Сильные коллеги (опытные дизайнеры), которые мотивируют своими результатами и поддержкой. Интересные заказы и проекты. Руководство ведет сегодня очень даже адекватно.
Если не сдаешь аттестацию с первого раза, начинаешь обучение с того момента где есть просадка по знаниям.

11.07.2023 | положительный отзыв
Ожидание-реальность совпали.

Быстрое развитие, интересные задачи и не менее прекрасный люди, коллектив. Считаю, что компания предоставляет большое количество инструментов для того, чтобы изучить сферу дизайна, а также, для выполнения работы. Руководители- профессионалы своего дела и очень конструктивны. Проекты интересные. Ожидание-реальность совпали.
Один момент: некоторые объекты бывает находятся очень далеко, а проезд не оплачивается.

04.07.2023 | положительный отзыв
Классная компания, которая помогла достичь мне отличных результатов!

Классная компания, которая помогла достичь мне отличных результатов! Близко от метро, даже видно Москва-сити. Отличное общение внутри всех подразделений, поэтому всегда быстрая обратная связь. Работы много, так как компания ушла от «сезонности». Плюс есть обучения, что тоже очень круто.
Совмещать вряд ли получится с другой занятостью, так как объема работы здесь много.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Т о компании Мастера ремонта

Работаю прорабом около полутора лет. Что из плюсов могу отметить, так это объекты даются сразу после встречи с руководителем. По всей Москве круги не наматываю, работаю по своему району. Меня вполне устраивает то, сколько я могу заработать и сколько получается.
Хотелось бы иметь еще больше в работе мастеров.

27.06.2023 | положительный отзыв
Объекты даются сразу после встречи

Работаю прорабом около 1,5 лет. Что из плюсов могу отметить, так это объекты даются сразу после встречи с руководителем. По всей Москве круги не наматываю, работаю по своему району. Меня вполне устраивает то, сколько я могу заработать.
Хотелось бы иметь еще больше в работе мастеров.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта

Работал прорабом. Минусов много. бригад рабочих нет, мастера заказные, за работу мастерам платят 30% от сметы. Мастера ремонта она же Ларсон и ск Ларсон. Чтобы нормально получать зарплату нужно повышать грейд ,записывать положительные видео отзывы от клиентов.Материал на объекты заставляют покупать через свой склад, прораб получает от этого %,
Их нет