ООО "Логистический Центр Груз-Транзит"

Добрый день. Проработав в этой организации почти год,дам всем совет, бегите оттуда,не ходите на собеседование!!!!!!!Мошенники,воры, по другому сказать не могу, ну ,сначала расскажу все по порядку,а дальше судите сами. На собеседовании,улыбчивый и доброжелательный ген директор(Юрий Анатольевич) рассказывает,что это самая лучшая транспортная компания в мире,и им нужны новые кадры,т.к клиентов много и некому с ними работать. Обещают зп оклад+%,это все вранье!С первого дня работы понятно,что ты попал в рабство,они так и называют вас, вы не имеете право отлучаться с рабочего места даже по нужде.Обед?Отпуск,необходимо пораньше уйти с работы по личным делам???Забудьте эти слова,настоящий менеджер спит,ест и живет за своим рабочим местом,по их словам. Зарплату выплачивают раз в два месяца(оклад)и то ты ходишь и вымаливаешь ее, говоря что тебе ездить на работу уже не за что.Премия????какая премия???в трудовом договоре у вас прописана только окладная часть, а премия,ну может когда-нибудь вы ее и получите.Коммерческий директор(он главный)ходит и унижает,обзывает сотрудников, постоянно пьет у себя в кабинете,а потом приходит и рассказывает тебе,какое вы все ничтожество,и должны быть благодарны зато что он вас на работу взял.Далее по работе,вас учат особенностям работы,дают небольшую клиентскую базу, и с самого начала начинается вранье водителям,вы обещаете быструю оплату, которую естественно никто быстро платить не собирается,телефон разрывается от злых перевозчиков,требующих деньги, а вы поделать ничего не можете, еще и слышите в свой адрес от руководства,что ты тупая овца,наврать ничего не можешь водителю.Врать приходится ВСЕМ ,даже заказчикам, вас этому учат!По субботам приходится выходить,дежурить,звонить водителям.Ежедневно в конце рабочего дня,вы идете отчитываться ген.диретору о проделанной работе,и не Дай Бог у вас нет заявки сегодня, вы опять же выслушиваете кучу всего неприятного о себе.Текучка кадров постоянная, в основном набирают людей после института, без опыта,т.к те готовы терпеть все что угодно,лишь бы начать свой трудовой стаж.За мое время работы уволилось 5 человек, до меня четыре человека увольнялись через трудовую инспекцию. При увольнении тебе не отдают ничего,кроме трудовой книжки,никаких справок и расчета. Вместо тебя постоянно расписываются в зарплатных ведомостях,и доказать это можно только через экспертизу.Если вам все таки захотелось туда пойти работать,после этих рассказов, то запасайтесь успокоительными и терпением, готовьтесь к унижениям и оскорблениям.Поверьте,есть много других хороших транспортных компаний,помимо Груз-Транзита.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Логистический центр «Груз-Транзит»

Советую тысячу раз подумать прежде чем устраиваться к ним на работу! Просто нет ни какого уважения к работнику! Руководство распивает спиртные напитки на рабочем месте и позволяет себе матом оскорблять подчиненных. Требует работать сверхурочно и естественно за не платят! Очень большая текучка кадров. Если дороги свои нервы обходите их стороной! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Логистический центр Груз-Транзит

Проработав там могу с точностью сказать, что отношения к сотрудникам-как к быдлу!!!Нецензурная лексика и брань постояно присутствуют!Сверх неуважительное отношение руководства к тебе! Он царь и Бог-а ты пустое место! Насчет заработной платы вообще молчу!!!Ты пришел никчемным(как думает Ю.А), и платить деньги я тебе не буду!А ты вкалывай как работяга,а денег не увидишь!Очень жадные!!!!!Не советую туда идти!!!! даже на собеседование!!!!Бегите Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГРУЗ-ТРАНЗИТ"

От этой компании волосы дыбом!!! На собеседовании все милые и пушистые, а на самом деле полный беспредел. Это касается всего и ЗП и соспакета в целом, а об отношении к своим сотрудникам без не нормативной лексики они не обращаются, крики постоянные, при чем крик не обоснованный. Про пьянство на рабочем месте и говорить не буду, до меня писали. Чтоб от туда Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Логистический центр "ГРУЗ-ТРАНЗИТ"

Очень сильно разочаровались в этой организации, ее похабным отношением как к своим работникам, так и перевозчикам. Работников считают за тупых баранов, которые ничего не добились в жизни, ничему не обучены и вообще должны работать бесплатно. УВАЖЕНИЕ - Забудьте это слово. Ужасную атмосферу ощущаете на 2й месяц работы, когда начинаются крики, упреки, оскорбления. Начальство ведет себя некорректно, как уличное быдло с Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Логистический центр "Груз-Транзит""

Проработала в организации 4 месяца, могу сказать одно, люди не задерживаются - бегут, отношение к подчиненным: маты, ругань и оскорбления. Начальство позволяет себе распивать спиртные напитки на рабочем месте, в любое время суток. Постоянная текучка кадров, люди не задерживаются. Соискатели приходят толпами. Руководство обманывает сотрудников. В ООО «ЛЦ»ГРУЗ-ТРАНЗИТ» отпуск заслужить невозможно, максимум могут дать одну неделю и то с криками. Болеть Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" ГРУЗ-ТРАНЗИТ"

Проработала в организации 4 месяца, могу сказать одно, люди не задерживаются - бегут, отношение к подчиненным: маты, ругань и оскорбления. Начальство позволяет себе распивать спиртные напитки на рабочем месте, в любое время суток. Постоянная текучка кадров, люди не задерживаются. Соискатели приходят толпами. Руководство обманывает сотрудников. В ООО «ЛЦ»ГРУЗ-ТРАНЗИТ» отпуск заслужить невозможно, максимум могут дать одну неделю и то с криками. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЦ "ГРУЗ-ТРАНЗИТ" отзыв сотрудника Lada S

На собеседовании обещали золотые горы оклад+премия. За месяц испытательного срока не платили ничего, аванс - это по мнению генерального директора, роскошь для "рабочего класса". По окончании испытательного срока принесли на подпись трудовой договор, в котором смело можно заменить слово СОТРУДНИК на РАБ!!! Генеральный директор позволяет себе распитие спиртных напитков на рабочем месте. з/п нужно вымаливать, а когда начала настаивать на выплате премии меня выставили за дверь. Берегите свое время и нервы!!! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛЦ ГРУЗ-ТРАНЗИТ

Добрый день. Хочу сообщить всем о недобросовестном работодателе ГРУЗ-ТРАНЗИТ! При приеме на работу обещают выплачивать оклад и премию. Мне за месяц работы ничего не платили вообще, удерживали обещаниями. Постоянно кричат на сотрудников по причине и без, а генеральный директор позволяет себе находится на рабочем месте в алкогольном опьянении. весь доход от моей работы оставил себе, на руки я ничего не Подробнее>>