15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

28.11.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Boxberry (Россия, Москва) - Хорошая служба.

быстрая доставка, можно отслеживать, цена

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
30.08.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Задержка доставки мебели и обман покупателя о времени доставки

03. 08. 2019 года в Шатура Мебель я приобрела мебель (для детской). По началу продавец по имени Лейла было обходительна и информировала и рекламировала товар на высшем уровне (это ее работа), что нельзя сказать о дальнейших ее действиях. Эту мебель я приобрела частично в рассрочку, частично наличкой, т. к. мебель не дешевая. Вернувшись с оформления рассрочки у специалиста банка, продавец Лейла была занята другим покупателям, а меня направила до оформляться к другому продавцу, которая вообще некомпетентна как специалист, потратив очень много времени (минут 30) у этого продавца, которая Подробнее>>

18.09.2017
Краснодар , Новая Адыгея "Леруа Мерлен "отдел доставки . - Испорчен товар в результате безответственности и неаккуратности доставки товара .

15.09.2017 года в 8.30 утра , нами были купленны девять дверей ! В отделе доставки Торгового центра , нами была оформлена заявка на доставку и оплачена ! Нам было заявленао время доставки ;вторая половина дня ! В это же время мы поехали в Т Ц Леруа Мерлен СБС , там нами был приобретён ламинат с доставкой ! После чего поехали Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Мы с отцом обратились в Региональную юридическую службу для прохождения банкротства. У меня было 700 тысяч долгов, а у папы 2 млн. Я боялась что меня лишат машины, потому что для работы очень она нужна была, ездила в другой город. Мы работали с юристом Дмитрием Морозовым. Всё подробно разъяснили, в договоре бала прописана гарантия о возрате денег если ничего не получится. Кредитных договоров никаких на руках никаких не было, все было утеряно, юрист всё восстановил, подали в Арбитраж суд. у папы банкротство прошло за 8 мес., а уменя ...

20.01.2023
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Хочу оставить честный отзыв об этой юридической фирме. Мое банкротство благополучно завершилось и теперь с уверенностью могу поблагодарить юриста Алексея Демидова, который со мной работал. Я обращалась в офис на Марксисткой. Суд по банкротству шел конечно долго, но меня признали банкротом с зарплатой и юрист помог оставить мне автомобиль. Был риск раздела общего имущества в браке, муж очень боялся этого,потому что работает на этой машине, но всё обошлось. Арбитражного управляющего мне предоставила юридическая фирма, никаких проблем не было. на протяжении 3 месяцев получала часть зарплаты, а потом всю. Суд списал мой долг целиком 1,3 милл. р. Я в суд

Россия, Москва, Стройковская ул. д.19/2

05.07.2022
ООО "Региональная Служба Взыскания" - негативный отзыв

При собеседовании говорили про 5-ти дневную рабочую неделю с 8-17 и лишь иногда про доработку в случае неуспеваемости отдела, а так же интересовались как часто болеет ребенок и кто будет с ним сидеть,на что я честно ответила. Плюс в этой вакансии был как раз в графике и в том, что официальное трудоустройство. Но на деле сразу после оформления новичку запрещено Подробнее>>