02.02.2021
Магазин спортивного питания Gold-Standart ИП Берницкая

Вся зарплата черная, плюс постоянно придумывают штрафы только бы не платить. Начальство экономит на всем если нет канцелярии, то выкручивайтесь сами. Также сам магазин постоянно торгует просроченной продукцией или подделками. Зарплаты платят со скрипом, а объем работы не соответствует полученным деньгам. Если приходит стажер, то сотрудник должен его обучить, но сам за это ничего не получит. Директор только сидит у

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2020 | положительный отзыв
O1 standart

Минимальный состав техников в сутки,для обслуживания большого объекта,всех инженерных направлений и других доп.заданий,которые приспичит выполнить.Инженеров больше в два раза,плюс управляющие и замы.Техник на деле-это разнорабочий так как зарплата одна,а специальностей много.Ещё нас обязывают знать все инструкции,распоряжения их до 50 шт.наберётся,составленые на технически-юридическом языке!Оптимизации,организации труда техника,нет! Подробнее>>

24.05.2016
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника tur.standart

tur.standart:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о гинекологическом отделении Городской больницы №70 Москва, Федеративный проспект, 17. 20.05.2016 попала в эту больницу на раннем сроке беременности с угрозой. Сделали УЗИ, врач гинеколог во-первых поставила мне срок беременности неправильный, во-вторых сказала, что скорее всего нужна будет чистка, т.к. эмбриона не видно (за 2 дня до этого я была у своего проверенного гинеколога, которая сообщила, что у меня все в порядке, часто эмбриона не видно на таких ранних сроках, что можно его будет увидеть на 12-13 неделе, а у меня только 5ая) , в-третьих начала совещаться с другой непонятной женщиной, что писать в заключении УЗИ -отслойка плаценты или что ?! В итоге ,когда я получила УЗИ на руки – было указано, что все у меня в порядке! Меня положили на сохранение ,моего наблюдающего врача звали Чобанян Армен Гарикович. С первого дня меня начали запугивать чисткой , истрепали все нервы ,а затем пичкали валерьянкой. Врач буквально ходил за мной по пятам и говорил, что мне необходимо ее сделать. Когда я пошла разговаривать по поводу анализа ХГЧ (который они обязательно должны были сделать ,т.к. только он может определить нужна мне чистка или нет) – мне сообщили, что

Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 17

11.11.2016
типография "ART-PR"; www.standart-print.com/

Мной было выполнена работа по созданию нескольких макетов для данной типографии. моей ошибкой было не потребовать предоплату. денег в итоге не заплатили еще и обхаяли мои макеты. профессионалы одним словом. p. S: дизайн в их портфолио и на сайте говорит об их "тонком и изысканной чувстве вкуса". . Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Standart NV Investment Banking

Местоположение: Украина, г. Киев, вул. Велика Васильківська 9/2, офіс 54Описание:Standart NV Investment Banking is a company operating on financial and investment banking markets since 1993. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Standart Import

ЛОХОТРОН. То одна компания, то другая. Вчера была продажа дверей, сегодня уже компания, которая проводит выставки продажи одежды. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Standart Import»

ТО ЖЕ ЛОХОТРОН что и "Мегаполис Трейд" сменили вывеску...
нет ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Standart Import»

Позвонили мне, значит, и начали предлагать работу в данной компании. Всё бы ничего, за исключением некоторых моментов, а именно: Моё резюме они рассматривали ещё в начале Апреля, а позвонили мне в конце Мая. Что, за всё это время никого найти не смогли? Очень настойчиво отправляли отклики на моё резюме, но я отказался. Спустя месяц мне звонят из этой фирмы. Странно, не находите? По телефону мне начали предлагать заоблачную зарплату и что она, якобы, выплачивается каждую неделю (!!!). Ага, как же. Вы, конечно же, можете сходить к ним на собеседование, но я думаю, что это очередной лохотрон. Выбор за вами.
Никаких ... Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?