03.03.2020 | положительный отзыв
Дарина Савина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Дарина Савина:
У меня возникли разногласия с отцом моего ребенка, касающиеся раздела имущества. Дело дошло до суда, бывший муж наотрез не хотел решать вопросы мирным путем. Здесь юристы составили мне план защиты. Суд оказался на моей стороне, хотя муж хотел лишить меня жилья. Спасибо за поддержку. мне понравилось как специалист решил мою проблему

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Моя квартира застрахована от всяких происшествий. Так получилось, что через две недели после покупки страховки в квартире произошло ЧП, и сильно повредилась мебель. Страховщики стали всячески намекать на то, что все подстроено отказали в выплате страховки. В общем, выплаты я смог добиться только после вмешательства этой фирмы. Благодарю за помощь!

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят. ...

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение. ...

05.03.2020 | положительный отзыв
Магдалина Л. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Магдалина Л.:
Уже прошло два месяца с тех пор, как мне здесь очень помогли. Добралась написать отзыв об этом только сейчас. Я благодарна за помощь! спасибо за работу

04.11.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Валентина:
Нам юристы помогли взыскать долги с трех должников. На данном этапе дела уже лежат на столе у судебного исполнителя. Спасибо большое юристам за помощь и неравнодушие! Понравилось то, что юрист был постоянно на связи, если что-то надо. Всегда тактичен и вежлив. Рекомендуем! Мы обязательно еще вернемся именно сюда! мне понравилось как специалист решил мою проблему

26.11.2019 | положительный отзыв
Василиса из города Москва о компании ООО «Юстим»

Василиса:
Мне очень нравится то, как здесь выстроена работа. Я обращалась сюда уже дважды. Теперь советую всем знакомым. Здесь и выслушают, и дадут совет, и подскажут как лучше поступить, и составят документы. В общем, весь спектр услуг. Мне очень нравится здесь атмосфера. Юристы очень классные! Рекомендую! Быстро и качественно

11.07.2019 | положительный отзыв
Роза из города Москва о компании ООО «Юстим»

Роза :
Сотрудники ООО Юстим подготавливали мне все документы для судебного процесса об установлении отцовства. Понравилось, что консультант объяснил мне, как проходит гражданский процесс, какие вопросы в ходе него мне могут задавать. Услугами данной компании осталась довольна, компетентные сотрудники оставляют приятное впечатление. спасибо за работу

29.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Юстим»

Работаю юристом не так давно, нравится сама атмосфера в компании, отношение сотрудников. Очень многое зависит от начальства. Это то место, где хочется работать и развиваться. Оплата труда вполне устраивает. Надеюсь, что проработаю здесь долго. ...

12.07.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Ирина:
Год назад я и мой муж заключили брачный договор. Сейчас решили, что необходимости в нем нет. В связи с чем, обратились в данную организацию за юридической помощью в составление соглашения о расторжении брачного договора. Специалист составил соглашение, в соответствии со ст.43 Семейного кодекса РФ. мне понравилось как специалист решил мою проблему

21.02.2020 | положительный отзыв
Маргарита из города Москва о компании ООО «Юстим»

Маргарита:
У меня трагически погиб муж. После его гибели остался дом, в котором проживали мы с мужем и свекровью. Мать мужа решила стать полноправной хозяйкой дома и начала со мной судиться. Я решила найти опытного юриста, который смог бы меня проконсультировать на что я имею право претендовать. В результате, я отсудила часть наследства. Осталась довольна оказанной услугой. Честно, ответственно и за адекватные деньги

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Я случайно выбрал юридическую компанию ООО Юстим в интернете. Посмотрел много положительных отзывов. Вот теперь пишу свой. Мне необходима была подготовка документов для экспертизы автомобиля в результате небольшого ДТП. И в дальнейшем подготовка документов в суд на иск возмещения ущерба от страховой компании. Юристы все документы сделали в срок. Спасибо большое!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мы с мужем люди преклонного возраста. За совместную жизнь построили загородный дом. На семейном совете решили составить завещание на внука и внучку в равных долях. За помощью в составлении завещания записались в юридическую компанию, где нас радушно встретили, выслушали, проверили все необходимые бумаги и грамотно составили завещание. Положительные впечатления, приятная обстановка, вежливое отношение к клиенту, доступная цена.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обратилась к юристу за консультацией. Нужно было оформить документы на дом, не была узаконена пристройка. Здесь мне все подробно рассказали, помогли разобраться с документами. Я довольна, сама бы я не справилась, очень много сложностей разных было, спасибо.

