Отзыв сотрудника Ольга о компании Банковский Советник

Ольга:

Работала 6 мес, уволилась по причине переезда. Очень скучаю по коллективу, комфортному графику работы, зарплата у меня лично была всегда высокой, но все же зависит от того как вы умеете продавать. Лиды всегда теплые были.

так как компания маленькая, то карьерного роста как такого не было.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
банковский советник - негативный отзыв

надя дает базу, холодную-дебилов мало))))))) (кому отказали в кредитах и т.п.), нужно тупо прозванивать и предлагать услуги за бабки, типа поможем взять кредит ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ни чему не научитесь, потеряете время на тупой обзвон, БЕРЕТ ВСЕХ (лучше не опытных и доверчивых малолеток))))))))))))), т.к. обещанных ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Банковский советник: развод людей

надя дает базу, холодную дебилов мало))))))) (кому отказали в кредитах и т.п.), нужно тупо прозванивать и предлагать услуги за бабки, типа поможем взять кредит ЧУШЬ!!!!!1 ни чему не научитесь, потеряете время на тупой обзвон, берет всех (лучше не опытных и доверчивых малолеток))))))))))))), т.к. обещанных денег не увидите

01.06.2023 | положительный отзыв
отзыв

График 5/2, с 10:00 до 18:00, зарплата, устраивает, меньше 45 тысяч у меня не выходило ни разу. Руководитель немного строгая, но опять же всегда идет на встречу, если мне нужно отпроситься, то отпускает. Дресс код офисный, свободный, хожу в джинсках,...
офис далеко от остановки, маленький коллектив, много звонков нужно делать.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Банковский советник: [censored]

вакансии частенько нужен то менеджер по продажам, то продажник))) приглашает на собеседование и проводит не далекая курица, которая создала базу якобы нуждающихся в их платных услугах людей. эта курица набирает [censored] (без разницы возраст,пол,опыт...), т.к. они нужны для тупого обзвона вышеупомянутой "базы" и впаривания их платных услуг))))))))))))))) заработать там точно нечего не получится, может месяц за минималку кто то просидит (и не факт, что вообще что то получит)))))))))))0
ноль

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Банковский Советник

Отвратительная компания,которая поощряет хамство!!Нашла в интернете вакансию менеджер по работе с клиентами.Позвонила по указанному номеру,трубку никто не взял.Буквально через минуту мне перезвонили и начали хамить,что не надо им названивать,что у них не проходной двор.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Банковский Советник

Работала в данной компании 7 мес. Что касается руководства- кошмар, а именно управляющая, в лице Чучковой Надежды Федоровны. Трудоустройство сказали сразу, по факту-только через месяц. В апр 2019 я написала заявление по собственному, на что Чучкова НФ отреагировала неадекватно. Не до конца рассчитала сначала, договорились приду позже, потом начала игнорить везде, придумывать отмазки, деньги не отдала.Позорище для репутации такой компании. Вообщем, что хочу сказать, если хотите трепать себе нервы ежедневно-смело идите туда работать