НОЧУ Центр Развития Ребенка -Детский Сад Маленький Эрудит

Юлия К.:

Удивительное место! А ведь туда ходил мой ребёнок. Всё дело в том, что мы, родители, не видим ничего дальше раздевалки. Все началось с того, что наша воспитательница ушла на повышение и на младшей группе осталась только её сменщица. Ребенок первое время с трудом оставался в детском саду, дальше же просто начались истерики. Почему так произошло стало понятно достаточно быстро. В очередной раз поборов утреннюю истерику, мы приехали к прогулке. В группе обычно детей встречала нянечка... А тут мне представилась шикарная возможность пообщаться с воспитателем младшей группы лично и почувствовать весь спектр тонких ноток ПЕРЕГАРА! Со следующего дня нас перевели в старшую группу. Там мы, к счастью, пробыли недолго, т.к. и там воспитатель быстро поменялась. Мы уже и забыли это место как страшный сон, но... оно само о себе напомнило! Да и как! На «дедушку Анатолия» заведено уголовное дело по статье мошенничество! А виной всему лицензия, про которую не устаёт напоминать всем и каждому прекрасная заведующая. Мало того, что бюджетные деньги до воспитанников не доходили (ни света на улице, ни песочниц, ни горки, ни качелей, старые веранды, вечно текущая канализация), так и выделялись они на детей, которые ГОДАМИ не посещали данное заведение. Что в органах, куда стали вызывать родителей, и подтвердил директор и учредитель. Почитав положительные отзывы, которые, как по волшебству, стали появляться с октября месяца (а тогда было заведено исполнительное производство на НОЧУ "Центр Развития Ребенка -Детский Сад "Маленький Эрудит" за неуплату налогов!!!), в стороне решила не оставаться. Уважаемые родители!!! Мамы!!! Не отдавайте туда своих детей! Наши дети – это самое дорогое, что у нас есть! Они не заслуживают такого к себе отношения!

09.10.2019
НОЧУ Центр Развития Ребенка -Детский Сад Маленький Эрудит

Отдавали ребенка в данный сад, пока ждали место в государственном (слава Богу что за полгода уже забыли этот кошмар) Там всего две группы это ясельная от 1 года и до ... как вам повезет (повезет - потому что только там человеческое отношение к детям) и старшая группа от 3 и до 8. В старшую группу мы походили совсем немного, и очень остались расстроены, группа расположена на втором этаже и сама по себе темная, видимо экономят свет. Зато на родительском собрании предложили скинуться и установить фонарь на улице, чтобы в зимнее время дети могли гулять, а не в группе вечерами сидеть. Все дети сами по себе, от такого возрастного разброса занятия корректно не подобрать, да и зачем?! Воспитатели, которые занимались и были со всей душой к детям - уволились, а после началась текучка и бардак. Родительницы рассказали что потом еще и ... Подробнее>>