28.04.2021 | положительный отзыв
Lada Форсаж - положительный отзыв

Ангелина:
Хотелось бы поблагодарить менеджера Евгения за отличную работу и чуткое отношение. Он помог нам с мужем определиться с выбором и сделал лучшее предложение среди всех других салонов, в кому мы обращались. Подробно рассказал о всех предложениях и программах при покупке авто. Большое спасибо, теперь Евгения будем советовать всем!

04.05.2016 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Lada о работе в компании

Lada:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Гарантийный сервис

Покупали машину в 2016 году. Не могу сказать, что менеджеры работают плохо, но и не хорошо. Не они мне продали машину, а я ее купила. Но это все ерунда! Начались проблемы с коробкой с осени 2018 года. При звонках и обращениях от нас под разными предлогами "отбрыкивались". Типа, скрип актуатора это не поломка, вот когда колом встанет, тогда и приходите. Дальше хуже. В итоге машина в феврале-месяце при движении в пробке, просто остановилась! Загорелся значок "ошибка трансмиссии" и все. Не едет! Не буду долго рассказывать, что сказали в

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Бухарестская улица, 22, к. 3

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Зря потраченное время

Зря потратил время, хотел купить Ларгус, по телефону была обещана максимальная скидка, по итогу промурыжили часа три и начали разводить на покупку каски, хотя изначально были поставлены критерии покупки, и оговорена интересующая цена, а по итогу.

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Бухарестская улица, 22, к. 3

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : LADA на Производственной

Я совсем не разбираюсь в машинах и искала для себя первый автомобиль. Хотелось подешевле – чтобы не жалко было в случае чего, да и в кредиты не хотелось влезать. Знакомые посоветовали Lada на Производственной. Я осталась очень довольна сервисом – предложили пройти тест-драйв, можно было выбрать машину моего любимого красного цвета – их было даже несколько, в разных комплектациях. Здесь же в салоне купила КАСКО и ОСАГО, установила сигнализацию, затонировала задние стекла, купила коврики и чехлы на сиденья. В общем, не пришлось ездить потом по магазинам и все это покупать и устанавливать. Я просто сказала что мне нужно и

Россия, Киров (Кировская обл.), Производственная 24А

30.07.2018 | положительный отзыв
Темп Авто Lada, автосалон

Купил новую Гранту без проблем! Машиной и салоном доволен! Пришёл — выбрал — купил по цене завода и уехал. Допы не навязывали. Взяли за антикор и тонировку, что и так хотел делать. Защита Картера в подарок. Единственное пришлось покупать зимнюю резину. Стоит всесезонка, но она летняя! Не стал рисковать, уехал на зимней. Менеджер Олег.

Аксай город г., Западная улица, 37-В

21.08.2017
Отзыв пользователя LADA о компании Частная школа Взмах

Взмах - место для смелых)) Я пришла сюда на работу после того, как поработала вожатым в лагере “Синей птицы плюс”. Конечно, преподавать без образования мне никто не дал, но за лето я так втянулась, что осталась здесь - работать с проектами, организовывать мероприятия. Год что я работала в школе- один из самых ярких за всю мою жизнь)) К сожалению, вуз потребовал больше моего времени, пришлось пока расстаться. Но я обязательно вернусь! Взмах затягивает! Так просто от него не убежишь!

06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Lada-

Lada-:
  Перед тем как делать ремонт, перелистала я этих портфолио не один десяток, уже в глазах рябило. Хотелось просто поскорее что то подходящее найти и начать делать. А то подготовка наверное отнимает больше времен чем сам ремонт.))) Просто идеальный проект нашла в компании Фундамент. Ну и конечно сразу к ним, а они оказывается неделают копий, то есть ни свои ни чужие варианты никогда не повторяют. Один эксклюзив. С одной стороны оно то конечно круто. Но с другой – мне и копия вполне подходила, вероятность встретить человека с таким же ремонтом в своем кругу близится к нулю)))) Пришлось времени и соответственно дополнительных усилий потратить на разработку проекта под нас. В остальном Фундамент – это действительно лучший вариант для качественного ремонта! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЦ "ГРУЗ-ТРАНЗИТ" отзыв сотрудника Lada S

На собеседовании обещали золотые горы оклад+премия. За месяц испытательного срока не платили ничего, аванс - это по мнению генерального директора, роскошь для "рабочего класса". По окончании испытательного срока принесли на подпись трудовой договор, в котором смело можно заменить слово СОТРУДНИК на РАБ!!! Генеральный директор позволяет себе распитие спиртных напитков на рабочем месте. з/п нужно вымаливать, а когда начала настаивать на выплате премии меня выставили за дверь. Берегите свое время и нервы!!! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Спарз официальный дилер lada - Не хотят работать

Записывалась на диагностику за две недели на 27 сентября 2014г. Приехала на 10 минут раньше, грубо было сказано, что когда настанет мое время можно к ним обращаться. Дождалась своего времени - ответили, что девушка которая должна меня зарегистрировать обедает, через 40 минут никто так и не появился, мастера отвечали только ждите. Работать в этой конторе не хотят и не пытаются. Подробнее>>