Груз-NEXT

Гость

СУПЕР ХОРОШО РАБОТАТЬ ЛЕГКО ЛУЧШАЯ ФИРМА

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция - Пропал груз

В марте отправлял груз в Санкт-Петербург через Желдорэкспедиция транспортная компания (http://www.jde.ru) (стоимостью 634500 руб.), принимали груз, как Желдорэкспедиция М. Груз пропал. Захожу в интернет и набираю Желдорэкспедиция отзывы и понимаю, что попал. Я им написал претензию с просьбой вернуть груз или его стоимость, три дня эта контора, что-то химичила вроде, как разбиралась со своими работниками. После чего присылают мне письмо Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Не привозят мой оплаченый груз

Кормят завтраками, их наглости нет предела. При оплаченной доставке говорят сами приезжайте забирайте. Не рекомендую. Отвратительная контора. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Потерян груз

Отправила из Владивостока в Сочи груз из 13 мест 20 ноября 2015 г. Пришло только 12 мест 03.12.2015. Звонили во Владивосток, сказали, что груз отправлен. Спрашивается: когда отправили и когда я его получу? Номер договора СЧВКБАР-131611.Прошу разобраться. Мой телефон: +79146785511. Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Где груз непонятно

Скажите зачем вам менеджеры, да еще и платить им з/п если они не могут решить никакой проблемы, а на конкретный вопрос: почему груз который был отправлен две недели назад из Санкт-Петербурга в Челябинск и когда его ожидать не дают конкретных ответов, а отвечают заученными фразами: "груз в пути!". Старший менеджер вообще просто не захотел разговаривать. В общем цены высокие качество доставок падает. В общем дизлайк, уходим работать с другой транспортной, их щас много, цены норм дают и везут быстрее. Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Пропал груз

Был отправлен груз из Красноярска в Инту. 13. 07. 2021 - груз поступил в г. Сыктывкар. дальше следы груза теряются. Никто не может дать ответ где груз. Прямых телефонов нет. Номер отгрузки - Накладная 21-00311070596 от 24. 06. 2021 Прошу посодействовать. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Повреждённый груз

Груз пришёл вовремя, но повреждённый. Оплатил за хрупкость, а груз пришёл повреждённый. Зачем тогда платил 578 рублей? Вдвойне обидно т. к. это детская кроватка. Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Груз не отпускается

Заказчиком ООО "ЮГАС" были отправлены заявки на доставку груза из Москвы в г. Нягань, в них были указаны получатели № МСКНЯГ0053935609 ООО "ЮГРА-УГОЛЬ " и № МСКНЯГ0054227062 КОМАРОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ почему-то дважды груз без сканера, звонков, интернета и время. Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Груз испортили

Отвратительная компания. Груз испортили, деньги не вернули. Я из СПб, купила мебель в одном известном интернет-магазине в Москве. Магазин отправил мой товар в СПб транспортной компанией ПЭК. Я 100% оплатила доставку (3400 руб). В настоящий момент я не получила ни мебели, ни денег. Во время доставки груз промок, о чем мне сообщили со склада. Пришлось ехать к ним на склад, осматривать груз, составлять акт. Деревянные детали мебели действительно промокли и вспучились. Груз остался на складе. После долгих переговоров с сотрудниками ПЭК результат такой. Деньги за мебель они может Подробнее>>

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Где груз

Где живые операторы, перезвоните по номеру: 89221317025. Спасибо. Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Груз пропал

3.11.2016 отправил груз из Самары в Москву. Номер ТТН МВСМ02ЕСТ-4/0311. Груз пропал. Удивляет реакция ПЭК, или вернее сказать ее отсутствие. О том, что груз потерян, они не сообщили. Узнал сам, когда стал выяснять где груз. Три раза (за этот месяц) оператор по горячей линии сообщал, что груз найден, затем три раза, что он на следующий день потерян. В общем издеваются. Куда смотрят правоохранительные органы? Подробнее>>

27.02.2019
Отзыв пользователя Валерий о компании груз-экспресс

Нормальная компания! Отработал 12 лет. Работа всегда есть, коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата на карту и в срок. Ушел только по причине переезда на север города.

27.02.2019
Отзыв пользователя Николай о компании груз-экспресс

Увольнялся в 2018 году, заплатили все до копейки, вышла нормальная сумма за неиспользованные отпуска. Ни копейки не зажали. Зп всегда вовремя, нормальная, иногда доп пощряют. Парни хорошие работают. Кстати на субботник поляну накрывают и еще премию дают. Работа норм не согласен с предыдущим отзывом.

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Деловые линии - Груз не пришел по адресу

Груз отправлен из Омска в Москву на адрес терминала Деловых линий на севере. Стоимость доставки по накладной почти 500р. Но груз по адресу доставлен не был, он был доставлен на другой адрес - на южный терминал. Сотрудники по телефону отвечают, что из Омска нет доставки на северный терминал, предлагают доплатить еще 300р за дополнительную доставку. Поясняю, был оформлен и подписан документ, где русским языком написан адрес терминала деловых линий, куда необходимо доставить груз. Но деловым линиям плевать на договоры и потребности клиентов, они доставляют груз только туда, куда им удобно.

