Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Федор Корнеев» о работе в компании

Здравствуйте ! Очень бы хотелось устроиться к вам на работу ! Слесарь МСР 3 разряд , опыт 1 год (сборка станков 2М112 настольно-вертикальный)

Федор Корнеев:

Плюсов много: зарплата довольно—таки высокая, больше чем на других процентов на десять, отношение начальства хорошее, оплачивают дорогу, жилье. Хорошие условие труда – давно на таком хорошем оборудовании не работал.

Из минусов могу выделить только то, что не отправляют на работу за границу) а,е сли серьезно, то минусы всегда можно найти, важно - они незначительны. И плюсов все-таки больше.

26.03.2013 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Работала в компании Еуропиан Стафф больше года в головном офисе. В офисе хорошие условия, отличный ремонт, есть кухня с микроволновками, в туалетах бумажные полотенца и жидкое мыло, есть даже тренажерный зал для сотрудников. Не все конторы предлагают такие условия. да и зарплата у них выше среднего в нашем городе. работала бы дальше, но предложили вариант с большей зп.

18.07.2013 | отрицательный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Катя Иванова» о работе в компании

Катя Иванова:
Была на собеседовании в этой компании в 2012 году. после собеседование почитала отзывы в интернете и не пожалела. Одно кидалово. Название фирмы сменили на нынешнее. Сейчас в инете опять вакансия ихняя висит. Все плохие отзывы удалены. Хочется предостеречь людей.

25.02.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
- Официальное трудоустройство, оплачивают проживание, высокая зарплата, всегда выплачивается вовремя, дают регион на выбор, куда трудоустраиваться. Устроили фрезеровщиком в Подмосковье, я доволен.

06.03.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Иван Бойко» о работе в компании

Иван Бойко:
+ Могут подобрать работу любому - не зависимо от возраста и навыков. С моего поселка здесь четверо работают - двое сварщиками, одна упаковщица и я токарь.. Все довольны. Это лучше, чем выращивать скот или на полях вкалывать. Зарплата помоему достойная, ьольше я за свои 15 лет работы не получал. -

14.03.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Согласен с отзывами - здесь большой выбор вакансий, ихотя моя профессия распостранненая - токарь, но я есть знакомые которые устраиваются сюда с очень узкими специализациями. Условия здесь хорошие, руководство Европиан Стафф всегда заступится если на производстве что-то случится.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Сплошное кидалово. Мало того что затягивают зарплату на полтора - два месяца, в итоге выплачивают минимальную заработную плату, а на остальные деньги кидают.... И начинают морозиться. Не отвечают на телефонные звонки и тд. и тп.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все что вы видите из отзывов ниже полная лажа, пишут сами про себя, причина в том, что контора очередная однодневка до первого косяка с кидаловом работников, можете проверить написав в поисковике имя ген дир романова дмитрия евгеньевича. Найдете кучу других контор которые прекратили свое существование. Директор Романов, надменное чмо, с кучей комплексов. Мало того что человек оперирует сомнительными знаниями рынка , еще и бравирует несуществующими заслугами.Весь пафос конторы и ее названия сходит на нет, когда понимаешь что под всем этим скрывается. Европейская контора с главным офисом в ижевске и оборотом как у магазина продуктов, самим то не смешно?

10.11.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Владимир Савенков» о работе в компании

Владимир Савенков:
Очень доволен, что в первый раз поехал вахтой именно с этой компанией. Благодаря им довелось мне поучаствовать в подготовке к Олимпиаде в Сочи. Работал обычным водителем, но впечатлений море. После десяти лет в офисе (увы, попал под сокращение) такая работа была необычной, но, во многом благодаря стараниям сотрудников компани, я со всем справился удачно и остался очень доволен. Сейчас планирую получить специальность, более подходящую для вахты, и продолжить сотрудничество с этой компанией.

11.11.2014

Жесткие правила работы.
Представитель компании сам вышел на меня, так как им понадобился мастер. У меня подходящее резюме, поэтому предложений довольно много. Прочитав несколько отзывов, я долго сомневался, стоит ли соглашаться на предложение. Менеджер объяснил, что несколько негативных ситуаций и правда было, они не отрицают, виновников уже уволили, а перед пострадавшими работниками извинились. Поверил на слово и поехал. К тому же, зарплата была ... Подробнее>>

12.11.2014
Еуропиан Стафф-Рус, ООО

ИЗ минусов назову: 1)Штрафы. Очень многие жалуются на уменьшение зарплаты. Как начальник я могу сказать, что просто так зп никогда не урезают, всегда есть причина. Люди не привыкли работать, а этот работодатель требует отдачи. 2)не всегда условия работы соответствуют обещаниям. Я так понимаю, работники фирмы дают такое общее описание рабочих мест, на деле может быть лучше или хуже. Возможно, мне просто не повезло с менеджером и он не знает специфики. Но тут достаточно уточнять детали об объекте.
Вакансию бригадира мне посоветовал товарищ, который уже ездил вахто с этой компанией. Я не разочаровался. Из плюсов можно выделить: 1)Четкие правила и инструкции. Ты всегда знаешь, чего от тебя хотят. 2) Высокую зарплату.На самом деле высокую, я получил в три с половиной раза больше, чем обычно зарабатываю за тот же срок. В целом, работать можно и можно хорошо зарабатывать, но нужно настраиваться именно ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО

Товарищ по работе жаловался, что долго выдавали справку о зарплате (в итоге выдали), но мне это не надо было.
Ездил зарабатывать на свадьбу. Ничего особо не умею, так что пошел упаковщиком. Предлагали грузчика и разнорабочего ещё, но у меня физ подготовка не для этой работы. Даже помогли, провели что-то вроде курсов для ввода в специальность, короткое обучение. Работа скучная и немного нудная. Условия работы приемлемые. Есть перерывы, организовывали горячий обед, жили мы в общаге, но довольно сносной (никаких там ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Еуропиан Стафф-Рус, ООО

Меня лично все устраивало, правда работать тут надо хорошо, без отговорок.
Недавно уволилась из штата. Очень жаль уходить после двух лет работы! Начальство сначала не хотело меня отпускать даже, шеф очень просил остаться, но я твердо решила кардинально сменить род деятельности! Была маркетолог, а теперь у меня собственная школа танцев! Коллектив в компании очень хороший, люди интересные, творческие. Работать было очень приятно. Каждый день - только положительные эмоции! При поступлении меня ... Подробнее>>

17.11.2014
Еуропиан Стафф-Рус, ООО

Строго тут, в остальном ниче так если ты мужик и пахать умеешь можешь заработать хорошо.
тюмень отличный город хотел туда поехать работать и тут смотрю объявление о вахте. ну я заполнил анкетку отправил думал не возьмут а позвонили быстро говорят мое ризюме понравилось. а я что я со школы токарем на заводе! предупредили что условия хреновые. парень мялся мялся че такое спрашиваю. говорит на жилье жалуются. а я непрехотливый кровать есть и ладно. приехал бесплатно ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет