21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Старичок о компании Адамос Логистик

В компании ADAMOS LOGISTIC работаю 5-й год. Отмечу, что это мое первое место работы в сфере логистики и абсолютно точно могу сказать, что в компании руководство настроено на поддержание, обучение и развитие сотрудников. Я пришел без опыта и всему обучился именно здесь. Компания заинтересована в энергичных и целеустремленных сотрудниках, хватка должна быть хорошая. Нужно быть готовым к постоянному режиму многозадачности, но тем интереснее работать, скучать некогда будет)) монотонности и рутины избежите - это факт. Коллектив в основном состоит из молодых сотрудников до 30 лет, поэтому все друг с другом

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Адамос Логистик

Хороший коллектив, помощь в адаптации, рост

22.04.2021 | положительный отзыв
АДАМОС

Отличный коллектив, все без исключения от линейных сотрудников до старших руководителей готовы помочь, подсказать где взять информацию. Руководство вкладывает время и средства в обучение сотрудников, проводятся различные тренинги. Подробнее>>

04.03.2021
адамос логистик это не то что вы ищите

Ребята хотите проблемы работая в этой компании то это как раз ваша компания. Зарплата не дотягивает до средней .Готовьтесь что будут вычитать за солярку так как норма расхода машины просто не реальная. Часто есть простои которые не оплачивают. Расценки низкие... Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Отличная компания, работаю около 2х месяцев.

Работаю в данной компании около 2х месяцев. Только положительные эмоции, начиная от коллектива, заканчивая самим процессом работы. В офисе всегда прекрасная атмосфера и вкусный кофе. Очень нравится, что даже с... Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Спустя полгода работы решила написать отзыв о компании, в которой сейчас работаю. Работы много и это хорошо, скучать не приходится). Компания активно расширяется и ищет новых сотрудников на работу, поэтому... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Адамос Логистик

Везде есть рабочие нюансы, то, что может не устраивать - это нормально. Главное, если возникает "вопросная" ситуация, она всегда разрешима и не является проблемой, которая идёт на самотёк и ставит под сомнение желание работать в ADAMOS. В общем, недостатков критического характера нет. Пока что точно не вижу их, хотя работаю уже год)

Россия,  Москва

09.02.2018 | положительный отзыв
ООО Адамос Логистик отзывы о работодателе

Федор И.:
Пришел работать в июле 2015 г. - ушел в ноябре 2016 г.Работал менеджером по логистике. Стало неплохо получаться (спасибо за наставничество Илье П. и Ивану Ё. :). Для меня это был первый опыт в логистике, но я быстро вник и был прокачан до хорошего уровня. Проблема была одна - ездить из Раменского занимало много времени. Хотелось вечерами больше бывать с семьей (ребенок родился). Случилось так, что совершенно случайно узнал от товарища, что в его компании, в Жуковском освободилась позиция логиста, куда я и решил пойти с небольшим понижением в зарплате. Потом начал работать с Адамос Логистик уже с позиции клиента, т.к. по ценам прошли намного лучше, чем бывший перевозчик. Благодаря этому получил от руководства благодарность и ЗП вернул на нужный уровень. 80-100 т.р.Лентяев не любят - долго не держат. Раз-два поговорят, если видно, что бесполезно - увольняют.

28.02.2018 | положительный отзыв
ООО Адамос Логистик отзывы о компании

Зайдите на их сайт, посмотрите в верхний левый угол, там, где пишется "Свободных машин: хх". хх - число, которое ОТ БАЛДЫ генерируется при загрузке страницы. Какие еще нужны доказательства нечистоплотности этих ребят? :)))

23.04.2018 | положительный отзыв
ООО Адамос Логистик отзывы сотрудников

Саша:
Я водитель в адамос логистик, спасибо компании на хорошую работу. Я приехал из Смоленска, пришел на собеседование и меня взяли почти сразу. Работаю 2 месяц, коллектив отличный.

29.04.2019 | положительный отзыв
ООО Адамос Логистик отзывы

Дмитрий, Москва, логист:
В компании проработал 4 года логистом. Видел, как развивается вся компания, как развиваются люди. Проводится много полезных тренингов. Зп всегда вовремя. За усердие всяческие поощрения приятные $. Все супер!С ребятами и руководством до сих пор хорошие отношения, стал их клиентом постоянным - грузы всегда добросовестно привозят.

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Адамос Логистик

В здании нет столовой, но есть через дорогу.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Адамос Логистик

Зайдите на их сайт, посмотрите в верхний левый угол, там где пишется "Свободных машин: хх". хх - число, которое ОТ БАЛДЫ генерируется при загрузке страницы. Какие еще нужны доказательства нечистоплотности этих ребят?? :)))

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Адамос Логистик

- Офис обшарпанный и от метро далеко - Не знаю,по каким таким критериям берут,мне с профильным образованием даже не перезвонили - Сама работа,как я понял не самая легкая - Готовьтесь к тестам и каверзным вопросам

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Адамос Логистик

1. Это KPI , который растет каждый месяц. У меня не стало мотивации работать больше, так как твой труд не ценят. 2.Тренинги и т.д. Ладно, сам тренинг, еще куда не шло. А вот всякий бред, который тормозит процесс работы и мешает быстро выполнять свои задачи. Приседания всем стадом, клоунада просто... 3. Руководство тоже не блещет. Сам менеджмент хромает. Текучка кадров.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Адамос Логистик

полная куча/ Водил обманывают,соцпакет не работает.Хозяйка вообще озабоченная.Сотрудники пашут за копейки.Стоянки машин оплата за свой счет. иОт метро далеко