09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Прекрасные условия труда, покой и профессионализм. Только работая там я чувствовал что компания за меня горой. Очень профессионально выстроено все, работать одно удовольствие. Коллектив молодой и веселый.

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даша о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Классная фирма. Мне работалось очень комфортна, если учесть что пришла я туда вообще без опыта, то сейчас я - настоящий специалист, с хорошим опытом. Отдельное спасибо руководству коммерческого отдела - ребята, вы супер!

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Очень комфортно было работать там. Все ребята молодые (почти), никаких интрижек и кулуарных разговоров, как это происходит в других компаниях. Брали ребят без опыта и делали хороших программистов. Мне очень помог этот опыт работы.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Рабочее место, корпоративная культура, все время на работу как на праздник, всегда помогут, поделятся опытом и подтолкнут к верному решению. Я там по настоящему стал разбираться в своей сфере, до этого можно сказать фигней страдал)

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресурс Высоких Технологий отзыв сотрудника Роман

комания занимающаяся спутниковым мониторингом транспорта на деле оказалась весьма нечиста на руку, отработал там месяц потому уволили по причине "кризиса", отдали 4 000 руб по увольнению,через 3 недели отдали еще 3 000 руб, но остатки денег я не увидел до сих пор, это около 7 тыс.руб. мой непосредственный бывший руководитель усиленно кормит байками про то что денег у них нет итд, но это ему не помешало купить нетбук. зовут его Виктор Попов, занимает должность коммерческого директора. Так же эти же люди имеют отношение к рефератному агенству Сова ( supersova.ru ), там насколько мне стало известно такие же проблемы с невыплатой зарплат. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресурс Высоких Технологий (СПБ)

Ресурс Высоких Технологий (СПБ) (vtresurs.ru) комания занимающаяся спутниковым мониторингом транспорта на деле оказалась весьма нечиста на руку, отработал там месяц потому уволили по причине "кризиса", отдали 4 000 руб по увольнению, через 3 недели отдали еще 3 000 руб, но остатки денег я не увидел до сих пор, это около 7 тыс.руб. мой непосредственный бывший руководитель усиленно кормит байками про то что денег у них нет Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

10.04.2022
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Работа в плохих условиях, но при высоких результатах возможен неплохой заработок

Зарплата, непосредственные начальники Работал в данной компании два года на центральном складе по ул. ДвинскаяРаботать, учитывая настоящую ситуацию в КО, можно.Грузчики и кладовщики нужны почти всегда. За два года два раза поднимали заработную плату. Коллектив)) можно влиться, если не филонить, не прогуливать и просто нормально и ответственно подходить к выполнению поставленных задач.Премии - свыше оклада есть и остаются на усмотрение начальников смен.Не могу называть их несправедливыми. Переработки были всегда, и оправданные всегда поощрялись. Работа большей частью на улице. Дождь, снег, холод, жара - неважно... Столовой не было, когда я увольнялся. ...
Условия труда, транспортная доступность.

14.12.2021 | положительный отзыв
орион: Очень маленькая зарплата при высоких требованиях

Очень низкая зарплата. Доплнительные раюоты. Например, горничные убирают снег у входа в гостинницу, хотя есть дворник. За дополнительный выход вне графика доплачивают копейки. За небольшую провинность могут вообще не отдать зарплату за месяц. Хозяин твердит, что платит очень хорошо. Это хорошо составляет 14000 в месяц. При этом постоянно следит по камерам, чтоб именно работали, не сидели. Обеденного перерыва официально нет. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Groupe Renault - Компания предоставляет хорошие возможности в плане карьерного роста, интересные задачи, отличная школа развития сотрудников, амбициозные цели. Зарплата на уровне рынка. Работа 9-11 часов в день - нормальная практика, если хочешь расти и достигать высоких результатов.

Ни с чем не сравнимый опыт работы в одной из самых сложных сфер бизнеса - аутомотив. Возможность изучить и практиковать английский и французский на ежедневной основе. Интернациональная команда и опыт Подробнее>>