Автор:Serega

К услугам, которые мне предоставлялись в этом салоне претензий нет. Устанавливал доп. оборудование, менял масла и расходники. Все было сделано быстро, вовремя вежливо.????

Отрицательные отзывы

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Автолига отзыв сотрудника Тёма

положительная сторона компании: -обещают много! отрицательная сторона компании: 1. При трудоустройстве, вам не выдают на руки Ваш экземпляр договора 2. Даже проработав вы его(договор) не можете получить, то генерального нет, то ему не когда, то приходите завтра 3.Вся зарплата чёрная, все в конверте(может быть не сколько человек, особо приближенных и получают, белую) 4.Работаете с переработками, которые НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, хотя очень хорошо обещают оплачивать! 5.Вы ОБЯЗАНЫ работать так, как этого хочет генеральный директор( Белов Андрей Владимирович), если не выходите через день и у вас простаивает машина- штраф-1500 р! 6.За не явку на собрание(которое у нас состоялось 23:30!) - штраф 1000р. 7.Мобильник вы Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автолига»

ерседесе Е-классе. Грубейшее нарушение всех прав работников со стороны работодателя. Переработки по 24 часа, запрет водителям на отдых и сон дома, даже при отсутствии работы(заказов) в ночное время, незаконные штрафы за несоблюдение регламента работы. Пример: в ночное время в 23-30 закончил заказ на метро Просвещения, отзвонился диспетчерам и стоял минут 60-80 ждал следующего заказа. После того как закрылось метро проехал 1200 м до м.''Озерки''( в район торгового комплекса, ночных клубов ХХХХ). Оттуда взял двух клиентов, позвонил диспетчера и оформил обе поездки по ''минималке'' 500 руб., в общей сумме 1000 руб. заработал. Диспетчер написала жалобу и на водителя повесили 2.000 руб штрафа. При разборе ситуации директор сказал: все правильно и адекватно, действия диспетчеров и штраф законны???!!! Короче говоря профессионалам в этой конторе делать нечего. Отработаете бесплатно и будете выгнаны, без зарплаты. Отношение скотское к водителям,- как со стороны руководства, так и ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Автолига отзыв сотрудника Аня

Ужасный автосервис! крышку багажника меняли полгода и то при постоянный звонках и напоминаниях о себе. Полтора месяца не могли выставить счет для страховой компании, прямо так и сказал наш мастер " У МЕНЯ НЕТ ПОКА ВРЕМЕНИ ЗАНИМАТЬСЯ ВАШЕЙ МАШИНОЙ", в итоге запчастей вместе с волокитой персонала мы прождали 4 месяца, потом оказалось что мастер который занимался нашей машиной СПЕЦИАЛЬНО не включил в счет такую опцию как снятие и установка спойлера с багажника( повреждена была крышка багажника, спойлер был целый), только почему это решил мастер мы так и не поняли!! в итоге крышку багажника меняли полгода!!!! Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Автолига

В этой компании одни недостатки, начиная с руководства, во главе которого сидит Давыдов Д.М, и есть еще его "шестерка"-"Жопализ"-Андрюха Гребенников, в общем кто ищет работу, если вы попадете туда, вас обманут в ЗП, нужно будет делать 7 дел одновременно, всем подчиняться, задерживаться на работе до 22,00 и это не оплачивается, коллектив раньше был хороший, а сейчас одни шестерки, будьте аккуратны

Ростов-на-Дону

11.04.2017 | отрицательный отзыв
АвтоЛига (avtoliga)

Юрий:

Я работал в компании Автолига, всем известной в Ярославле. Долго работал… сделали друзья предложение прийти к ним на работу (не буду называть куда и к кому я ушел, друзья все-таки…) думал, буду расти, зарабатывать, свободен… и только через полгода оценил не то, что приобрел, а то, что потерял. Да, стал свободнее, но стал работать по 15 часов в день, а работал по графику с выбором выходным, и семья была более счастлива. Да, стал зарабатывать, но как-то уж слишком нестабильно, в результате на то и выходит, что было. Вырос, стал одиноким волком при наличии других сотрудников и друзей,а был в нормальном дружном коллективе, поддержат, помогут, простят… И в спортзал теперь не хожу — дорого и некогда, а тогда и льготы на абонемент и время и компания… в общем, много что можно перечислять, так что подумайте, менять ли свою работу, если посулили ... Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Автолига - Автостахование