Москва, Дмитровский, 18

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Деловые линии - Деньги и груз отдал и всем не до тебя Заложник

Отправила груз заказав экспресс перевозку, оплатила все при отправлении. Отправление было от из Санкт-Петербурга в Москву в договоре написано срок доставки одни сутки, груза нет уже 3-и сутки. Добиться где он находиться и, что с ним и когда он будет получен не возможно. Написать жалобу то же нельзя надо по какой то причине скан паспорта прилагать, фотография не проходит. Из всего общения с сотрудниками складывается впечатление, что всем не до тебя и ты становишься заложником. По номеру накладной передвижение груза не отследить, только момент прибытия. Мне этот груз был

Москва, Дмитровский, 18

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-Авто отзывы - Оформлять груз приходилось самому

Оригинальный отзыв флампу не понравился (видимо "киборги" этот сервис заполонили.) поэтому напишу вкратце. Попросили отправить этой тк, сам я бы не стал к ним обращаться. Данный филиал это Гараж, кладовщик - гастер с тяжёлым акцентом, постоянно мне ТЫкал, и оформлять груз приходилось самому. Не знаю как (целым или потерпевшим), но груз довезли. Когда будет отношение к клиенту на уровне других ТК, подумаю над тем, чтобы обратиться ещё раз. Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Не отдают груз

Десять раз подумайте, прежде чем работать с Деловыми Линиями! Им плевать на своих клиентов! Прибыл груз, но нам его не отдают по причине того, что у компании-отправителя имеется задолженность перед Деловыми Линиями по каким-то другим перевозкам, не имеющим к нам никакого отношения. Ну так если компания-отправитель такой злостный неплательщик, зачем принимают у них груз? Объясняю представителю Деловых Линий, что товар, находящийся в грузе, мы купили за 100% предоплату, он принадлежит нам, а не отправителю, бессмысленно пытаться наказать отправителя кражей нашего груза, ведь ему до него уже нет никакого Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Разбитый груз

Эта компания разбила нам груз. Себя, естественно, виноватыми не считают=) Директор где-то скрывается, менеджеры постоянно задают одни и те же вопросы, а решения проблемы нет. В общем подали в суд Подробнее>>

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Груз-Логистика

Обман с начислением зарплаты. Плохой процесс обучения ( как такового нет), штрафы, постоянное видеонаблюдение, нет оформления.

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Груз-Логистика

Сразу не оформляют . " Серая " ЗП. Задержки по выплате ЗП. Большая текучка кадров. Меняют мотивацию задним числом - никогда не знаешь сколько получишь денег . Отношение к сотрудникам ужасное .

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Груз-Логистика

Иногда достают звонки в нерабочее время

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Груз-Логистика

Иногда беспокоят звонки на выходных.

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Груз-Логистика

Их не может здесь быть.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Груз-Логистика

Послеобеденый сон.

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Груз-Логистика

в офисе иногда бывает шумно, но к этому быстро привыкаешь.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Груз-Логистика

Не из всех районов города удобно добираться

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Груз-Логистика

Не обращайтесь в данную компанию , если Вам нужна перевозка . Они посредники . Находят водителя на стороне , накручивают свой % . Ни за что не отвечают . Потеря времени для соискателя работы. Проработаете месяц - получите 10000 руб. в лучшем случае . Политика компании направлена на " текучку " кадров . " Кидают " с ЗП. Есть несколько любимчиков руководителя , которые получают более - менее сносную ЗП. Но в основном всё печально . Хотя на собеседовании рассказывают красивые сказки . НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ.

Белгород

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Логистический центр «Груз-Транзит»

Советую тысячу раз подумать прежде чем устраиваться к ним на работу! Просто нет ни какого уважения к работнику! Руководство распивает спиртные напитки на рабочем месте и позволяет себе матом оскорблять подчиненных. Требует работать сверхурочно и естественно за не платят! Очень большая текучка кадров. Если дороги свои нервы обходите их стороной! Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Логистический центр «Груз-Транзит»

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Потеряли груз на 29, 9 тысяч, предложили компенсацию 622, 80 руб

Претензия СгП0004417 от 06.06.2012. Груз стоимостью 29900 руб, отправленный 30.05.2012 г. был утерян. Предложили написать претензию. Мы написали. Рассматривали неделю. Затребовали документы. Искали груз. 03.07.2012 г. сообщили что груз не найден, предложили предоставить документы, подтверждающие стоимость груза и отсутствие претензий со стороны получателя. Мы выслали. 19.07.2012 сообщили, что в письме грузополучателя не просматриваются печать и подпись. Мы выслали новое. 01.08.2012 Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГРУЗ-ТРАНЗИТ"

От этой компании волосы дыбом!!! На собеседовании все милые и пушистые, а на самом деле полный беспредел. Это касается всего и ЗП и соспакета в целом, а об отношении к своим сотрудникам без не нормативной лексики они не обращаются, крики постоянные, при чем крик не обоснованный. Про пьянство на рабочем месте и говорить не буду, до меня писали. Чтоб от туда Подробнее>>