| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

07.02.2020
НОЧУ Центр Развития Ребенка -Детский Сад Маленький Эрудит

Удивительное место! А ведь туда ходил мой ребёнок. Всё дело в том, что мы, родители, не видим ничего дальше раздевалки. Все началось с того, что наша воспитательница ушла на повышение и на младшей группе осталась только её сменщица. Ребенок первое время с трудом оставался в детском саду, дальше же просто начались истерики. Почему так произошло стало понятно достаточно быстро. В очередной раз поборов утреннюю истерику, мы приехали к прогулке. В группе обычно детей встречала нянечка... А тут мне представилась шикарная возможность пообщаться с воспитателем младшей группы лично и почувствовать весь спектр тонких ноток ПЕРЕГАРА! Со следующего дня нас перевели в старшую группу. Там мы, к счастью, пробыли недолго, т.к. и там воспитатель быстро поменялась. Мы уже и забыли это место как страшный сон, но... оно само о себе напомнило! Да и как! На «дедушку Анатолия» заведено уголовное дело по статье ... Подробнее>>

09.10.2019
НОЧУ Центр Развития Ребенка -Детский Сад Маленький Эрудит

Отдавали ребенка в данный сад, пока ждали место в государственном (слава Богу что за полгода уже забыли этот кошмар) Там всего две группы это ясельная от 1 года и до ... как вам повезет (повезет - потому что только там человеческое отношение к детям) и старшая группа от 3 и до 8. В старшую группу мы походили совсем немного, и очень остались расстроены, группа расположена на втором этаже и сама по себе темная, видимо экономят свет. Зато на родительском собрании предложили скинуться и установить фонарь на улице, чтобы в зимнее время дети могли гулять, а не в группе вечерами сидеть. Все дети сами по себе, от такого возрастного разброса занятия корректно не подобрать, да и зачем?! Воспитатели, которые занимались и были со всей душой к детям - уволились, а после началась текучка и бардак. Родительницы рассказали что потом еще и ... Подробнее>>

04.09.2019
ТМБДОУ Центр развития ребенка- детский сад Белоснежка

84RS0001-01-2019-000751-09Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерацииг.Дудинка                                     29 августа 2019 годаДудинский районный суд Красноярского края в составе:    председательствующего судьи А.А.Калмыкова,    при секретаре М.А.Хаземовой,     с участием прокурора Авдошкина С.Н.,     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-765 по иску прокурора Таймырского района в интересах Тоги Маргариты Борисовны к Таймырскому муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Центр развития ребенка – Подробнее>>

04.09.2019
ТМБДОУ Центр развития ребенка- детский сад Белоснежка

84RS0001-01-2019-000751-09Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерацииг.Дудинка                                     29 августа 2019 годаДудинский районный суд Красноярского края в составе:    председательствующего судьи А.А.Калмыкова,    при секретаре М.А.Хаземовой,     с участием прокурора Авдошкина С.Н.,     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-766 по иску прокурора Таймырского района в интересах Мельник Натальи Дмитриевны к Таймырскому муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Центр развития ребенка –

Россия,  Дудинка

17.11.2017
ФГБ ДОУ Центр развития ребенка - Детский сад №43 УДПРФ

К своему стыду проработала там несколько лет и каждый год себя уговаривала (да и коллеги в один голос говорили), что станет лучше, стоит только потерпеть. Лучше не стало, становилось только хуже. Администрация своих сотрудников просто не уважает. Есть определенные люди, приближенные к руководству, которые лебезят и расстилаются перед ним. Остальные же просто люд, крепостные. Заведующая практикует метод сталкивания людей друг с другом и каждый год выбирает козу отпущения. К сожалению я такой козой побыла, но оказалась крепкой, потому что не к чему было прицепиться в моей работе, но стали гнобить морально (устраивали слежку, орали, придирались к мелочам, врали что на Подробнее>>

15.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - Плохое отношение

К сожалению, сад не понравился. Ужасная группа, почти нет игрушек (за исключением тех, что мы принесли). Поведение воспитателей, порой, оставляет желать лучшего.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Сад "Золотая рыбка" ужасный. Мы попали в третью группу к воспитателю Ирине Александровне, ребенок никак к ней не хочет идти и до сих пор все продолжается, подумываем о подмене сада. Причем говорит "пойду к любому другому воспитателю, только не к ней, потому что она всегда орет" - устами младенца глаголит истина. Если захотите в этот сад, подумайте о воспитателе, ребенку с ним проводить целый день!Мой ребенок в жутком стрессе приходит.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 15 «Медве

Хочу поблагодарить заведующую и педагогов детского сада №15 "Медвежонок". Мой четырехлетний сын с октября 2016 года посещает это дошкольное учреждение. несмотря на то, что прошло меньше двух месяцев с тех пор, я уже поняла как нам повезло. Ребенок идет в сад с удовольствием, а вечером возвращается домой полный впечатлений о прожитом дне. В группе чисто и тепло. В саду четко соблюдается режим, каждый день проводятся различные занятия. Детей вкусно кормят. В раздевалке висят плакаты различной тематики. Есть уголок, куда складываются поделки детей, чтобы их можно было унести домой. Есть информационный уголок для родителей, куда воспитатели вывешивают объявления. В саду предусмотрено Подробнее>>