19.09.2010 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Алексей Корнеев» о работе в компании

Алексей Корнеев:
Дорогие читатели данного отзыва, хочу сказать Вам важную информацию. Я являюсь партнером Априори не так давно, всего пару месяцев, но для меня эти месяцы перевернули всю мою прошлую жизнь в положительную сторону. Могу сказать точно, что все те негативные отзывы которые люди пишут о данной компании - это всё полная фигня. Это в основном две категории людей: 1 - те кому написали отказ на личных переговорах либо отправили раньше; 2 - те люди которые не смогли организовать сумму и распустив слюни начали писать всякую всячину. А еще смешно когда люди начинают сравнивать Априори с пирамидами или сетевым маркетингом и уж тем более с сектой. А теперь ради интереса откройте интернет и забейте в поиске что значит - пирамида, сетевой маркетинг или секта, как они работают, какой доход и за какие временные рамки Вы получаете. А ведь многие из Вас даже и не представляют, как работает Наша система. Начитавшись отзывов, по сарафанному радио передаете искаженную информацию своим друзьям и знакомым. А теперь сядьте и задумайтесь, разве где-нибудь из вышерепечисленных систем вы сможите заработать минимум 20 000 рублей или 500

13.02.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Федор Корнеев» о работе в компании

Федор Корнеев:
Плюсов много: зарплата довольно—таки высокая, больше чем на других процентов на десять, отношение начальства хорошее, оплачивают дорогу, жилье. Хорошие условие труда – давно на таком хорошем оборудовании не работал.

02.12.2012 | отрицательный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «Дмитрий Корнеев» о работе в компании

Дмитрий Корнеев:
Господин anonimus! Я тот самый «упырь из Узбекистана», зовут меня Корнеев Дмитрий Евгеньевич, кстати – чистокровный русский. Родился я действительно в Узбекистане, но уже более 18 лет живу в России. Здесь же получал и образование. Хочу ответить на вашу провокацию по пунктам: 1. По поводу компании ГК «Блок»: я проработал в компании более 5 лет. Начинал работать в должности маляра, завершил – мастером - приемщиком кузовного цеха. Был опыт руководства цехом и «приемкой». Уволился по собственному желанию, получив предложение работать в компании ООО «Автодин». 2. По поводу воровства: Загнать машину без заказ-наряда – невозможно. В цеху ведется видеонаблюдение, а также работает служба безопасности компании. При выезде из цеха после ремонта, сдаются пропуска с номерами заказ-нарядов, по которым можно отследить всю выполненную работу по данной машине. Контроль проводится регулярно – руководителем службы безопасности. 3. Вы пишете, что оплата рабочих происходит по «непонятной схеме», поясняю: После завершения всех ремонтных работ, технологические карты по заказ-нарядам сдаются мастером цеха мастеру - приемщику. Он в свою очередь, сформировав полный пакет документов передает его эксперту кузовного цеха. Эксперт делает полный

02.12.2012 | положительный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «Дмитрий Корнеев» о работе в компании

Дмитрий Корнеев:
Когда писал предыдущий отзыв, был в крайней степени возмущения, и ошибки допущенные в предыдущем сообщении - результат этого состояния( быстро печатал). Поэтому исправляюсь и подтверждаю : Адекватное и профессиональное отношение руководства компании ООО "Автодин" к управлению компанией.

29.08.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Корнеев Кирилл

Корнеев Кирилл:
Серьёзное предприятие. Завод с большим именем. Не боюсь непонятных внезапных сокращений, всегда зп день в день. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Леонид Корнеев из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Леонид Корнеев:
Несколько лет я работал на заводе, а потом пришёл новый хозяин и половину сотрудников сократили. Обещали заплатить компенсацию, но спустя два месяца мы поняли, что ничего не будет. Естественно жить не на что. Жена предложила сходить к юристу. В этот центр пришёл, так как прочитал хорошие отзывы в интернете, все оказалось чистой правдой. Благодаря компетентности юриста я смог, через суд, добиться обещанной компенсации. Рассказал коллегам, они теперь хотят подать коллективный иск к хозяину предприятия. Спасибо. Хорошие специалисты

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

03.03.2019
ИП Корнеев Е,В,

ИП Корнеев Евгений Владимирович не добросовестный работодатель. Обманывает и не в полном размере выплачивает зарплату своим сотрудникам. Не обеспечивает их инвентарем и моющими средствами. Некачественно и не в полном объеме выполняет свои услуги.Экономит на всем , но только не на себе!!! Подробнее>>

27.08.2018
ИП Корнеев Д.Д.

Тот, кто работает, тот зарабатывает, кто не работает, пишет плохие отзывы. http://moscowtime24.ru/vacanci ...

14.07.2018 | положительный отзыв
Ип Корнеев

Здравствуйте, меня зовут Наталья Сегодня позвонили с тогоже Адреса г. Краснодар Красноармейская 64/2 ИП Корнеев некая руководительница Пахомова Татьяна Владимировна и сказала, что они занимаются Развоской чая и Кофе, чутьли неклялась что они не сетивики. Но оказалось, что это сетивики Тяньши, Тиенс и тому подобные. Подробнее>>

29.12.2016
ООО "Гражданская консультация" отзыв сотрудника Константин Викторович Корнеев

Я пенсионер. Обратился в "ГК" в апреле по поводу возврата прав. Обещали вернуть. Деньги взяли, но совершенно ни чего не сделали. Деньги не отдают. Говорят, что в любом суде оспорим и еще будешь должен... Вот отношение к людям и пенсионерам в частности. Если много денег - вперед! Подробнее>>