Автор:Serega

К услугам, которые мне предоставлялись в этом салоне претензий нет. Устанавливал доп. оборудование, менял масла и расходники. Все было сделано быстро, вовремя вежливо.????

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Автолига

Хочу сказать спасибо компании, в которой работала 4 года. И это компания «Автолига». В этой компании я получила колоссальный опыт работы с людьми; овладела умением работать в команде; научилась видеть и любить каждого клиента; научилась организовывать рабочий день и время свободное от работы; Я познакомила с замечательными людьми - профессионалами в своем деле, а также обрела хороших друзей. Мне нравились условия работы в компании: - официальное трудоустройство с первого с первого дня приема на работу; - грамотные руководители, которые прислушиваются к пожеланиям коллектива; - не задерживают выплату з/п; - дружный коллектив, взаимопонимание и комфорт в

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Сергеевна о компании Автолига

Доброго времени суток. Я была сотрудником Автолиги непродолжительное время, но работа в данной компании мне была приятна. Дружный коллектив и адекватное начальство. По поводу з/п обмана нет, приходила вовремя. В магазине хорошая, приятная атмосфера, а покупатели уходят довольные. Осталось приятное впечатление! СПАСИБО!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сопов о компании Автолига

Спасибо компании за теплый прием, за хорошую рабочую обстановку. В коллективе видны многолетний опыт работы, отлаженная работа сотрудников и руководителей отделений. Получил от работы в компании хороший опыт в сфере продаж и много положительных эмоций. Спасибо коллективу подразделений «Подкова» и «Север»

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Голубев о компании Автолига

Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал 4 года и эта компания – "Автолига". В этой компании я познакомился с замечательными людьми и профессионалами. Мне нравились отзывчивость и помощь коллег, а также отлично организованная работа в сильной и большой компании.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миронов Евгений о компании Автолига

Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал два года. В этой компании я получил отличный опыт работы, научился всему, что позволило зарабатывать, а не получать, познакомился с замечательными людьми и профи, мог проявлять инициативу в своей работе, овладел умением работать в команде, получил дополнительный опыт и знания не по профилю работы.

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман Сорокин о компании Автолига

Хочу сказать спасибо «АвтоЛиге»! Это компания, в которой я проработал 1 год и 2 месяца. В этой компании я научился работать в коллективе, ценить свое время, необходимое для работы с клиентом, ценить клиентов. Я стал более стрессоустойчивым и внимательным, научился слушать и слышать, общаться на профессиональные темы, от которых раньше, возможно, был далек. Завел хороших друзей и добрых товарищей. В «АвтоЛиге» мне понравились: - работа в успешной и процветающей компании - возможность самосовершенствоваться - помощь сотрудников - возможность учиться у профессионалов

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Автолига

Хочу сказать огромное спасибо компании, в которой проработала 15 лет. И это компания «Автолига»! В этой компании я получила отличный опыт работы. Научилась всему, что позволило зарабатывать, а не получать. Познакомилась с замечательными людьми и профессионалами. Я могла проявить инициативу в своей работе, овладела умением работать в команде. Я работала в слаженном коллективе, выросла как профессионал, поняла, как нужно работать с клиентами. Я получила дополнительный опыт и знания не по профилю работы, научилась самоконтролю. Я научилась объективности в работе, быстрому реагированию на поставленную задачу. Обрела друзей, которые в трудную

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Виноградов о компании Автолига

Я проработал в компании Автолига 8 месяцев. За время работы в этой компании я получил отличный опыт. Когда я пришел сюда, для меня двигатель и все, что с ним связано, было нечто рамное. Здесь дружный коллектив, который меня быстро принял и многому научил. Я приобрел много верных друзей, подружился с людьми из числа покупателей. Здесь для меня было важным условием моей работы грамотные и знающие свое дело педагоги, руководители. Здесь можно постоянно усовершенствоваться. Здесь сильный коллектив, как в стенах компании, так и за ее пределами. Удобный график работы, когда сам

23.04.2021 | положительный отзыв

Маша:
Хороший автосалон, удобное расположение. Сотрудники автосалона внимательные и вежливые, относятся доброжелательно, и что не мало важно, отвечают все вопросы профессионально и понятно. Рекомендую.

21.01.2022 | положительный отзыв

lesnikovd741:
Салон хороший, обслуживание вежливое и профессиональное, но особенно понравилась работа Антона. На все вопросы дал четкие и подробные ответы. Благодарим за высокий профессионализм, хороший подход к клиентам, мы остались в полном восторге.

