Отзыв клиента Анна о компании САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Медцентры

Адрес: Саратов

Автор: Анна

Очень плохое Закрытое акционерное общество. Врач назначил лечение перепутав лекарства. Это просто ужасно. Директор ЗАО на обращения не отвечает, Минздрав говорит, что это ВООБЩЕ НЕ МЕД. УЧРЕЖДЕНИЕ! Задумайтесь - там ДИЛЕТАНТЫ не знающие названия лекарств еще и операции проводят! Глаза-не зубы. И тем более не волосы. Новые не вырастут!

не найдены

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании САРАТОВСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Делал операцию год назад. Навязали сразу укрепление сетчатки, + 16.5 т. р., итоговая сумма возросла до 50 т. р. До операции было -3, эффект от операции держался с полгода, причем зрение постоянно плавало: то хорошо, то плохо. Также хочу предостеречь водителей, свет от фар слишком яркий и двоится, тобишь оценить на каком расстояние транспортное средство при обгоне проблематично из-за этого эффекта, но это пол беды. Прошел ровно год и зрение опять упало примерно до -1, -1, 5. Подумайте, прежде чем выкидывать деньги.

Саратов

26.02.2015 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Удаление птеригиума глаза

В апреле 2014 года сделала операцию. Планировала только правый глаз, но сразу прооперировали и левый глаз (удаление птеригиума), также поступили и с моей соседкой по палате (как она считает ее второй глаз вообще не беспокоил и она была очень удивлена, когда врачи начали оперировать второй глаз). Глаз, который я планировала оперировать меня не очень беспокоит после операции, а вот левый - все время красный и в течение 2-х месяцев образовался нарост на зрачок большого размера, очень мешает, раздражает, чешется и видимо продолжает рост. Знаю, что надо срочно оперировать, но

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Землячки улица, 80

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Провели операцию по замене хрусталика маме. Так через 3 недели зрение она практически потеряла. И это не первый случай. Где таких "опытных" врачей берут? В вашем центре в основном пенсионеры зрение поправить идут. И вы остаетесь безнаказанными, т. к. никто не подает на вас за это в суд. Не верю, что мой отзыв первый отрицательный. Подробнее>>

02.12.2013 | положительный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза

Здравствуйте. Ребенок 30.12.2010 г. р. У ребенка была врождённая катаракта. В 24.06.2012 была операция в Морозовской детской городской клинической больнице. Вторичную катаракту делали 22.10.2012 в той же больнице. В данный момент ребенок без хрусталиков. На данный момент ребенку необходимо процедура на 14 дней питание сетчатки глаз. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас пройти такое лечение? Будем с нетерпением ждать вашего ответа. Т: 89940044627.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза - Ужасное отношение к пациентам

Работает там некий врач, Федяшев Глеб Арнольдович, которого даже врачом язык назвать не поворачивается, в связи с несоблюдением элементарной врачебной деонтологии. Все работники - ОТКРОВЕННЫЕ ХАМЫ, которые не могут даже общаться с пациентами, причем это частная клиника, которая полностью зависит от наших материальных средств. Совершенно логично сделать вывод, что как врачи они тоже "не очень". Бог отвел от операции в этой клинике. После неприятного инцидента, пообщались со знакомыми врачами, НИКТО не рекомендовал там оперироваться, положительных отзывов также не встретили. Поэтому если Вам важно свое здоровье и здоровье Ваших близких,

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза - Оборудование хорошее, а вот врачи, вруны

Ребята, не обращайтесь в эту клинику! Пришел туда со 100% зрением, ушел слепым на один глаз по их вине и кучу денег потратил.

13.02.2018 | положительный отзыв
Приморский центр микрохирургии глаза - Спасибо огромное

Мой отец оперировался в этой клинике, у него была катаракта. Доктор Константин Владимирович Соколов, провел отличную работу, все доступно объяснил, операция прошла успешно. Он вернул моему отцу зрение, хотя тот почти ослеп! Замечательный специалист. Мы выражаем ему огромную благодарность! И всему персоналу центра. Отличная клиника, всем советую!

26.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр микрохирургии глаза визус 1

Граждане!! Умоляю вас,не ходите в Визус,обходите это заведение десятой дорогой.Я работаю здесь медсестрой,устроилась недавно.Хочу уходить,потому что нет сил видеть как обманывают пациентов.Ножи для операций,который должны быть одноразовыми,используют несколько раз,а пациенты со спидом и гепатитом оперируются регулярно.Вас там просто напросто могут заразить,что уже было не раз в стенах этого заведения.Вас обманывают,говоря что ставят импортные линзы,на самом деле ставят дешёвку,а берут как за импортные.Бегите бегом из этого центра.
нет положительных сторон,они вас обманывают ... Подробнее>>

03.08.2014

Не обнаружила.
Очень удивлена, прочитав столько негативных отзывов. В клинику Доктор Визус попала случайно, начитавшись отзывов в инете. Очень удобно, что находится в самом центре Москвы. В клинике персонал приветливый, врачи сертифицированы, все подробно объясняют, оборудование современнейшее. Чего Вам еще не хватает? Цены умеренные, по сравнению с Окомед и т.д. Может вы не были в других клиниках? Рекомендую посетить для сравнения. Мужу ... Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр микрохирургии глаза визус 1

Для себя никаких не обнаружила
В этой клинике была всего один раз, на приеме у Назаровой, она вроде главрач у них. Мнение мое, наверное, будет не совсем объективное, но первым впечатлением поделиться могу. Плеваться точно не стану, у меня сложилось очень даже не плохое впечатление о клинике. Живем мы совсем недалеко от клиники, часто мимо нее проходила раньше, а когда стали мучать постоянно головные боли ... Подробнее>>