23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Заказ выполнен в сроки. Цены очень радую. Менеджеры принимавшие заказ компетентны и оперативны. За один день приняли заказ и к вечеру уже сообщили о поступлении. Особенно понравилось отношение к клиентам.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Позвонил менеджеру , нужна была срочно запчасть, в наличии не оказалось. Чтобы заказать и не приезжать в магазин менеджер рассказал что можно оплатить онлайн. Оплатил и запчасть приехала на следующий день.Спасибо , очень удобно и быстро.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Специалисты оперативно ответили на вопрос по запчастям, проверили по машине, в итоге запчасть нашлась в наличии и подошла к моему автомобилю, хотя в другом магазине мне сказали, что такой запчасти нет. Спасибо большое.

09.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работа организована хорошо, все на своем месте, знают свою задачу. Приезжалf на ТО, все сделали быстро вовремя, проверили все, исправили много мелких косяков после другого сервиса. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Serega:
К услугам, которые мне предоставлялись в этом салоне претензий нет. Устанавливал доп. оборудование, менял масла и расходники. Все было сделано быстро, вовремя вежливо.???? Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

lesnikovd741:
Салон хороший, обслуживание вежливое и профессиональное, но особенно понравилась работа Антона. На все вопросы дал четкие и подробные ответы. Благодарим за высокий профессионализм, хороший подход к клиентам, мы остались в полном восторге.

17.01.2022 | положительный отзыв

Копылов:
Купил здесь автомобиль и обслуживал по гарантии. Замена расходников, фильтров, масла и свечей занимает час-два. Персонал относится доброжелательно всегда. Для меня важен профессионализм сотрудников. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Обратился в магазин с поиском редкой запчасти - менеджер помог с поиском. Привезли за 2 дня и ценой остался доволен. Буду в дельнейшем тоже пользовать услугами магазина

Россия, Ярославль, пр. Машиностроителей, 30/18