21.12.2021 | положительный отзыв

Ольга Юрьева:
Покупалf машину, понравилось обслуживание и работа персонала. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу. Объяснил, рассказал, показал. Советую! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мне очень понравился салон, особенно отношение к клиентам, редко где такое сейчас встретишь Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Николай О.:
Кузовные работы на отлично! Менял правую переднюю дверь и красил крыло, все выполнили за неделю, как и обещали. Качество огонь! Невозможно отличить на глаз от родного цвета!

17.05.2021 | положительный отзыв

Егор:
Давно хотел Тахо, наконец приобрел. Менеджер помог с выбором и по сделке постоянно помогал с вопросами. Процессом покупки и  машиной я доволен!

27.09.2015 | положительный отзыв
Автолига Ярославль отзыв сотрудника Kudasov

Работаю в компании уже больше 2х лет. Нравится коллектив, руководство. Дух компании есть, работать действительно интересно. Вы не болтик в большом механизме (хотя компания немаленькая), действительно человеческое отношение.P.S. Зарплату не задерживают :) Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Обслуживаюсь только здесь. Вчера менял масла в двигателе и в коробке. Ребята делают быстро качественно. Запчасти всегда в наличии Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Денис:
Всем рекомендую данный автосалон. В феврале приобретал автомобиль Шевроле Тахо, все очень понравилось! Персонал, обслуживание все на высшем уровне. Также я сдавал свой старый автомобиль в трейд-ин , сотрудники автосалона назначили вполне адекватную цену. Ну и что особенно понравилось это скорость работы - всё быстро

22.10.2021 | положительный отзыв

Юля Киру:
Хочу выразить благодарность мастеру, который делал мой автомобиль после небольшого ДТП. Профессионал с большой буквы. С момента первого обращения и до конца ремонта всегда был на связи, отвечал на все вопросы, давал профессиональные советы. Желаю вашему центру процветания! Спасибо

23.08.2015 | положительный отзыв
Автолига Ярославль отзыв сотрудника borovk59

При поиске работы я обращала внимание на 3 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив! Компания «АвтоЛига» оправдала мои ожидания! Работаю в этой компании чуть больше года и хочу сказать, что моему восторгу нет предела (а сравнить есть с чем)! Многое направленно на сплочение коллектива! С этим вопросом, руководство справляется на УРА, постоянно организовывает корпоративные мероприятия, самое главное, что эти мероприятия разносторонние (экскурсии в другие города, походы в театр, кино, выезды на «зеленую», праздники для детей сотрудников и многое другое)... Что касается заработной платы, так в период обучения и последующее время, имела четкое представление из чего и Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина О.:
Ставят только оригинал, на которые идет гарантия, плюс персонал вежливый. Спасибо вам за работу.Успехов Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Александр Зорин:
Чёткая организация работы - по времени, по качеству услуг. Приехал, сдал авто и ключи, возвращаясь с работы забрал машину. Удобно и не переживаешь.   Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв

Герман:
Мы давно пользуемся услугами данного центра, в целом все устраивает, все-таки официальный представитель. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Автолига Ярославль

Все отлично
Хочу сказать спасибо компании «Автолига», в которой я проработал 8 лет. В этой компании я получил неоценимый опыт, подружился с очень хорошими людьми. Научился очень многому. Получил много хороших моментов в жизни. Стал специалистом в данной отрасли. За все это огромное спасибо компании и людям, которые в ней работают. ...

23.07.2021 | положительный отзыв

Никита Канаев:
Посетил автоцентр для устранения неисправности ходовой по гарантии. Все замечания были устранены оперативно. Вежливое и внимательное отношение персонала к клиентам. Очень добрый и внимательный молодой человек, который принимал автомобиль, хорошо подготовлен профессионально и умеет подобрать нужные и понятные слова Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
Лучший из всех дилеров. Второй раз покупаю тут автомобиль. Сотрудники отдела продаж профессионалы. С ними покупка и оформление авто были комфортными и быстрыми

16.07.2021 | положительный отзыв

Анна Т.:
Автосалон классный. Всё на высоком уровне, приятно сюда приезжать

11.05.2021 | положительный отзыв

Андрей Доров:
Мастера ответственные и компетентные, свою работу в срок выполняют. На машине уже год езжу проблем никаких нет. Спасибо!

26.10.2015 | положительный отзыв
Автолига

Диана:

Моя дочь прибывает просто в фаворе! Мы с мужем решили ей купить автомобиль, для поездок, что бы было удобно, но решили купить б/у, так как опыта у нее еще не много, обратились в автосалон автолига! Нам очень доступно все объяснили, все показали, мы там пробыли достаточно не долго, всего минут 40, и это с учетом оформления всех документов, даже скидку получили приличную! Спасибо! ... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Артем:
Хороший салон, спора нет. Обслуживание, общение, работа персонала всё на высоком уровне. Приятно