Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Служба отвратительная.Наплевательски относится к своим клиентам.

Mayama:

Хамское отношение

Сделала заказ в магазине. Магазин передал мой заказ в службу доставки "Грастин". Попросила интервал с 12.00 до 18.00. В девять утра позвонил курьер и хомовато мне ответил, что мол от меня лично смс он не получал потому будет когда ему удобно. В итоге:Отказалась от заказа и осталась с испорченным настроением.

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Отвратительно

Хамство, пустая трата времени клиентов, сложно найти пункт выдачи, невозможно результативно связаться по телефону (только автоответчик или диспетчер)

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Ужасно. Хамство, ложь и никакой клиентоориентированности

Фирма не заинтересована доставлять товар. Курьер хамит и обманывает, офис его покрывает.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Отвратительное обслуживание! Хамство!

Хамство, наплевательское отношение, безответственность, теряют посылки.