эйр инжиниринг: Хорошо там, где нас нет

Имел честь трудиться в данной компании. Работаешь на дядю, следуешь правилами, которые установлены в компании. Зато не бегаешь как ужаленный и не думаешь, где найти заказы и не болит голова от неадекватов, которые встречаются абсолютно везде. Зарплату тут платят, за год не кинули ни разу, если бы не переезд в принципе бы не рыпался.

Как и везде в найме одни и те же плюсы и минусы.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
эйр инжиниринг

Средняя компания, я уволился из нее и в принципе не думаю, что что то потерял. Можно найти такую же по зарплате фирму и менеджерить в ней спокойненько, только ближе к дому. Потому что гонять из Пушкина на Обводный я заколебался. Из плюсов зп давали без задержек, коллектив хороший.

18.05.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Первое время в компании было сложным, пришел с небольшим опытом работы в данной области и практически всему нужно было научиться, а это не просто.
Работаю уже второй год выездным инженером в этой компании. Платят зарплату вовремя и без задержек, оплата труда достойная и без обмана.

27.04.2023 | положительный отзыв
Сейчас нормально работать.

Сейчас более-менее все выровнялось, заказы идут, объекты сдаются и зарплату платят нормально.
Был период, когда было то пусто, то густо по работе.

21.04.2023 | положительный отзыв
нормально

Много по таким небольшим фирмам работал. На этой проработал год и ушел в свой бизнес. Как подрядчик работают нормально, на моем времени службы, с заказами и заказчиками проблем не было.
Как сотрудник оцениваю на 3,5. Работой капец заваливают. И все вопросы срочные.

08.09.2022
Эйр инжиниринг

Абсолютно ничего странного в том, что я, честно и ответственно исполнявший свои и не только свои обязанности, выполнявший объем работ за двоих, не получивший расчета в полном объеме при увольнении, рассказываю всем интересующимся, что происходит внутри организации.По сути, владелец, после заключения договоров, забирал средства и ооочень неохотно выделял их на необходимые расходы.Мои служебные обязанности изменялись неоднократно, но это никак не Подробнее>>