Хрень а не сервис 1, 5 месяца ждешь пока заедешь на ремонт потом ждешь пока отремонтируют, если не справляетесь со страховыми случаями зачем лезть в этот омут. Подробнее>>

16.01.2022
АвтоЛига

Несоблюдение трудового законодательства. При трудоустройстве предложат написать заявление об увольнении (на всякий случай)... Предложат ознакомится с тем как оплачивают больничный (документ с подписью и печатью отличающийся от Российского законодательства). Очень много начальства которое приходиться кормить. Система штрафов. Тайный покупатель и т.д. Одним словом ох....ий барин. Не теряйте время на этого работодателя. В нормальных организациях о сокращении или увольнении уведомят в Подробнее>>

12.02.2014
АвтоЛига

Ожидание всех,когда закроют магазин.
Нахожусь в поиске работы. Как бы узнать правду об условиях. Куда ни постучусь, столько обещаний, а на деле фигня. Как не вспомнить то, что потерял по этому поводу. Может поможет кому... Работал в Автолиге. На собеседовании все рассказали и об испытательном сроке (да, не маленький, но на самом деле как образование новое получил), о том, как и из чего складывается ... Подробнее>>

02.09.2012
АвтоЛига

-зарплата в конвертах, расчитать сколько ты получишь в следующем месяце - невозможно. Шеф сам определяет как сработали. -отпускные выплачиваются от офиц. оклада -больничные до 2 нед не оплачиваются -постоянно думают, что коллектив ворует -перспективы роста никакие, обязанностей прибавляется, зарплата не очень... -зимой зарплаты мизерные и редко отличаются от офиц. оклада -обещаных от 25 до 40 видно только летом -работники выполняют все обязанности(мальчишки и унитазы чинят, и проводку, и стулья, выполняют строительные работы..и т.д., девочки моют все), чтобы не платить наемным рабочим.. экономят на всем, а премию дадут 100-200р -при увольнении поливают грязью работников за глаза,чтобы новые работники думали - человек и не работал вовсе.. -рабочее время с 10 до 19, а приходишь раньше и уходишь позже(штрафы жесткие, день не нормирован)
корпоративные мероприятия(тренажерка, отдых, поездки) дружный коллектив ... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв

Маша:
Хороший автосалон, удобное расположение. Сотрудники автосалона внимательные и вежливые, относятся доброжелательно, и что не мало важно, отвечают все вопросы профессионально и понятно. Рекомендую.

21.01.2022 | положительный отзыв

lesnikovd741:
Салон хороший, обслуживание вежливое и профессиональное, но особенно понравилась работа Антона. На все вопросы дал четкие и подробные ответы. Благодарим за высокий профессионализм, хороший подход к клиентам, мы остались в полном восторге.

21.12.2021 | положительный отзыв

Ольга Юрьева:
Покупалf машину, понравилось обслуживание и работа персонала. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу. Объяснил, рассказал, показал. Советую! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мне очень понравился салон, особенно отношение к клиентам, редко где такое сейчас встретишь Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Николай О.:
Кузовные работы на отлично! Менял правую переднюю дверь и красил крыло, все выполнили за неделю, как и обещали. Качество огонь! Невозможно отличить на глаз от родного цвета!

17.05.2021 | положительный отзыв

Егор:
Давно хотел Тахо, наконец приобрел. Менеджер помог с выбором и по сделке постоянно помогал с вопросами. Процессом покупки и  машиной я доволен!

