мастера ремонта - Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

ivan.salt:

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

08.09.2023 | положительный отзыв
Классный опыт и заработок дает компания

Классный опыт и заработок дает компания. Обучения присутствуют, так как пришел без каких- либо знаний в продажах. Начинал аккуратно, под контролем своего руководителя. Даже с клиентами никогда не возникало сложностей. Максимально полезные и крутые обучения для новичков, а затем уже...
Так живу далеко, иногда до объекта долго ехать. Но руководитель входит в положение и дает объекты с крупными чеками.

11.03.2024 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Отлаженная система коммуникации между отделами, работы много, но достаточно интересные задачи, не устаешь от монотонности. Лояльное руководство, классные коллеги. Работа в простой системы без кучи ненужных и непонятных программ. Есть реальный карьерный рост, не только на словах.
Минусов нет, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам, а удаленной работать здесь не получится.

15.12.2021 | положительный отзыв
Мастера Ремонта отзыв Ольга

Ольга:
  Мне нравилось здесь работать, но, увы, сейчас приходится уезжать в свой родной город. Но воспоминания о работе остались только приятные) Я работала дизайнером интерьеров. Нравились как рабочие моменты, так и просто общение с коллегами). Оплата тоже приличная

01.12.2021 | положительный отзыв
Мастера Ремонта отзыв Руслан

Руслан:
  Работаю сметчиком в МР с 2019 года. До этого надолго нигде не задерживался — всегда были какие-то проблемы с выплатами зарплат или руководство просто безответственное попадалось. Здесь же нормальное отношение, соблюдаются все договоренности, от обычных обещаний до оплаты зарплаты точно в срок и ровно сколько заработал

03.09.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

С самого первого дня,когда я пришел на собеседование в компанию,был приятно удивлен доброжелательностью и внимательностью сотрудника HR отдела. После приятного общения с сотрудницей Екатериной, меня сразу направили на диалог с руководителем. Быстро ввели в курс дела и спустя 2 недели приступил к полноценной работе.Все условия по оплате труда и повышению по карьерной лестнице являются реальными,без завышенных ожиданий,как было на предыдущем месте работы. Из плюсов могу выделить положительнейшую атмосферу на рабочем месте и еженедельные обучения в рамках компании. Так же хочу выделить руководителя компании,как человека максимально вовлеченного в процесс ...
Большой объем работы из-за сезонности, поэтому график ненормирован.

04.07.2023 | положительный отзыв
Классная компания, которая помогла достичь мне отличных результатов!

Классная компания, которая помогла достичь мне отличных результатов! Близко от метро, даже видно Москва-сити. Отличное общение внутри всех подразделений, поэтому всегда быстрая обратная связь. Работы много, так как компания ушла от «сезонности». Плюс есть обучения, что тоже очень круто.
Совмещать вряд ли получится с другой занятостью, так как объема работы здесь много.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Искренне хочу оставить отзыв о своей работе в компании. Работаю примерно около 7 месяцев на должности менеджера-дизайнера по кухням и корпусной мебели. Пришла именно в это место, так как увидела перспективы роста. Для меня- это один из основных критериев был...
У нас достаточное количество обучений, но для себя, хотела бы еще больше обучений техникам продаж.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю больше трех лет, начиная в должности сметчика, сейчас на позиции прораб. Действительно, здесь самая лучшая команда, нацеленная на результат и в очень позитивной обстановке. Пришел сюда, потому что это была моя желаемая сфера деятельности и возможность не застаиваться на...
Идей по улучшению много, поэтому хотелось бы, чтобы их чаще тестировали на практике и брали на вооружение самые удачные.

18.08.2023 | положительный отзыв
Опыт здесь оказался невероятно

Я очень рада, что решила присоединиться к строительной компании по внутренней отделке в качестве HR-менеджера. Опыт работы здесь оказался невероятно полезным и интересным. Во-первых, компания предоставляет отличное обучение, которое позволяет развиваться и повышать свои профессиональные навыки. Коллектив здесь просто замечательный...
Конечно, как в любой работе, есть некоторые минусы, но они незначительны по сравнению с огромными плюсами работы здесь. Очень рекомендую эту компанию для тех, кто хочет развиваться и работать в дружеской атмосфере!

27.01.2022 | положительный отзыв
Мастера Ремонта отзыв Данил

Данил:
  Работаю здесь 1,5 года и пока нет претензий к компании. Должность — мастер. Заказы есть всегда, оплата не задерживается. С отдыхом проблем нет — выдают когда нужно. С коллективом отношения хорошие, без ссор.

