28.10.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Меня пригласили на собеседование в данную компанию, когда в Москве локдаун, назначили на 1 ноября 2021 г., приехать в офис, что их не касается локдаун? Получается их офисные сотрудники не уходят на удаленную работу. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Недостаток хоть и один, но он большой это отношение руководства к сотрудникам компании.Но хочу начать с другого:Компания процветает и тут есть конечно заслуга генерального директора.В основном это потому что он готов идти по головам ради достижения своего результата и обычно это головы сотрудников. Для генерального, сотрудник это не человек, это человеческий ресурс.Мотивация тут напрочь отсутствует.В основном тут все на окладе.Даже Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Здравствуйте. В Эксим Пасифик меня оформили с первого дня по Трудовому Кодексу рф, хоть и был испытательный срок один месяц. Нравится мой нынешний дружный коллектив) Адекватное руководство) Компания оплачивает мобильную связь (я работаю с базой клиентов). Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Крайне не рекомендую данную компанию. Все хорошие отзывы ниже 100% написаны сотрудниками из под палки Ген. Директора. Работая в данной компании, приходилось покупать продукты конкурентов и писать плохие отзывы на Вайлдбериз, поэтому наигранные отзывы о компании это еще цветочки.Пишут все "белая компания" разве в белой компании работают во всероссийские праздники без двойной оплаты? Вроде нет) Разве в тк рф прописано, Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

До переезда работала в Эксим в бухгалтерии. С главным бухгалтером нашли общий язык сразу. Нравился график 5/2. Зарплатный проект был со Сбербанком, поэтому зарплату получали на карту Сбера, меня вполне устраивало. Остались только положительные воспоминания о коллективе и о рабочих днях. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

До этого у меня был уже большой опыт работы менеджером по продажам в сфере продуктов питания, прошел собеседование, был еще в других компаниях, но понял что, хочу в Эксим. Ждал ответ 2 дня . Меня взяли! Оформили официально с первого рабочего дня. Испытательный срок был месяц, после испытательного срока прикрепили личного помощника, к зарплате добавились бонусы, стало вполне неплохо выходить. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Условия работы комфортные. Меня устраивают. Официальное устройство. Белая зарплата. Задержек нет. Офис теплый и уютный, команда дружная. Не хочу сглазить...)) Потому что на прошлой работе я тоже сначала радовалась, но потом все оказалось несладко)) Подробнее>>