ООО «Логистический центр «Груз-Транзит»

Советую тысячу раз подумать прежде чем устраиваться к ним на работу! Просто нет ни какого уважения к работнику! Руководство распивает спиртные напитки на рабочем месте и позволяет себе матом оскорблять подчиненных. Требует работать сверхурочно и естественно за не платят! Очень большая текучка кадров. Если дороги свои нервы обходите их стороной!

Катерина 2014-11-20 15:06:57

То, что я увидела за три дня работы в "Груз-Транзит": руководитель, действительно, не адекват (при этом ген. директор вполне нормальный). Обращение к сотрудникам, как к челяди, наблюдать со стороны как отчитывают взрослого мужчину - опытного сотрудника - как мальчика, честно скажу, было неприятно и противно. Непонятна мне причина молчания и соглашения коллектива к такому отношению к себе. И да, по

Наталья 2013-10-30 17:02:23

Знаете я работала там просто решила сказать правду,что пишите вы откровенно сказать ложь! Нельзя же так,люди поступать некрасиво это просто.Никогда мы не перерабатывали,а тем более матом никто там не орал сразу вижу,что недалекие пишут или конкуренты,чтобы очернить людей,а сама я уволилась потому что просто переехала в другой город,то есть поменяла место жительства.И с девочками которые работают д

Аноним 2014-08-08 13:35:14

Работали мы там. переработок действительно не было. все всегда уходили вовремя. директора последними. что касается з/п-действительно люди жадные.отношение к сотрудникам как к мразям позорным.однако, так не со всеми, только с новичками. если старожилов взять, а были люди, которые больше 3-х лет там работают(а это ведь о чем-то говорит)-так там и з/п и отношение сносное. люди, пообъективнее смотрите

Оксана 2014-08-18 18:30:32

Ну, так это как в присказке: кто на что учился.Сама проработала в этой компании немало. Иногда руководителей даже жалко было - возьмут, бывало, такого "новичка", с высшим образованием, а он толком писать-читать-считать не умеет. Нам, коллегам, такого бездаря, конечно, сразу видно.А начальник с ним бьется-бьется, учит-учит.Но как известно: дурака учить - только портить. Вот и выходит по прошествии

Анастасия 2015-09-16 23:58:33

Сомневаюсь, что бывшие сотрудники, спустя года, прыгают с помпонами как американская группа поддержки в защиту своих гуру.Да, сижу утираю рукавом слезы сочувствия бедным работодателям.А ведь сами руководители сидят, строчат комментарии в поддержку своего детища.Собственно, больше там заниматься им нечем.А..нет, распивать спиртные напитки во время рабочего дня тоже увлекательное занятие.Вот эту те

Аноним 2013-08-16 13:12:32

Я полностью поддерживаю комментарий выше! Тоже пришлось там поработать.. Все по-порядку теперь! На собеседовании Вам проведут мини-лекцию, которая займет минимум час Вашего времени, где будет подробно изложена "сказочная" информация о "сказочных" перспективах в Логистическом центре "Груз-Транзит". Все красиво, эмоционально и отрепетировано. Но это понимаешь лишь какое-то время спустя. Обещают обу

Вероника 2014-05-28 20:51:38

Полностью с Вами согласна. Обещают они всем платить и сотрудникам и перевозчикам, а в итоге только обещания. Отношение ужасное к своим сотрудникам, постоянные крики с не цензурной лексикой, оскорбления. У сотрудников не может быть ни отпуска, ни больничного, ни непредвиденных ситуаций. Хотя на собеседовании уверяют, что входят в ситуации, что они тоже люди и все понимают. Чтоб уволиться и получить

Ольга 2015-01-22 16:11:35

Не может столько людей сразу писать неправду.Всем, кто честно пишет о работодателях, спасибо большое! Они нас выбирают...ха-ха! Мы тоже не быдно, мы тоже вас будем выбирать! И когда такое чудо останется без работников, посмотрим как запоет! Пусть сам себя оскортляет, себе не платит, себя обманывает!

