Научно-исследовательский центр детской нейропсихологии, ООО - отзыв работника «*******» о работе в компании

*******:

Отличный коллектив. Отсутствие монотонности, возможности творческой реализации. Ненормированный рабочий день. Возможности принимать участие в научных конференциях, публиковать статьи и книги. Сочетать научную работу с практикой.

Ненормированный рабочий день.

18.10.2021
Центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи "НЕЙРОТОРИ"

Не связывайтесь с этой шарашкой ни в качестве сотрудника , ни в качестве клиента тем более . Проработала там незначительное время , не выплатили мне ни рубля .кормили завтраками . Договор также не составила в первый день , мол позже да позже. отсюда и текучка кадров постоянная , работа за бесплатно . Владелица ип [Г.] [В.] [А.] очень жадная на Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Их просто нет ... Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Градостроительство" и дочернее ООО "Научно-исследовательский проектно-изыскательский центр урбанистики"

Уважаемые работники, бегите прочь от таких горе компаний! Бездарное и лживое руководство! Хозяйка Ел. Вал. Любыми путями гребет все наши зарплаты из фирм, а зарплату задерживают по несколько месяцев! А если и дадут, то какими-то внутренними штрафами удержат половину зарплаты, выдуманным хозяйкой, получишь в итоге копейки! Так что если не нужны денежные и моральные проблемы в жизни обходите за километр Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины ...

Услуги: - Стоматологические центры; - Диагностические центры; - Услуги кардиолога; - Косметические салоны; - Многопрофильные медицинские центры; - Стоматологические центы; - Диагностические центры; - Услуги кардиолога; - Косметические салоны.     В настоящее время ГНИЦ профилактической медицины является головным учреждением Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в области профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) и других неинфекционных заболеваний.     ГНИЦ профилактической медицины - это научно-медицинское учреждение принципиально нового типа - здесь решается Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Юниверсал Право", ООО НИИПЦ "СМТ" (Научно-исследовательский инженерно-производственный центр "Современная медицинская техника")

Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе? Предлагают работу специалиста по регистрации медизделий, в вакансии все просто шоколад, на сайте типа "у нас работают высококлассные профессионалы, многие из которых имеют научные степени", а по руспрофайлу в штате 1 человек.. Подробнее>>

27.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Северо-Западный Научно-Исследовательский Центр Горюче-Смазочных Материалов"»

10.03.2017

На конец 2015 года их уже не осталось, но был прекрасный коллектив Безграмотное руководство организации, отсутствие карьерного роста, задержки по заработной плате на несколько месяцев, фамильярное отношение руководства организации к выполнению своих обязанностей, хамство со стороны руководства. Подробнее>>