02.10.2019 | положительный отзыв
Мирон А из города Москва о компании ООО «Юстим»

Мирон А:
Мы с женой обратились сюда для юридического сопровождения сделки по покупке загородного дома. Все вопросы решались оперативно, не только в личных встречах, но и по почте, и по телефону. Юрист был всегда на связи. Сделка прошла успешно, мы уже вовсю делаем ремонт. Честно, ответственно и за адекватные деньги

11.03.2020 | положительный отзыв
Дарья Горшкова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Дарья Горшкова:
Обращалась сюда без особой надежды, просто посоветовали знакомые. Надо было составить заявление и изложить правильно свои требования, чтобы доказать, что трудовая принадлежит мне, так как фамилия менялась несколько раз. Юрист помог все сделать правильно. Документ потом очень пригодился мне в суде. Благодарю от души. Честно, ответственно и за адекватные деньги

07.11.2019 | положительный отзыв
Виктор Семенович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виктор Семенович:
Здесь работают очень адекватные юристы, готовые помочь. У меня было совершено административное правонарушение и грозил большой штраф. Юрист помог снизить штраф до самого маленького. Мы выработали стратегию моего выступления в суде и все прошло просто прекрасно! Так что рекомендую! Честно, ответственно и за адекватные деньги

25.02.2020 | положительный отзыв
Виола Шилова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виола Шилова:
Я шла вся на нервах, потому что проблема была серьезная, я уже потеряла покой и сон. Юрист помог мне, посоветовал, как лучше поступить подготовил документы. Я очень благодарна за помощь. Быстро и качественно

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мы сотрудничаем со специалистами фирмы на постоянной основе. Чаще всего заказываем разработку текстов договоров и контрактов в соответствии с действующими законами, ну и консультация в некоторых вопросах иногда интересует. Мы вас очень ценим, и далее будем к вам обращаться.

15.03.2020 | положительный отзыв
Анатолий из города Москва о компании ООО «Юстим»

Анатолий:
Внимательные сотрудники. Проверили договор, который вызывал вопросы. Помогли с новым. Встречались несколько раз очень плодотворно, правда заранее пришлось записываться. А так все как следует оформлено. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мне очень понравилась эта компания. Я сюда приходила на консультацию и мне очень помогли. Юристы здесь толковые и в курсе, как мне показалось, абсолютно всего. Что бы я ни спрашивала, на все получала четкий ответ со ссылками на нормативные акты. Спасибо за помощь!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

На этой неделе получил документы на развод, и очень этому рад. Еще больше рад, что я не принимал участие в этом процессе. Оформил доверенность на юриста, он сам общался с моей бывшей и решал все вопросы. Оказанной услугой я доволен, спасибо!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Мой отзыв будет о юридической компании ООО Юстим. Благодаря слаженным действиям удалось наказать вандалов, которые покушались на памятники у нас на местном кладбище. Юрист помог довести дело до конца, занимался юридическими бумагами и благодаря его профессионализму мы выиграли дело!! Буду рекомендовать!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Обратилась в данную юридическую компанию за помощью. Была довольна результатом, который обеспечен высоким уровнем качества. Сотрудники - настоящие профессионалы. Мне понравилась их вежливость, обязательность и отзывчивость.

08.10.2019 | положительный отзыв
Ульянов Сергей из города Москва о компании ООО «Юстим»

Ульянов Сергей:
Наша семья решила приобрести мебель в новую квартиру. В магазине выбрали товар, оплатили покупку и заказали доставку. Однако, в течение пяти дней мебель так и не привезли. За консультацией по этому вопросу пришли в юридическую компанию, где нам помоги составить письмо-претензию руководителю магазина. Мало того, что буквально в считанные дни доставили мебель, но мы еще добились с помощью юристов выплаты неустойки. Остались довольны услугой юристов. Честно, ответственно и за адекватные деньги

19.03.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО «Юстим»

Александр:
Мою девушку на пешеходном переходе сбил частный грузовик. Водитель даже не подошел к ней, не вызвал скорую помощь. Не связывался с ней, пока она была в больнице, не предложил возместить ущерб. Огромное спасибо юристам за поддержку. Заключили договор и получили квалифицированно подготовленные документы в суд. Исковое заявление было полностью удовлетворено. Честно, ответственно и за адекватные деньги

19.03.2020 | положительный отзыв
Коновалова Дарья из города Москва о компании ООО «Юстим»

Коновалова Дарья:
Моя мама нарвалась на мошенников и с ее кредитки были сняты деньги. Полиция бездействовала, банк назначил платеж почти вдвое превышающий ее пенсию. Я в итоге обратилась за помощью вот в эту юридическую компанию. Здесь нам оказали квалифицированную консультацию. В итоге банк пересмотрел размер ежемесячного платежа до разумной суммы. Мошенников пока ещё не вычислили, но действия предпринимаются. тщательно разбираются в вопросе

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Я и мой супруг усыновляли ребенка. Были в этой компании на консультации у юриста, который рассказал нам о том, как проходит процедура усыновления. Позже обратились к тому же сотруднику для составления заявления об усыновлении в суд. Качеством оказанных услуг я и муж остались довольны!

16.12.2019 | положительный отзыв
Моисеева Алина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Моисеева Алина:
Обращались сюда с мужем по совету знакомой. Ей уже помогли в этой юридическом компании в прошлом году. С тех пор, она всем советует обращаться только суда. В общем, мы теперь тоже всем советует сюда обращаться. Цены приятные, а помощь юридическая колоссальная. Видно, что здесь любят свое дело и постоянно совершенствуются в этой области, потому что юрист в курсе всех последних изменений законодательства. Честно, ответственно и за адекватные деньги

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Хочу отметить, что у юристов компании ООО «Юстим» не формальный подход к делу. К каждому делу они относятся серьезно и ответственно. Вникают в суть и стараются помочь клиенту. Мне понравился юрист по гражданским делам. Она не просто имеет диплом юриста, но и обширные практические знания в юридической области. Ее работой мы довольны! Спасибо за помощь!