Научно-исследовательский центр детской нейропсихологии, ООО - отзыв работника «*******» о работе в компании

*******:

Отличный коллектив. Отсутствие монотонности, возможности творческой реализации. Ненормированный рабочий день. Возможности принимать участие в научных конференциях, публиковать статьи и книги. Сочетать научную работу с практикой.

Ненормированный рабочий день.

18.10.2021
Центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи "НЕЙРОТОРИ"

Не связывайтесь с этой шарашкой ни в качестве сотрудника , ни в качестве клиента тем более . Проработала там незначительное время , не выплатили мне ни рубля .кормили завтраками . Договор также не составила в первый день , мол позже да позже. отсюда и текучка кадров постоянная , работа за бесплатно . Владелица ип [Г.] [В.] [А.] очень жадная на Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НИЦ Детской нейропсихологии

Ненормированный рабочий день. ... Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв

Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП) - положительный отзыв

Алексей:
(+) По деньгам, кто хорошо работает, тому платят достойную з/п. При новом руководстве многое изменилось. Расширился штат сотрудников. Неквалифицированные кадры надолго тут не задерживаются и уходят раньше окончания испытательного срока. Нравится транспортная доступность. При обычном темпе ходьбы от м. Бутырская можно дойти за 7 минут. Здание предназначено только для сотрудников института. Посторонние не заходят, если только это не партнеры, заказчики, курьеры. (-) Нет ДМС. Бывают внеплановые срочные задачи. Иногда приходится работать со сложными документами и задерживаться в офисе, но премии хорошие.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Их просто нет ... Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.09.2020
ООО "Юниверсал Право", ООО НИИПЦ "СМТ" (Научно-исследовательский инженерно-производственный центр "Современная медицинская техника")

Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе? Предлагают работу специалиста по регистрации медизделий, в вакансии все просто шоколад, на сайте типа "у нас работают высококлассные профессионалы, многие из которых имеют научные степени", а по руспрофайлу в штате 1 человек.. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Научно-исследовательский центр оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта АО «Швабе» в МФТИ

"Хитрые" студенты МФТИ из Научно-исследовательского центра оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта АО «Швабе» размещают вакансии на hh.ru, все выглядит профессионально. Просят выполнить тестовое задание, активно коммуницируют на этом этапе. Далее, после выполнения тестового задания (которое по описанию похоже просто на текущий рабочий проект) задают вопросы о методологии. Получив выполненное задание с объяснением методологии выполнения они просто перестают отвечать на Подробнее>>