10.08.2023 | положительный отзыв
После обучения,

Приходил на собеседование на прораба, по скольку опыта немного, предложили 2 недели пообучаться технологиям. После обучения сдал аттестацию и меня взяли как прораба, стали выдавать объекты. Инженер поддерживает на любом этапе, классный коллектив.
Иногда бывает задержка по выдачи мастеров, так как сезон.

01.06.2023 | положительный отзыв
Первое впечатление было положительное: быстро отреагировали на мой отклик

В этой компании работаю больше года. Сразу могу сказать, что довольна своим выбором. Первое впечатление было положительное: быстро отреагировали на мой отклик эйчар менеджер- Елизавета. Пригласили на собеседование в офис после звонка. Офис находится очень доступно от метро, буквально две...
Единственное, что не сложилось, сразу не получилось выйти на работу, так как не было рабочего ноутбука. А компания не представляет для сотрудников, которые на удаленке.

09.05.2023 | положительный отзыв
Рад, что работаю в Мастера Ремонта.

Отличное обучение! Благодаря моему наставнику смог быстро пройти обучение и адаптироваться к новой работе и продукту. Было чувство заинтересованности в наставнике. Коллектив максимально доброжелателен и приветливый, теперь это мои настоящие друзья. Не менее важна дисциплина, усердие, трудолюбие. Сам составляю свой...
Работа также предусматривает разъездной характер, но предусмотрена компенсация. Поэтому для меня- это скорее плюс. Сколько работаешь, столько и сможешь заработать.

06.05.2023 | положительный отзыв
Менеджер проектов

•Гибкий график •Условия труда •Прекрасное руководство (которое мотивирует, поддерживает) •Интересные проекты •Коллектив, как вторая семья! Работаю в одно удовольствие, расту вместе с компанией!
На фоне отличных возможностей роста, заработка, такие моменты, как отсутствие микроволновки- не имеют сильного значения.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Наверное, впервые захотелось оставить отзыв о компании, которая дала мне возможности. Работаю в Мастера Ремонта с 12 февраля 2022 года на должности прораб. Изначально был в активном поиске, но имел неплохой опыт на аналогичной должности. Я привык, если занимаюсь каким-то...
Хотелось бы улучшить взаимодействие со сметно-договорным отделом.

17.03.2022 | положительный отзыв
Мастера Ремонта отзыв Сергей

Сергей:
  Устроился сюда мастером 3 года назад, работал много и платили достойно, главное что вовремя. Оформляют строго по ТК РФ. Понравилось, что в этой компании есть карьерный рост и обучение для мастеров, в принципе если любишь за 1-1.5 года можно спокойно можешь стать прорабом. Из минусов- работы много, даже иногда слишком)

07.12.2023 | положительный отзыв
В целом, очень нравится

Классная работа без каких либо ограничений. Все четко, стабильно. Много замеров с хорошим чеком, которых сполна хватает. Зарабатываю хорошо, достиг нужной цифры благодаря руководителю и его наставлений. Планирую уже начинать карьерный рост, который кстати здесь приветствуется.
Не хватает гибридного формата работы, но он на данный момент и невозможен, тк встречи могут быть только на территории заказчика или наших шоурумов.

22.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Классный опыт, особенно для новичка в сфере продаж. Максимально сильное обучение и наставники. Сразу вникаешь в работу и начинаешь хорошо зарабатывать. Легко работать с другими подразделениями, выстроена полностью коммуникация. Если ставишь цель идти по карьере, легко помогают и направляют. Все круто, спасибо за такую компанию.
Не с первого раза возможно сдать аттестацию, но дают попробовать второй раз. Упрощать систему точно не нужно.

10.05.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Рад, что работаю в Мастера Ремонта. Отличное обучение! Благодаря моему наставнику смог быстро пройти обучение и адаптироваться к новой работе и продукту. Было чувство заинтересованности в наставнике. Коллектив максимально доброжелателен и приветливый, теперь это мои настоящие друзья. Не менее важна дисциплина, усердие, трудолюбие. Сам составляю свой рабочий график, самостоятельно работаю со всеми клиентами (а они входящие), что не может не радовать. Повышение получить реально и возможно, нужно просто стараться и много работать! Главное найти свой подход к каждому клиенту. В общем, компанией я очень доволен!

01.12.2023 | положительный отзыв
классно, что входящие

Работаю в компании на позиции комплектатора. Классно, что входящие клиенты и зарплата намного выше, чем на предыдущем месте. Рада, что могу здесь проходить тренинги и переходить по карьерной лестнице. Классно работать в тандеме с коллегами, быстро и четко.
В период адаптации если ты без опыта, нужно будет изучать материал, но тебе в этом помогают.