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Логистический Центр Груз-Транзит"

Добрый день. Проработав в этой организации почти год,дам всем совет, бегите оттуда,не ходите на собеседование!!!!!!!Мошенники,воры, по другому сказать не могу, ну ,сначала расскажу все по порядку,а дальше судите сами. На собеседовании,улыбчивый и доброжелательный ген директор(Юрий Анатольевич) рассказывает,что это самая лучшая транспортная компания в мире,и им нужны новые кадры,т.к клиентов много и некому с ними работать. Обещают зп оклад+%,это все вранье!С Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Логистический центр Груз-Транзит

Проработав там могу с точностью сказать, что отношения к сотрудникам-как к быдлу!!!Нецензурная лексика и брань постояно присутствуют!Сверх неуважительное отношение руководства к тебе! Он царь и Бог-а ты пустое место! Насчет заработной платы вообще молчу!!!Ты пришел никчемным(как думает Ю.А), и платить деньги я тебе не буду!А ты вкалывай как работяга,а денег не увидишь!Очень жадные!!!!!Не советую туда идти!!!! даже на собеседование!!!!Бегите Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГРУЗ-ТРАНЗИТ"

От этой компании волосы дыбом!!! На собеседовании все милые и пушистые, а на самом деле полный беспредел. Это касается всего и ЗП и соспакета в целом, а об отношении к своим сотрудникам без не нормативной лексики они не обращаются, крики постоянные, при чем крик не обоснованный. Про пьянство на рабочем месте и говорить не буду, до меня писали. Чтоб от туда Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Логистический центр "ГРУЗ-ТРАНЗИТ"

Очень сильно разочаровались в этой организации, ее похабным отношением как к своим работникам, так и перевозчикам. Работников считают за тупых баранов, которые ничего не добились в жизни, ничему не обучены и вообще должны работать бесплатно. УВАЖЕНИЕ - Забудьте это слово. Ужасную атмосферу ощущаете на 2й месяц работы, когда начинаются крики, упреки, оскорбления. Начальство ведет себя некорректно, как уличное быдло с Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Логистический центр "Груз-Транзит""

Проработала в организации 4 месяца, могу сказать одно, люди не задерживаются - бегут, отношение к подчиненным: маты, ругань и оскорбления. Начальство позволяет себе распивать спиртные напитки на рабочем месте, в любое время суток. Постоянная текучка кадров, люди не задерживаются. Соискатели приходят толпами. Руководство обманывает сотрудников. В ООО «ЛЦ»ГРУЗ-ТРАНЗИТ» отпуск заслужить невозможно, максимум могут дать одну неделю и то с криками. Болеть Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ГРУЗ-ТРАНЗИТ"

Проработала в организации 4 месяца, могу сказать одно, люди не задерживаются - бегут, отношение к подчиненным: маты, ругань и оскорбления. Начальство позволяет себе распивать спиртные напитки на рабочем месте, в любое время суток. Постоянная текучка кадров, люди не задерживаются. Соискатели приходят толпами. Руководство обманывает сотрудников. В ООО «ЛЦ»ГРУЗ-ТРАНЗИТ» отпуск заслужить невозможно, максимум могут дать одну неделю и то с криками. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЦ "ГРУЗ-ТРАНЗИТ" отзыв сотрудника Lada S

На собеседовании обещали золотые горы оклад+премия. За месяц испытательного срока не платили ничего, аванс - это по мнению генерального директора, роскошь для "рабочего класса". По окончании испытательного срока принесли на подпись трудовой договор, в котором смело можно заменить слово СОТРУДНИК на РАБ!!! Генеральный директор позволяет себе распитие спиртных напитков на рабочем месте. з/п нужно вымаливать, а когда начала настаивать на выплате премии меня выставили за дверь. Берегите свое время и нервы!!! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛЦ ГРУЗ-ТРАНЗИТ

Добрый день. Хочу сообщить всем о недобросовестном работодателе ГРУЗ-ТРАНЗИТ! При приеме на работу обещают выплачивать оклад и премию. Мне за месяц работы ничего не платили вообще, удерживали обещаниями. Постоянно кричат на сотрудников по причине и без, а генеральный директор позволяет себе находится на рабочем месте в алкогольном опьянении. весь доход от моей работы оставил себе, на руки я ничего не Подробнее>>