20.10.2020 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Невролог Ушакова

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв. Хотелось написать без эмоций, только факты, но, к сожалению, эмоции захлёстывали длительное время. Мы пришли к доктору Ушаковой Л. В. по рекомендации друзей, чьему ребенку она помогла. У нашего ребёнка ЗПРР, и Ушакова еще поставила диагноз РАС (не понимаю, с чего бы, ведь она не психиатр, чтобы ставить такой диагноз). Ребенку на момент первого обращения к ней было 2 года и 2 месяца. Вместо того, чтобы детально обследовать физическое здоровье ребенка, доктор Ушакова первым делом отправила нас искать причину задержки Подробнее>>

04.12.2012 | положительный отзыв
Научно-исследовательский центр детской нейропсихологии, ООО - отзыв работника «*******» о работе в компании

*******:
Отличный коллектив. Отсутствие монотонности, возможности творческой реализации. Ненормированный рабочий день. Возможности принимать участие в научных конференциях, публиковать статьи и книги. Сочетать научную работу с практикой.

Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, 10 - вход со двора

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Исследовательский Центр Самсунг

Собеседование ни о чем (внятно практически ничего объяснить не смогли). Сложилось впечатление, что им, скорее, нужен корпоративный психолог, а не специалист по локализации. Их руководитель на собеседовании порол какую-то чушь о том, насколько это возможно, каждый день приходить на работу в костюме, в рубашке и с галстуком. Больше похожи на хронически отключенных от происходящего офисных придурков. Таково первое впечатление
Известная во всем мире компания, офис класса А. Обещали соблюдать нормы ТК (хотя и не знаю, насколько они сдержали бы свое обещание). ... Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Исследовательский центр "Аналитика Юг"

Иногда нужно решать такие задачи и проблемы, решение которых не зависят от тебя напрямую, но решить всё равно нужно. Отсюда нередки нервы и переживания. Ну это, вероятно, справедливо для должности менеджера в целом, вне зависимости от фирмы.
Дружеская атмосфера, понимание и поддержка; Неплохая зарплата. ...

Краснодар, Ставрополь

18.06.2021 | положительный отзыв
Московский Исследовательский Центр Самсунг

Samsung Free это и другие приложения, которые вылазают на экран, когда лишний раз коснешься пальцем просто достали!Надо половину интернета облазить, чтобы выяснить как убрать эту гадость , чтобы не мешала работать.Дорогие работники самсунга, мне нравятся ваши гаджеты, но очень не нравится, что некоорые приложения мешают работать и о них никто не информирует при покупке телефона, что есть такие приложения, которые Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ

Была очень удивлена процедурам, которые используются в клинике питания на метро Каширская. Больше всего понравилась процедура подводного душа – массажа. Она оказалась не только приятной, но и одной из самых эффективных. Очень порадовали цены за назначенные процедуры – дешево и эффективно. Больше всего меня обрадовало индивидуальный подход и подбор процедур для каждого пациента.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ

Отношение врачей безобразное! Анализы, процедуры, консультации стоят бешеных денег (правда, цены на консультации вам скинут, если пойдёте к врачу "мимо кассы"), а добиться от врача выполнения его обязанностей невозможно! Уже практически месяц требую диетолога выслать мне диету и кормлюсь только обещаниями. Больше обращаться не стану и никому не советую, если хотите сохранить свои время, деньги и главное нервы.

15.11.2020
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Невероятное гнездо...разврата) Вместо того, чтобы искать слабые места и улучшать то, что работает плохо или долго - институт из программиста делает помощника помощницы директора. Структуру мучают...по сто лет. Вот документ сделайте по нему...а нет всё не правильно вы не узнали всё что нужно было ...вы же в институте. Это же не профессионально. При это вроде бы нормальные сотрудники на проверку Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Юниверсал Право", ООО НИИПЦ "СМТ" (Научно-исследовательский инженерно-производственный центр "Современная медицинская техника")

Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе? Предлагают работу специалиста по регистрации медизделий, в вакансии все просто шоколад, на сайте типа "у нас работают высококлассные профессионалы, многие из которых имеют научные степени", а по руспрофайлу в штате 1 человек.. Подробнее>>

07.09.2020
ООО "Исследовательский центр"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации город Москва 06 августа 2020 год Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Мордвиной Ю.С., при помощнике судьи Касабиеве К.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5185/2020 по иску Томилова Станислава Владимировича к ООО «Исследовательский центр» о взыскании заработной платы, компенсации за задержку выплаты,УСТАНОВИЛ:Томилов Станислав Владимирович обратился в суд с иском к ООО Подробнее>>