22.04.2015 | положительный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс)

Водителей нещадно обкрадывают: привозишь людям груз, разгружаешь его, а потом узнаешь, что оказывается люди заплатили за услугу по разгрузке 1000 руб, а ты этих денег в глаза не видел. Или грузчики на складе разгружают фуру думая, входит в их обязанности, а оказывается что за ее разгрузку заказчик заплатил деньги вот только до грузчиков эти деньги так и не доходят.Сборище жадных Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Рам ин - Перепутанный груз

Накладная №14-01093011920 от 02.09.2014г В нвкладной 10 мест из низ 6 моих и 4 Юданова г Владимир, а мои 4 места отгрузили в г Владимир. Просьба разобраться и вернуть грузы по месту назначения Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Груз пром рос

Размещают вакансии на известных сайтах по поиску работы. Отправил резюме на курьера. Через день поступил звонок , представились службой безопасности данной фирмы и сказали, что моя кандидатура одобрена передана ваши данные в отдел кадров. Дальше пошла классика жанра: звонит кадровое, рассказывает все гладко ( нужно развозить лекарства по аптекам) , НО...надо преобрести форму(у них моего размера нет, прибудет с Москвы Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Деловые Линии - Не доставленный в оговоренный день груз

Я-Злыгостева Любовь Леонидовна-59 лет. Номер заказа-0270027717 решила сделать себе подарок на новый год. Нашла на авито маленькую угловую горку (б/у) - перевела-3000 рублей продавцу в Выксу и сделала звонок в деловые линии. Звонок был сделан 21.12.18 принимала заказ Яна. Я сделала заказ без упаковки и без поднятия на этаж. Мне озвучили цену-3230 (три тысячи двести тридцать рублей) перезвонила в понедельник-24.12.18 Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
Груз-NEXT

Гость СУПЕР ХОРОШО РАБОТАТЬ ЛЕГКО ЛУЧШАЯ ФИРМА Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
ТК КИТ - Груз испорчен

Очень сожалею, что воспользовалась услугами компании, экономя несколько сотен рублей. В итоге потеряла несколько тысяч в виде разбитого груза. Мое незнание правил ТК сыграло на руку ее работникам. Откровенная издевка и некомпетентность работников ТК и полнейшая тишина на сайте основной компании приводят к выводу - не экономьте на доставке. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Крым-груз.рф

Работаю в компании Крым-груз.рф грузчиком второй год. Работа мне нравится и в ближайшее время ее менять не собираюсь. Платят мне выше среднего зарплату и строго в отведенные для этого дни, без каких-либо задержек. Стоит отметить, что у нас подобрался отличный коллектив, где все ребята друг к другу хорошо относятся и когда нужно могут подменить на работе. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Груз Такелаж

В связи с обстоятельствами пришлось закрыть издательско-полиграфиче ский центр и продать всё оборудование,в том числе широкоформатный принтер и бумагорезательную машину. Новый покупатель нашелся быстро, и в кратчайшие сроки требовалось все перевезти. Решить этот вопрос нам помогла компания Груз Такелаж, которая в ближайшие часы после обращения к ним прислала бригаду специалистов. Все такелажники проявили опытный подход к своему делу, перевозка прошла организованно, быстро и без каких-либо проблем, что очень порадовало. Приемлемые тарифы цен за услуги, за такой сервис мы нисколько не переплатили. Всем полностью довольны! Спасибо вам!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.2 (м. Сокол)

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании груз-экспресс

Белая своевременная зарплата, хороший коллектив, корпоративная связь. В основном адекватные менеджеры.

10.12.2019 | положительный отзыв
ПЭК - Груз не выезжает из Москвы

Груз зарегистрировали 04.12.19 в Москве Люберцы должен придти в Сыктывкар 09.12.19 . По геолокации он так и не выехал из Москвы , операторы нечего не отвечают говорят что не могут отследить . Куда обращаться не понятно , ни кто не за что не несёт ответственности. Первый раз с таким сталкиваюсь такая крупная компания и такой пофигизм к людям Подробнее>>