26.02.2015 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Удаление птеригиума глаза

В апреле 2014 года сделала операцию. Планировала только правый глаз, но сразу прооперировали и левый глаз (удаление птеригиума), также поступили и с моей соседкой по палате (как она считает ее второй глаз вообще не беспокоил и она была очень удивлена, когда врачи начали оперировать второй глаз). Глаз, который я планировала оперировать меня не очень беспокоит после операции, а вот левый - все время красный и в течение 2-х месяцев образовался нарост на зрачок большого размера, очень мешает, раздражает, чешется и видимо продолжает рост. Знаю, что надо срочно оперировать, но

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Землячки улица, 80

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Очень плохое Закрытое акционерное общество. Врач назначил лечение перепутав лекарства. Это просто ужасно. Директор ЗАО на обращения не отвечает, Минздрав говорит, что это ВООБЩЕ НЕ МЕД. УЧРЕЖДЕНИЕ! Задумайтесь - там ДИЛЕТАНТЫ не знающие названия лекарств еще и операции проводят! Глаза-не зубы. И тем более не волосы. Новые не вырастут!

Саратов

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Делал операцию год назад. Навязали сразу укрепление сетчатки, + 16.5 т. р., итоговая сумма возросла до 50 т. р. До операции было -3, эффект от операции держался с полгода, причем зрение постоянно плавало: то хорошо, то плохо. Также хочу предостеречь водителей, свет от фар слишком яркий и двоится, тобишь оценить на каком расстояние транспортное средство при обгоне проблематично из-за этого эффекта, но это пол беды. Прошел ровно год и зрение опять упало примерно до -1, -1, 5. Подумайте, прежде чем выкидывать деньги.

Саратов

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Провели операцию по замене хрусталика маме. Так через 3 недели зрение она практически потеряла. И это не первый случай. Где таких "опытных" врачей берут? В вашем центре в основном пенсионеры зрение поправить идут. И вы остаетесь безнаказанными, т. к. никто не подает на вас за это в суд. Не верю, что мой отзыв первый отрицательный. Подробнее>>

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр микрохирургии глаза визус 1

Граждане!! Умоляю вас,не ходите в Визус,обходите это заведение десятой дорогой.Я работаю здесь медсестрой,устроилась недавно.Хочу уходить,потому что нет сил видеть как обманывают пациентов.Ножи для операций,который должны быть одноразовыми,используют несколько раз,а пациенты со спидом и гепатитом оперируются регулярно.Вас там просто напросто могут заразить,что уже было не раз в стенах этого заведения.Вас обманывают,говоря что ставят импортные линзы,на самом деле ставят дешёвку,а берут как за импортные.Бегите бегом из этого центра.
нет положительных сторон,они вас обманывают ... Подробнее>>

03.08.2014

Не обнаружила.
Очень удивлена, прочитав столько негативных отзывов. В клинику Доктор Визус попала случайно, начитавшись отзывов в инете. Очень удобно, что находится в самом центре Москвы. В клинике персонал приветливый, врачи сертифицированы, все подробно объясняют, оборудование современнейшее. Чего Вам еще не хватает? Цены умеренные, по сравнению с Окомед и т.д. Может вы не были в других клиниках? Рекомендую посетить для сравнения. Мужу ... Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр микрохирургии глаза визус 1

Для себя никаких не обнаружила
В этой клинике была всего один раз, на приеме у Назаровой, она вроде главрач у них. Мнение мое, наверное, будет не совсем объективное, но первым впечатлением поделиться могу. Плеваться точно не стану, у меня сложилось очень даже не плохое впечатление о клинике. Живем мы совсем недалеко от клиники, часто мимо нее проходила раньше, а когда стали мучать постоянно головные боли ... Подробнее>>

27.03.2014

Гость:
Нам тоже не понравился доктор Щукин С.Ю., оперирировал сына, " накосячил" ужасно, непроффессионально. Разговаривал потом особенно не стал,через 6 месяцев сделал докоррекцию, теперь стало еще хуже, левым глазом читает 12-ую строчку, а правым с трудом сын различает 4-ую. НЕ рекомендую идти к этому рвачу на операцию, если будут у вас проблемы, то это будут только ваши проблемы. А договор составлен очень хитро, судиться бесполезно.

26.05.2014

Маргарита:
Целиком и полностью согласна с вышеприведенными отзывами. Делала диагностику 26 мая 2014 в этом центре, необходимо было проверить сетчатку. Столкнулась с хамским отношением со стороны врача- диагноста, проверяю щей сетчатку ( женщина). Такого грубого отношения не встречала даже в своей районной поликлинике, кстати,не закончив прием, врач стала разговаривать по мобильному, практически оборвав прием пациента. Станислав Юрьевич вообще особо не стал разговаривать, хотя я просила у него консультацию после беготни по кабинетам и по разным врачам , предложил снова обратиться к этому же врачу - диагносту по сетчатке, я просила консультацию у другого адекватного врача, далее Станислав Юрьевич отказался предоставить консультацию по поводу коррекции зрения. ( намекал на дополнительную консультацию, т.е. Дополнительную плату, хотя я уже заплатила за их консультацию 2500-00 рублей) и вел себя мягко говоря, Станислав Юрьевич некорректно, не как врач, а как рвач от медицины. У людей, действительно, нет понятия о медицинском долге, даже за деньги, не предоставляют надлежащий сервис. Маргарита

22.04.2015 | положительный отзыв

Олеся:
Сегодня съездила на диагностику сетчатки перед родами - все хорошо. Делал коррекцию зрения Щукин С. Ю. лет 7-8 назад, зрение стало опять хорошим, как в первом классе. Правый был -2, левый -3, очень некомфортно. Потом через полгода проверилась - рубцов почти не осталось. Сейчас до сих пор радуюсь зрению, а первые три так вообще ходила вывески читала, номера машин, так здорово! Странно, что о нем столько плохих отзывов. Людей там постоянно очень много.