19.05.2023 | отрицательный отзыв
эйр инжиниринг

Средняя компания, я уволился из нее и в принципе не думаю, что что то потерял. Можно найти такую же по зарплате фирму и менеджерить в ней спокойненько, только ближе к дому. Потому что гонять из Пушкина на Обводный я заколебался. Из плюсов зп давали без задержек, коллектив хороший.

23.03.2023
эйр инжиниринг: Хорошо там, где нас нет

Имел честь трудиться в данной компании. Работаешь на дядю, следуешь правилами, которые установлены в компании. Зато не бегаешь как ужаленный и не думаешь, где найти заказы и не болит голова от неадекватов, которые встречаются абсолютно везде. Зарплату тут платят, за год не кинули ни разу, если бы не переезд в принципе бы не рыпался.

03.01.2012 | отрицательный отзыв
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Эйр» о работе в компании

Эйр:
Уважаемые граждане, обманутые данным сайтом WeClever совместно с фотостудией Fashion Box, все, кто приобретал купоны на фотосессию по акции: Профессиональная фотосъёмка для вас и ваших близких! Скидка 70% на одну из 4-х видов фотосессий в студии «Fashion Box»! Фотостудия, в преступном сговоре с сайтом, совершила в отношении нас мошенничество, а именно, завладело обманным путем нашими деньгами и отказала нам оказать услугу - фотосесию в грубой, циничной форме. Со мной просто не стали разговаривать - администратор, которая, как оказалось не работает там год, просто бросила трубку. Ничего неподозревающие люди продолжали покупать данные купоны, в то время, как фотостудия отказывала в оказании оплаченной услуги. После того, как началось разбирательство, сайт по указанию фотостудии сразу же прекратил акцию. А после того, как дело приняло совсем другой оборот, то директор фотостудии написал комментарий, пишу дословно: Уважаемые покупатели, друзья, меня зовут Дмитрий Шагизьянов я представляю фотостудию Fashion Box Екатеринбург, хочу довести до Вашего сведения, что компания weclever.ru повела себя непорядочно, НО не смотря на вопиющее поведение данной компании мы обязуемся принять каждого клиента, который приобрел купон на нашу фотосессию - для фотостудии Fashion

Москва, 60 лет Октября проспект, 9 ст2 - БЦ Академический

18.01.2023
эйр инжиниринг либо Veyu: Не в коем случае не имейте дел с этой компанией

Пишу отзыв без преувеличений и воды, как есть на духу. А причина этого отзыва это то, что генеральный директор (он же Виноградский Вадим Евгеньевич) не мужчина и не держит свое слово и кинул меня, без малого на 35 тысяч рублей. Забегая вперед, у вас будет серая и белая заработная плата.Ну что начну по порядку.Про победителя в конкурсе это фикция и Подробнее>>

08.09.2022
Эйр инжиниринг

Абсолютно ничего странного в том, что я, честно и ответственно исполнявший свои и не только свои обязанности, выполнявший объем работ за двоих, не получивший расчета в полном объеме при увольнении, рассказываю всем интересующимся, что происходит внутри организации.По сути, владелец, после заключения договоров, забирал средства и ооочень неохотно выделял их на необходимые расходы.Мои служебные обязанности изменялись неоднократно, но это никак не Подробнее>>

23.09.2020
эйр продактс

В ходе собеседования руководитель отдела позволил высказать в раздраженной форме свои оценочные суждения о кандидате, назвав амбиции кандидата мифическими и компании в которых он хотел бы работать, мифическими, хотя желания кандидата было иметь определенную автономность в своих действиях. Интервью было прервано хамским образом на фразе «нам больше нечего обсуждать». Так же руководитель отдела позволил себе не подключиться по видео связи, хотя изначально была озвучена видеосвязь, и все остальные члены собеседования участвовали именно в ней. Действия данного руководителя говорят о компетентности его и компании, в которой он работает в целом, поскольку такое поведение человек на руководящей позиции позволять себе не может. Не рекомендую.
...

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АК ЭЙР ЭКСПРЕСС

29 июня, 2020 г. возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АК ЭЙР ЭКСПРЕСС

Компания С Лайн Групп была собственностью Шеменева Юрия который сейчас владеет Айр Экспресс и Тех Инновация. Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности. Было заведено дело о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг. Подробнее>>

09.01.2020
ООО ЭЙР-ТЕХНИК

БОЛТОВА ВЕРОНИКА ЕВГЕНЬЕВНА (34 года), руководитель ООО ИК Эйр -Техник» (г. Новосибирск), разыскивается в связи с обманом на деньги фирмы - ООО «Теплофайер»). Просим сообщить имеющуюся о ней информацию и проявлять осторожность в решении финансовых вопросов. Директор ООО «НКА», Котков Александр Иванович, т. 8(913)372-02-00, 89529329871 Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
эйр продактс

Я напишу об этом роман. Как пишут, иногда ,11-ти класстницы. Это достойно международного расследования Эдворда Сноудена, но... без его участия. Итак, внимательный "влюблённый"... Жила-была невинная девчУшка. И звали её... (пусть будет лучше без имЁн...) ДевУшка – этакая-нетрахУшка... И было у неё всё хорошо. Но вдруг, К ней воспылали чУвством, Ангицкие и Руцкие фигнИ! И боже мой! Что было далее… А далее слушатели милые мои… Я вам повествую чуть позже. И вы всё узнаете самИ... "прджение следует"... Ждите!
Отличный офис в самом центре Москвы! Самые лучшие коллеги (в профессиональном смысле), которых только можно желать! Компания - одна команда. Каждый член команды - профессионал. Все готовы подставить плечо другому. Вся деятельность разделена на отдельные ответственности. Высокий уровень образования, огромный опыт. Отдел кадров - это просто волшебники! ...