27.01.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Юра Быков о работе в компании

Юра Быков:
Здесь целый шабаш всякой нечести....

Москва, Пугачёвская 1-я, 25 - 7 офис, 3 этаж

03.06.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Пермского филиала Ольга, абсолютно не компетентный человек, не понимаю как таких людей берут на такую должность. Отношение к коллективу как к рабам. Выставление неадекватных задач. Та же и история с "заместителем директора по общем вопросам", Денисом Тюриным, он может только матом орать, и унижать людей, и увольняет людей без каких либо причин, на моей практике их было трое.

Москва, Пугачёвская 1-я, 25 - 7 офис, 3 этаж

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО Финансовый Банковский Дом

Из минусов - Произошло изменение в отделе андеррайтеров, раньше был рук, идешь к нему и добиваешься своего, а теперь за нами закреплен один или два специалиста, теперь с каждым нужно договариваться. Но тут уж кто умеет, тот и будет работать в хорошей команде. Еще в прошлом году пару месяцев не награждали лучших менеджеров (из-за этого ковида(, но с лета все возобновили, приятно же допом получать подарки.
Отзыв о компании ФБД, решил написать поскольку надеюсь минула пандемия и мы все пришли в себя. Хотя в период с апреля прошлого года работали не переставая (торги то идут всегда, со сферой повезло).Вообще хорошо что сферу стали называть финансовый консалтинг, а то брокер звучит не очень, мы на рынке уже долго скоро будет первая десятка - ...

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский филиал банк "Уральский Финансовый Дом" отзыв сотрудника инкогнито неизвестный

положительная сторона компании: Добрый день, сейчас я расскажу вам про небольшой эпизод в моей жизни. Я нахожусь в поиске работы, предыдущий опыт работы был в ОТП Банке ( про свой старый банк плохого ничего сказать не могу ). Как-то с утра я отослал свое резюме в Банк Урал Финансовый Дом, резюме нашел на сайте "банкир" , после этого последовало приглашене на собеседование, так как в стране кризис и работой не разбрасываются я зацепился за это приглашение. Наследующий день я приехал на собеседование в этот банк, скажу честно мое первое представление о банке в целом неплохое, на собеседовании я провел где то Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Русский Финансовый Дом отзыв сотрудника pegas0000

Тоже пришлось стресс пережить. Правда, в прошлом году. Налоговая пришла. Я с дрожащими руками отдавал документы, а сам уже думал, кто мне сухари носить будет. Все-таки дело рискованное. Но зря волновался. Документы отличные, к компаниям, через которые проводились, вопросов нет. Теперь и моя фирма работает по тому примеру бланков, что заполняет « Русский Финансовый Дом». В этом году прокуратуру встретил с большей уверенностью. Понимаю, что работаю с лучшими людьми в сфере обналички. Спасибо вам за наше развитие и за мирное небо! Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ск магнат,

У компании нет своих бригад,поетому много прорабов,в моем случае шерсть прорабов и одна бригада робочих.
Строят ну очень медленно

09.07.2023 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Лучше компании не встречал!!! Сплочённый, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство, достойные условия работы и зарплаты. Особые тёплые впечатления: Дмитрий Рыков, Елена Бондаренко, Игорь Су, Алексей Чуйкин, Татьяна Никифорова, а так же всему коллективу ОП "Марс" PF на тот момент, огромное спасибо за ваш труд, мне было чертовски приятно с вами работать.

01.03.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Магнат

Работаю в Компании с 2016г и покидать её не собираюсь. Адекватное и грамотное руководство. Прозрачная система начисления заработной платы. Выплаты без задержек. Полное соблюдение ТК РФ. Сразу скажу что эта Компания не для тех людей кто пришел "в носу поковырять".Работы много, работа интересная, опыт бесценный. Компания всячески поощряет карьерный рост сотрудников. На постоянной основе проводятся обучающие тренинги. Могу смело заявить, что мой предыдущий опыт работы не сравнится с нынешним. В этой Компании я выросла профессионально, сменив несколько должностей. Придя сюда рядовым специалистом, теперь у меня свой отдел, за результаты

Самара

04.03.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Магнат

Работаю в компании около года, достойная компания для трудоустройства. Для себя, каких-то критических недостатков не выявил. К сотрудникам отношение как к специалистам, никто не пытается из тебя выжать всё и выбросить, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Да, работа есть и много, только вот, покажите мне компанию, где платать за то, что ты сидишь на попе ровно? Ну вот! Хорошее и адекватное руководств, которое с тобой общается наравне, независимо от статуса в компании. Это, кстати, большой плюс, я считаю. Мало компаний в Екатеринбурге, где ты можешь подойти к руководителю

Екатеринбург

04.04.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Магнат

Был взят комплектовщиком в зимний период 2019-2020. Часть зарплаты уходит на ежи месячную ревизию. Зарплата сдельная но работает по принципу пикинга . Сколько на бил столько получил. Задания на сборку даются через диспетчерскую которая все контролирует и выдаёт задания стареньким работникам склада, новенькие при этом сидят по пол дня без работы . При устройстве не получил ни ящика для одежды не самой одежды.

Волгоград