# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника tur.standart

tur.standart:

Городская клиническая больница №70 - лечебное учреждение городского подчинения, которое оказывает медпомощь населению Восточного АО. Всего на обслуживании больницы состоит около 1,5 млн. москвичей. Городская клиническая больница №70 имеет в своем составе хирургический и терапевтический корпус. Хирургический корпус включает в гинекологическое, урологическое, реанимационно-анестезиологическое отделения, а также отделение эндокринной хирургии. Терапевтический корпус состоит из кардиологического, эндокринологического, пульмонологического, офтальмологического и отоларингологического отделения, а также двух отделений общей хирургии. В структуре учреждения также функционирует Перинатальный центр, который включает акушерский и педиатрический стационар, гинекологическое отделение, КДО и женскую консультацию. Городская клиническая больница №70 имеет развитое диагностическое подразделение. На его базе проводятся общие анализы крови и мочи, цитологические, гистологические, рентгенологические, эндоскопические, иммунологические исследования. В эндоскопическом отделении внедрены такие методы диагностики как ректороманоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия и лапароскопия. В отделении УЗИ проводится диагностирование заболеваний органов брюшной полости и малого таза, почек, щитовидной железы, сосудов. Городская клиническая больница №70 является учебной базой для кафедр хирургических и внутренних болезней, клинической иммунологии, гинекологии, судебной медицины, отоларингологии Московского медико-стоматологического университета.

Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 17

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о гинекологическом отделении Городской больницы №70 Москва, Федеративный проспект, 17. 20.05.2016 попала в эту больницу на раннем сроке беременности с угрозой. Сделали УЗИ, врач гинеколог во-первых поставила мне срок беременности неправильный, во-вторых сказала, что скорее всего нужна будет чистка, т.к. эмбриона не видно (за 2 дня до этого я была у своего проверенного гинеколога, которая сообщила, что у меня все в порядке, часто эмбриона не видно на таких ранних сроках, что можно его будет увидеть на 12-13 неделе, а у меня только 5ая) , в-третьих начала совещаться с другой непонятной женщиной, что писать в заключении УЗИ -отслойка плаценты или что ?! В итоге ,когда я получила УЗИ на руки – было указано, что все у меня в порядке! Меня положили на сохранение ,моего наблюдающего врача звали Чобанян Армен Гарикович. С первого дня меня начали запугивать чисткой , истрепали все нервы ,а затем пичкали валерьянкой. Врач буквально ходил за мной по пятам и говорил, что мне необходимо ее сделать. Когда я пошла разговаривать по поводу анализа ХГЧ (который они обязательно должны были сделать ,т.к. только он может определить нужна мне чистка или нет) – мне сообщили, что у них он не делается. Я позвала родителей, которые провели с ним беседу и поняли, что он ставит диагноз из воздуха, т.к. мне предложили делать чистку по одному только УЗИ ,в котором по итогу у меня было все в норме. После отъезда родителей врач опять пристал ко мне со своей чисткой. На следующий день после визита родителей у них вдруг появился анализ ХГЧ. Кровь из вены брать они не умеют , я сидела и объясняла врачу, как это делается (надо отпустить жгут, чтоб кровь набиралась в шприц, а врач просто давил мне на руку, чтобы в шприце появилась хоть капля крови, после чего у меня огромные синяки). Я поняла, что квалификация врачей равна НУЛЮ и побежала писать отказ (от такого лечения). В этот момент со мной находился мой муж, который так же захотел провести беседу с Арменом Гариковичем, тот стоял и оправдывался и врал в глаза моему мужу, что я и моя мама все это придумали, что он вообще ни разу не заикнулся о какой то там чистке. По мимо этого пока я лежала в палате видела и слышала ,что каждой второй ,если не первой с такими же симптомами, как у меня предлагают чистку без анализа ХГЧ А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ СКОЛЬКО ДЕВОЧЕК ОНИ ТАК ПОЧИСТИЛИ (которые думают, что если врач – то он прав, и которые доверяют себя полностью нашей медицине) ?! В общем советую всем, кто оказался в данном лечебном заведении – лучше заплатите деньги и сходите к проверенному хорошему квалифицированному врачу- ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ВАШЕГО ПОТОМСТВА как никак !

17.02.2014 | положительный отзыв
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника ntrudo

ntrudo:
Хочу сказать огромное спасибо заведующему отделением реанимации новорожденных ГКБ №70 Зеленкину Сергею Александровичу. Спасибо за профессиональное чутье, за отзывчивость, за душу, которую Вы вкладываете в работу, спасибо за Ваш прекрасный коллектив! Спасибо Вам за нашего Максима, который родился с весом 770г на 26 неделе.

10.03.2014
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника suana50

suana50:
Ничего без денег делать не будут и младших сотрудников унижают и не ценят главы. Хамское отношение самих медиков друг к другу. Не ценят ни опыта друг друга если не выполнять тупые приказы Предчестенской и Сокольской. А они возомнили себя царицами всея Руси. Упаси Боже попасть в эту гадюшню лечиться. Естественные роды были год назад 70 тысяч. Про кесарево страшно подумать. Родные попадались туда.

