ООО Финансовый Банковский Дом

Из минусов - Произошло изменение в отделе андеррайтеров, раньше был рук, идешь к нему и добиваешься своего, а теперь за нами закреплен один или два специалиста, теперь с каждым нужно договариваться. Но тут уж кто умеет, тот и будет работать в хорошей команде. Еще в прошлом году пару месяцев не награждали лучших менеджеров (из-за этого ковида(, но с лета все возобновили, приятно же допом получать подарки.

Отзыв о компании ФБД, решил написать поскольку надеюсь минула пандемия и мы все пришли в себя. Хотя в период с апреля прошлого года работали не переставая (торги то идут всегда, со сферой повезло).Вообще хорошо что сферу стали называть финансовый консалтинг, а то брокер звучит не очень, мы на рынке уже долго скоро будет первая десятка - юбилей, раньше клиенты трубки бросали типа брокеры, а теперь ан нет - финансовый консалтинг! . И еще благо планы продаж не завышают т не изменяют, вот это плюс - мотивация стабильная - есть клиенты - получил бонус, ну а кто не старается. тот не старается.

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Попыталась открыть банковский вклад

Сегодня 26.10.2017г. я попыталась открыть банковский вклад в банке Зенит. Но мне это не удалось, из-за равнодушия операционнистов работающих в этом банке, мне сказали что они с физ. лицами не работают и вклады открывают только от 5000000 рублей. Я была удивлена ответом, хотя перед этим я посмотрела в интернете было несколько видов вкладов. Это так работают и стараются больше привлечь клиентов. Требую уволить таких горе сотрудников, за их равнодушие и не желание работать.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
банковский советник - негативный отзыв

надя дает базу, холодную-дебилов мало))))))) (кому отказали в кредитах и т.п.), нужно тупо прозванивать и предлагать услуги за бабки, типа поможем взять кредит ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ни чему не научитесь, потеряете время на тупой обзвон, БЕРЕТ ВСЕХ (лучше не опытных и доверчивых малолеток))))))))))))), т.к. обещанных ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Банковский советник: развод людей

надя дает базу, холодную дебилов мало))))))) (кому отказали в кредитах и т.п.), нужно тупо прозванивать и предлагать услуги за бабки, типа поможем взять кредит ЧУШЬ!!!!!1 ни чему не научитесь, потеряете время на тупой обзвон, берет всех (лучше не опытных и доверчивых малолеток))))))))))))), т.к. обещанных денег не увидите

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Банковский Советник

Работала 6 мес, уволилась по причине переезда. Очень скучаю по коллективу, комфортному графику работы, зарплата у меня лично была всегда высокой, но все же зависит от того как вы умеете продавать. Лиды всегда теплые были.
так как компания маленькая, то карьерного роста как такого не было.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Банковский советник: [censored]

вакансии частенько нужен то менеджер по продажам, то продажник))) приглашает на собеседование и проводит не далекая курица, которая создала базу якобы нуждающихся в их платных услугах людей. эта курица набирает [censored] (без разницы возраст,пол,опыт...), т.к. они нужны для тупого обзвона вышеупомянутой "базы" и впаривания их платных услуг))))))))))))))) заработать там точно нечего не получится, может месяц за минималку кто то просидит (и не факт, что вообще что то получит)))))))))))0
ноль

Отзыв сотрудника koro о компании Национальный Банковский Журнал

Что касается негативных моментов, то я назвала бы только один – журнал довольно часто переезжал. Это, конечно, вносило некоторое напряжение, но офисы в принципе всегда подбирались удобные, и мнение сотрудников при этом учитывалось.

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Национальный Банковский Журнал

Совершенно не согласна с утверждениями, что все это не оплачивается! Я проработала в НБЖ восемь лет, и именно благодаря работе в журнале смогла решить очень важную для себя проблему – купить квартиру в Москве. Дело не в том, что у меня была огромная фиксированная зарплата – дело в том, что я получала большие процентры за привлечение рекламных материалов и, должна особо отметить, что в отличие от других компаний, в НБЖ меня ни на рубль не обманывали ни во время работы, ни когда я получала расчет. Полностью оплатили даже неиспользованный

Отзыв сотрудника о работодателе Национальный банковский журнал

Когда я искала работу, для меня главным критерием был даже не размер зарплаты, а то, есть ли в компании перспективы для карьерного роста. По деньгам у меня в семье все нормально, а вот пахать на одном месте в одной и той же должности с одними и теми же полномочиями год-два-три – это меня не устраивало. На моей работе до того,
--- ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Национальный банковский журнал

NBJ стало моей первой работой после долгого перерыва. Так уж получилось, что несколько лет пришлось просидеть дома с детьми. До журнала я сходила на собеседования в несколько компаний, но там ничего не получилось – как только узнавали, что дети еще маленькие, и что я несколько лет не работала, давали понять, что я не ко двору. В NBJ решение принимала генеральный
--- ... Подробнее>>