Автор:Serega

К услугам, которые мне предоставлялись в этом салоне претензий нет. Устанавливал доп. оборудование, менял масла и расходники. Все было сделано быстро, вовремя вежливо.????

09.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работа организована хорошо, все на своем месте, знают свою задачу. Приезжалf на ТО, все сделали быстро вовремя, проверили все, исправили много мелких косяков после другого сервиса. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

lesnikovd741:
Салон хороший, обслуживание вежливое и профессиональное, но особенно понравилась работа Антона. На все вопросы дал четкие и подробные ответы. Благодарим за высокий профессионализм, хороший подход к клиентам, мы остались в полном восторге.

17.01.2022 | положительный отзыв

Копылов:
Купил здесь автомобиль и обслуживал по гарантии. Замена расходников, фильтров, масла и свечей занимает час-два. Персонал относится доброжелательно всегда. Для меня важен профессионализм сотрудников. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Обслуживаюсь только здесь. Вчера менял масла в двигателе и в коробке. Ребята делают быстро качественно. Запчасти всегда в наличии Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хороший автосалон. Все четко, ясно, оперативно.

21.12.2021 | положительный отзыв

Ольга Юрьева:
Покупалf машину, понравилось обслуживание и работа персонала. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу. Объяснил, рассказал, показал. Советую! Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Снежана Миг:
Отличный сервис, приятный и доброжелательный персонал, адекватные цены. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Сергей Зоров:
Менял резину на неделе. Все хорошо. Записывался заранее.

28.11.2021 | положительный отзыв

Николай О.:
Кузовные работы на отлично! Менял правую переднюю дверь и красил крыло, все выполнили за неделю, как и обещали. Качество огонь! Невозможно отличить на глаз от родного цвета!

16.11.2021 | положительный отзыв

Аня Морина:
Машину в этом автосалоне покупали родители. Остались очень довольны. Вежливый и компетентный персонал, быстрая и слаженная работа.

10.11.2021 | положительный отзыв

Александр Зорин:
Чёткая организация работы - по времени, по качеству услуг. Приехал, сдал авто и ключи, возвращаясь с работы забрал машину. Удобно и не переживаешь.   Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Серёга:
Перестала работать печка. Приехал, приняли, быстро исправили поломку. Заодно покрасил несколько сколов и потертостей на дверки. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Юля Киру:
Хочу выразить благодарность мастеру, который делал мой автомобиль после небольшого ДТП. Профессионал с большой буквы. С момента первого обращения и до конца ремонта всегда был на связи, отвечал на все вопросы, давал профессиональные советы. Желаю вашему центру процветания! Спасибо

14.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Новинков:
Автосалон оправдал все мои ожидания. В наличии был автомобиль в желаемой комплектации. Решил тут же установить сигнализацию. Все сотрудники сработали оперативно. Я доволен

06.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
Лучший из всех дилеров. Второй раз покупаю тут автомобиль. Сотрудники отдела продаж профессионалы. С ними покупка и оформление авто были комфортными и быстрыми

27.09.2021 | положительный отзыв

Денис Владимирович:
Раньше обслуживал авто на другом сервисе, но вовремя понял, что деньги уходят впустую. Решил возобновить поездки к официалу. Дороже выходит, но зато чувствую, что машина задышала и прибавила в резвости. Выводы для себя сделал. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв

Герман:
Мы давно пользуемся услугами данного центра, в целом все устраивает, все-таки официальный представитель. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Денис:
Всем рекомендую данный автосалон. В феврале приобретал автомобиль Шевроле Тахо, все очень понравилось! Персонал, обслуживание все на высшем уровне. Также я сдавал свой старый автомобиль в трейд-ин , сотрудники автосалона назначили вполне адекватную цену. Ну и что особенно понравилось это скорость работы - всё быстро

13.09.2021 | положительный отзыв

Анна Пыжова:
Я просто в восторге от уровня обслуживания в этом салоне. Работали с менеджером Ильей. Лучше менеджера не встречала нbгде. Грамотная речь, все только по делу.

25.08.2021 | положительный отзыв

Алексей Ефременко:
 Приятное впечатление! Оперативно, доступно все рассказывают. Тест-драйв прошли, на вопросы все отвечают. Купил авто новый, долго к этому шел, очень счастлив!

18.08.2021 | положительный отзыв

Дима Жилин:
Обращался по гарантии. Звонил, даже по телефону несколько раз консультировали и предлагали варианты решения возникшей проблемы. Приехал – полчаса и все ок.

13.08.2021 | положительный отзыв

Дарья Ермолина:
Один из самых адекватных автодилеров и СТО. Плюс постоянно есть акции для негарантийных авто. Один недостаток в не очень удобном расположении, без машины добираться не удобно. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Артем:
Хороший салон, спора нет. Обслуживание, общение, работа персонала всё на высоком уровне. Приятно

30.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина О.:
Ставят только оригинал, на которые идет гарантия, плюс персонал вежливый. Спасибо вам за работу.Успехов Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

Никита Канаев:
Посетил автоцентр для устранения неисправности ходовой по гарантии. Все замечания были устранены оперативно. Вежливое и внимательное отношение персонала к клиентам. Очень добрый и внимательный молодой человек, который принимал автомобиль, хорошо подготовлен профессионально и умеет подобрать нужные и понятные слова Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

Анна Т.:
Автосалон классный. Всё на высоком уровне, приятно сюда приезжать

07.07.2021 | положительный отзыв

Иван Аверин:
Отличный сервис Шевроле на Московском шоссе. Сервис на высоком уровне, отдавая свой авто, всегда знаю, что всё сделают качественно и не обманут ни в чем.

29.06.2021 | положительный отзыв

Максим Ларин:
Ремонтировался первый раз у них, пришлось оставить машину на пару дней. Сделали в срок , дали гарантию. Меня все устроило.

24.06.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Посещаю Автолигу два раза в год для ТО. Очень приятный и компетентные мастера. Все расскажут и покажут. вопросов нет. Спасибо