06.04.2014
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Елена

Елена:
Выражаю огромную благодарность 2-му хирургическому отделению 70 городской больницы г.Москвы, где я успешно была прооперирована по причине многоузлового зоба щитовидной железы.Конечно, болеть не радостно, и находимся мы в больнице тогда, когда нам плохо. А когда нам плохо, то нам себя и жалко и хочется пожаловаться. Но пожаловаться-то оказалось и не на что.ГРОМАДНОЕ СПАСИБО всему персоналу 2-го хирургического отделения под руководством Г.Э. Погосяна.Хирург-эндокринолог Пимонова Ирина Сергеевна прекрасно сделала операцию. Такого доктора я встречаю первый раз. Приезжает на работу – еще семи часов утра нет, сразу обойдет всех больных: как спали, как самочувствие, как поели? И еще за день по несколько раз заглянет проведать, несмотря на плотный операционный график. На все вопросы очень тщательно отвечает, разъясняет все до деталей. Увидела Ирину Сергеевну в субботу утром в отделении (это не дежурство, это её выходной), спрашиваю: «Зачем Вы к нам в выходной?» Она смеется в ответ: «Как же я без вас!» Всех осмотрела, проконтролировала перевязки, как заживают швы и уехала. Чудесный человек! Такое трудолюбие и профессионализм, внимательнейшее отношение к больным вызывает восхищение.Отдельная благодарность анестезиологу Татьяне Дмитриевне Пичугиной. После тяжелого операционного дня она настолько внимательна и восприимчива оказалась к каждому моему вопросу и опасению по

25.04.2014 | положительный отзыв
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Тюрину Сергею Александровичу, который работает в больнице № 70 на Федеративном проспекте.После того, как я сделала гастроскопию (в другой больнице) в 2012 году, решила, что лучше я умру, чем буду делать ещё раз эту процедуру. Но вот сейчас вынуждена была снова повторить её. Поняла, как много зависит от умения врача. Если бы у нас в медицине были все такие внимательные, отзывчивые, терпеливые, а главное профессионалы своего дела, то насколько бы у нас была жизнь лучше.Большое спасибо замечательному доктору!(5я хирургия, палата 506)

07.03.2015 | положительный отзыв
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Олеся Габербуш

Олеся Габербуш:
Здраствуйте, я Маслова Наталия Александровна , проходила лечение в городской клинической больнице №70 филиал №1. Я хочу отметить хороших специалистов , вежливых и заботливых по отношению к пациентке ,по фамилиям: Нажесткин Вадим Валерьевич, Кобец Лидия Александровна , Из кабинета физиотерапии мед. сестру Ермилову Надежду Михайловну , врача Зайцеву Татьяну Александровну и мед. сестру дневного стационара Лобову Ларису Владимировну , Хочу поблагодарить эту клиническую городскую больницу №70 филиал №1 за квалифицированных специалистов . И хочу поздравить всех женщин, от души с 8-ым марта! Мой мобильный телефон

08.02.2016 | положительный отзыв
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Светлана Дворжецкая

Светлана Дворжецкая:
70 ГКб - среднестатистическая российская больница. Есть плюсы (грамотные специалисты, достаточное количество мест), есть минусы (поганая еда, необходимость срочного капремонта и грубость младшего персонала. Хотелось бы поблагодарить Серегина Андрея Анатольевича, зав. пульмонологии!

12.02.2016
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника yu.skorospelova

yu.skorospelova:
Не устаю поражаться, как отвратительно кормят здесь и вообще в больницах нашей страны. Как-то раз мне «повезло» оказаться в больнице во время командировки в Германии, так что есть с чем сравнить…

28.03.2016 | положительный отзыв
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника sweety-annet

sweety-annet:
Моя подруга лежала в этой больнице в хирургическом отделении. Ей очень понравилось отношение врачей и медперсонала. Да и в целом условия были нормальные. Все хорошо, кроме еды. Ее тут совсем кушать не возможно. Хорошо, что она быстро пошла на поправку.

14.04.2016 | положительный отзыв
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Павел Пухатов

Павел Пухатов:
Очень не нравилось, что в больнице дует изо всех щелей! Да еще и батареи чуть теплые. Неужели так сложно сделать что-то с отоплением?! Плюс кормят еще невкусно, особенно на обед супы отвратные.

25.05.2016
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Светлана Ромина

Светлана Ромина:
Конечно же я не мечтала сюда попасть, но раз уж так вышло, то могли бы уже и получше позаботиться о людях. Отвратительное питание, просто ужасное. За всё время ничего не съела. Питалась исключительно тем, чем кормили родные.

14.07.2016 | положительный отзыв
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Дмитрий Ветчинов

Дмитрий Ветчинов:
Я чуть не отравился больничной едой!!!! Это как вообще возможно??? В больнице тем более?? Как можно готовить такую отраву? Вы же людей кормите, а не животных каких-нибудь! Это хорошо, что меня за всё время лечения подкармливала знакомая, которая готовила поесть дома и приносила мне в больницу, а то неизвестно, как бы я выжил с таким питанием?

12.10.2016 | положительный отзыв
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника vika.semen4enko

vika.semen4enko:
В целом нормально, не палат люкс, но обычная палата, с душем и туалетом. Еда как еда во всех больницах, а что вы хотите, раз бесплатно ведь. Конечно, без принесенных передачек было бы тяжеловато. Самое главное, что врачи хорошие и лечат! и медсестры не гаркают, а разговаривают нормально с пациентами!

11.11.2016
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Марина Рекубратская

Марина Рекубратская:
отвратительное заведение. это не здравоохранение - это выживание за свой счет