13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy.Market

Россия, Москва

11.09.2018 | положительный отзыв

11.09.2018 | положительный отзыв

13.04.2018 | положительный отзыв

04.04.2018 | положительный отзыв

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника Proxy

Подьем Транс Сервис КИДАЛОВО!!!!!<br>Я работал с 30 июня по 18 июля на развозке стройматериалов магазина OBI, на собственной машине, за свой бензин. Мне ни заплатили ни копейки. Если обращение в суд и прокуратуру не даст результатов я сожгу их офис коктейлем молотова. Объединяемся со мной в нагибании директора. Пусть Костя жрет говно. Вместе мы сила. связаться со мной можно по тел 89043300742 <br> Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливчик о компании INTRID web-studio

А) Все положительные или нейтральные отзывы в интернете написаны самим директором этого ИП. Б) Перед тем как идти на собеседование почитайте отзывы в интернете, у хорошего работодателя не будет так много негативных отзывов - ФАКТ. В) Каждый месяц будут искать и находить за что недопплатить, не важно кто ты, менеджер, разработчик, или другой специалист, в день ЗП окажется что некоторые дни или неделю ты работал бесплатно, волонтером был так сказать. Г) В обязанности менеджера проектов будет входить всё кроме планирования и выстраивания процессов, может быть дадут написать ТЗ, и нарисовать ...
Коллектив хороший

10.07.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курсы очень помогли войти в профессию

Даны базовые знания для работы менеджером, удобная форма обучения, внимательное отношение и помощь наставников. Прошла курс Евгении Лепилиной "ТОП Менеджер по Вайлдберриз" в Академии современных профессий Web School. Очень довольна этим обучением. Уроки интересные, доступное изложение, после каждого модуля - практические задания, наставники всегда на связи, всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. Заниматься можно в любое удобное время. Эти занятия помогли мне войти в профессию и начать работать менеджером маркетплейса уже во время прохождения курсов. Я очень благодарна Евгении Лепилиной и куратору Ольге Белым, которые на протяжении всего курса ...