19.05.2023 | положительный отзыв
Пришел в компанию в декабре 2020 года, на позицию инженер- сметчик. Ранее работал в компании, которая не совсем подходила моим критериям. Уточнив и узнав, что Мастера Ремонта специализируются в том же направлении, пришел на собеседование. Нравится отношение в компании, есть возможность влиять на свой заработок. Компания вкладывает большие усилия для роста каждого сотрудника: от инженера- сметчика до директора. Нравится свободное отношение между людьми: руководитель и починенный, корпоративная культура. Самое важное: любой сотрудник может помочь другому.

Хотелось бы улучшить возможность наличия шоурума у каждого бренда в формате опенспейс.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Началась моя история работы в компании не совсем давно: около 9 месяцев. Изначально опыта огромного в работе HR-manager у меня не было, но присутствовало множество страхов и неуверенности. Отсеялись они на этапе интервью с руководителем. Отдельное спасибо ему за столь...
Очень верю в то, что отзыв может помочь будущим сотрудникам в принятии решения.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отдел снабжения

27.06.2023 | положительный отзыв
Объекты даются сразу после встречи

Работаю прорабом около 1,5 лет. Что из плюсов могу отметить, так это объекты даются сразу после встречи с руководителем. По всей Москве круги не наматываю, работаю по своему району. Меня вполне устраивает то, сколько я могу заработать.
Хотелось бы иметь еще больше в работе мастеров.

19.01.2024 | положительный отзыв
Мастера ремонта

Добрый день, меня зовут Дмитрий, устроился в данную компанию два года назад. Привлекло в первую очень отношение с первого дня, очень дружный коллектив. Из больших плюсов : внутри компании есть своя школа,пользовался ей для повышения квалификации. Объектов много, без работы не сидел. По выплатам всё супер, без задержек , оплата очень достойная - я бы сказал выше чем по рынку. Но вынужден был перехать в другой город. Спасибо компании за опыт и за все эти 2 года. Всем удачи!
Ну касаемо графика, тут вы выстраиваете график самостоятельно, чаще всего он не 5/2. Бывают дежурные дни.

25.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Однозначно, советую только Мастеров Ремонта

Доброго времени суток. Пишу отзыв в честь акции 5% скидка за ремонт. Компания отличилась качеством выполненных работ. Хорошо поклеили, плитку ровно положили, ни швов, ни стыков, ни зазоров. Про электрику и сантехнику все уши мне прожужжали про свои уникальные технологии монтажа сантехники и качество электрики. Выбор и закупка материалов были на фирме. Вышло недорого. Компания как оптовик закупает, потому и цены оптовые. Все мелкие хлопоты прораб брал на себя. Мне звонил только по серьезным вопросам. Вывозом мусора тоже занимались они. Без доплат. Меня вообще дергали по минимуму, за

19.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Отдельное спасибо за бесплатный вариант дизайна

Фирма Мастера Ремонта удачно сделала ремонт квартиры, как говорят “под ключ” в новостройке. Отмечу профессионализм каждого работника бригады, что делал у меня ремонт и дизайн. За бесплатный вариант дизайна отдельное спасибо, получилось просто неотразимо! Я очень довольна! Все знакомые спрашивают кто сделал мне такой ремонт и сколько это стоило. Особенность фирмы - в вежливом и квалифицированном персонале, как на объекте, так и в офисе. Фирма действительно умеет подбирать персонал. Для меня это строительная компания будущего! Такие технологии по адекватным ценам.

16.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Спасибо мастерам ремонта и Станиславу за работу

ООО “Мастера Ремонта” очень серьезная и подготовленная компания. Бригада, которая делала нам ремонт, была порядочной и квалифицированной. Мастера проделали большой объем работы над объектом, так как предыдущий подрядчик уже сделал “ремонт“. Спасибо Мастерам, что все выровняли, исправили, перекрасили, переклеили и др. Бригадир Станислав предложил интересное решение с отоплением. Благодаря нему, теперь она может работать в 2 режимах, как централизованное и как автономное. Очень удобно и поможет сэкономить копейку. Ремонт получился качественный и в срок. Все стыки ровные, ничего не торчит и не отваливается. Спасибо Мастерам Ремонта и Станиславу

11.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Отличная фирма

Впервые в жизни решил сделать ремонт, до этого как то обходила эта проблема… Хотелось сделать качественно и чтобы без проблем. Время особой роли не играло, но, скажу наперед, сделали довольно быстро. Обратился я в фирму “Мастера Ремонта”, которые справились со своей работой на твердую 5! Работники были трезвые и смышленые. Джамшутов у меня не работало, все славяне. Выделю еще отличного профессионала-прораба Анатолия. Во многом сэкономил мне время и деньги.