28.06.2020
Творческие Столярные Мастерские

Компания в которой я работал генеральный директор Левицкий Григорий Александрович его портнер Корпенко Леонид.Зарплату не выплачивают ,работают в черную,кормят обещаниями ,на момент ухода должны за 5!! месяцев работы,взваливают на работников все,из за забостовок со стороны рабочих просрочка по выполнению работ и этим мативируют не выплаты,но как только происходят выплаты до работников они не доходят ,хотя себе не в чем не Подробнее>>

10.03.2019
Творческие столярные мастерские

Уважаемые клиенты будьте ОСТОРОЖНЫ в работе «Творческие столярные мастерские » а именно http://www.tcm-works.ru +7 (916) 204 1933 , +79262701607 Адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, П. АРХАНГЕЛЬСКОЕ, 4 КМ. ИЛЬИНСКОГО Ш. . Директору компании наплевать на клиента ориентированность, и вообще на прием заказов. Люди вообще не заинтересованы что бы вы что-то заказали у них, это было на начальной стадии до заказа даже не дошло читайте далее. Клиенты, связавшиеся с ними, теряют деньги и время. Расскажу свой случай. Решил заказать межкомнатные двери, много выбирал и мой выбор пал на эту компания так как понравился дизайн дверей. Связавшись с ними уточнил все детали Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Столярные инструменты - Не доставили

заказала в подарок мужу инструменты столярные с доставкой на дом, целый день просидела прождала доставку (она должна была быть с 11 до 17 ) после 17 звоню спрашиваю а где доставка? а мне говорят а вам доставили) я говорю нет. после чего попросили подождать пока они свяжутся с курьером после чего выяснилось что у курьера сломалась машина . и когда Подробнее>>

15.12.2021
мебельные технологии

Не рекомендую для сотрудничества, менеджмент на низшем уровене. Потратила неделю времени, прошла два собеседования (первое длилось 1:20), сказали, что необходимо будет пройти ещё одно с кем то из высшего руководства, на следующее утро позвонили в 9:25 с вопросом смогу ли приехать к 11, дорога занимает около часа, я сказала, что не успею, и смогу согласовать ближе к вечеру другой день, Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
Мебельные Технологии

Вера Андреева:
Отличная мебель, как говорится, «дешево и сердито». Чтобы выбрать мебель, я побывала в нескольких магазинах и прошерстила пол интернета. Те модели, которые понравились, дороговато, а то, что по карману, выглядело вообще не очень. Мебельные технологии тоже в интернете нашла, при невысокой цене симпатичные дизайны. Да, никаких наворотов, изысков, все довольно простенько и сдержанно, но смотрится достойно и сделано хорошо.

Челябинск, Механическая, 14, 301 офис

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

На базу отдыха с гостевыми домиками разного класса подобрали всю мебель в одном месте, и более массивную классическую, и легкую современную. Шеф-монтаж не заказывали, поскольку давно работаем с опытной бригадой мастеров, а в остальном сервис оцениваем очень высоко. И качество порадовало, и то, как предоставляется услуга. Оплачивали по системе 70% аванса, 30% перед отправкой, сразу всю сумму не требуют оплатить.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Наша гостиница работала с данным изготовителем гостиничной мебели впервые. По результатам сотрудничества хочется оставить отзыв. Мы переделывали личный кабинет администратора и зону ресепшена, в данную компанию обратились как к поставщику мебели. Порадовал комплексный подход в работе (начиная от дизайн-проекта) и ответственность. Несмотря на короткие сроки нам сделали и установили всю мебель. Качество изделий хорошее, требования по дизайну, материалам соблюдены. Спасибо большое за вашу оперативность и профессионализм. В дальнейшем будем обращаться только в эту компанию.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Имею небольшую гостиницу на несколько номеров рядом с Азовским морем, которые летом сдаю отдыхающим. Конкуренция высокая, поэтому решил полностью обновить мебель и заказал несколько спальных гарнитуров. Работал не с головной компанией, а с филиалом в Ростове-на-Дону, но впечатления остались положительные. Менеджер со мной связалась через полчаса, обговорила все детали заказа и предложила мебель из серии «Элит. В этой коллекции был большой выбор элементов, которые мне требовались – кровати, туалетные столики, гардеробные шкафы, комоды, подставки под багаж и зеркала. Привезли через неделю, как и договаривались. Сотрудничеством доволен.

25.12.2017
Отзыв о работодателе «мебельные технологии»

Лживая и не серьезная КОНТОРА, НЕ СОВЕТУЮ. По зарплате говорят одно а итог совсем другой и в минус. Стыд и срам.
Есть немного адекватных и нормальных сотрудников. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Клиент заказал дизайн гостиницы под ключ. Было удобно работать с компанией, которая не просто брала заказ сразу на мебель, шторы и покрывала, но была готова изготовить и поставить согласованные модели с отсрочкой до окончания ремонта. По проекту предполагалась частичная перепланировка, и с точно известными габаритами мебели было значительно проще сделать проектирование номеров.