27.09.2015 | положительный отзыв
Автолига Ярославль отзыв сотрудника Kudasov

Работаю в компании уже больше 2х лет. Нравится коллектив, руководство. Дух компании есть, работать действительно интересно. Вы не болтик в большом механизме (хотя компания немаленькая), действительно человеческое отношение.P.S. Зарплату не задерживают :) Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Обслуживаюсь только здесь. Вчера менял масла в двигателе и в коробке. Ребята делают быстро качественно. Запчасти всегда в наличии Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Денис:
Всем рекомендую данный автосалон. В феврале приобретал автомобиль Шевроле Тахо, все очень понравилось! Персонал, обслуживание все на высшем уровне. Также я сдавал свой старый автомобиль в трейд-ин , сотрудники автосалона назначили вполне адекватную цену. Ну и что особенно понравилось это скорость работы - всё быстро

22.10.2021 | положительный отзыв

Юля Киру:
Хочу выразить благодарность мастеру, который делал мой автомобиль после небольшого ДТП. Профессионал с большой буквы. С момента первого обращения и до конца ремонта всегда был на связи, отвечал на все вопросы, давал профессиональные советы. Желаю вашему центру процветания! Спасибо

23.08.2015 | положительный отзыв
Автолига Ярославль отзыв сотрудника borovk59

При поиске работы я обращала внимание на 3 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив! Компания «АвтоЛига» оправдала мои ожидания! Работаю в этой компании чуть больше года и хочу сказать, что моему восторгу нет предела (а сравнить есть с чем)! Многое направленно на сплочение коллектива! С этим вопросом, руководство справляется на УРА, постоянно организовывает корпоративные мероприятия, самое главное, что эти мероприятия разносторонние (экскурсии в другие города, походы в театр, кино, выезды на «зеленую», праздники для детей сотрудников и многое другое)... Что касается заработной платы, так в период обучения и последующее время, имела четкое представление из чего и Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина О.:
Ставят только оригинал, на которые идет гарантия, плюс персонал вежливый. Спасибо вам за работу.Успехов Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Александр Зорин:
Чёткая организация работы - по времени, по качеству услуг. Приехал, сдал авто и ключи, возвращаясь с работы забрал машину. Удобно и не переживаешь.   Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв

Герман:
Мы давно пользуемся услугами данного центра, в целом все устраивает, все-таки официальный представитель. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Автолига Ярославль

Все отлично
Хочу сказать спасибо компании «Автолига», в которой я проработал 8 лет. В этой компании я получил неоценимый опыт, подружился с очень хорошими людьми. Научился очень многому. Получил много хороших моментов в жизни. Стал специалистом в данной отрасли. За все это огромное спасибо компании и людям, которые в ней работают. ...

Ярославль

23.07.2021 | положительный отзыв

Никита Канаев:
Посетил автоцентр для устранения неисправности ходовой по гарантии. Все замечания были устранены оперативно. Вежливое и внимательное отношение персонала к клиентам. Очень добрый и внимательный молодой человек, который принимал автомобиль, хорошо подготовлен профессионально и умеет подобрать нужные и понятные слова Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
Лучший из всех дилеров. Второй раз покупаю тут автомобиль. Сотрудники отдела продаж профессионалы. С ними покупка и оформление авто были комфортными и быстрыми

16.07.2021 | положительный отзыв

Анна Т.:
Автосалон классный. Всё на высоком уровне, приятно сюда приезжать

11.05.2021 | положительный отзыв

Андрей Доров:
Мастера ответственные и компетентные, свою работу в срок выполняют. На машине уже год езжу проблем никаких нет. Спасибо!

26.10.2015 | положительный отзыв
Автолига

Диана:

Моя дочь прибывает просто в фаворе! Мы с мужем решили ей купить автомобиль, для поездок, что бы было удобно, но решили купить б/у, так как опыта у нее еще не много, обратились в автосалон автолига! Нам очень доступно все объяснили, все показали, мы там пробыли достаточно не долго, всего минут 40, и это с учетом оформления всех документов, даже скидку получили приличную! Спасибо! ... Подробнее>>